Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный завод

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

- Да ты же все равно не знаешь, что хочешь.
Нсмешливым тоном. Застыл на краю площадки, чуть запрокинув голову, смотрит не моргая в дальний верхний угол крыши.

0

92

- зачем мне все время знать что я хочу...
Еще пара неторопливых, бесшумных шагов, перенесших его уже за середину площадки.
- мои желания сиюминутны как порыв ветра...
Тонкие губы изогнула ухмылка.

0

93

- давай, продолжай оправдывать свою слабость и неспособность достигнуть желаемого.
Великодушно разрешил Джеймс, засунув руки в задние карманы джинсов.

0

94

- вот еще...
Фыркнул Асмодей, последним шагом преодолевая расстояние и останавливаясь почти вплотную к Джеймсу. Он чуть наклонился и подул, струей горячего воздуха раздвигая волосы, прикрывавшие шею молодого человека и со странным удоволствием посмотрел на появившуюся обнаженную кожу.

0

95

- Как легко повернуть твои действия туда, куда нужно мне.. Или отвернуть от не нужного.
Чуть вздрогнул.

0

96

Демон хотел было что-то возразить... но неожиданно просто рассмеялся.
- что ж... если мои действия совпадут с твоими... надобностями... я не буду иметь ничего против...
Он снова подул, придвигаясь еще ближе. От тела Асмодея волны жара стали расходиться толчками, созвучными ударам сердца, когда он, не касаясь руками, коснулся спины Джеймса своим телом.

0

97

Джеймс поморщился, так как жар был слишком сильным. Особенно учитывая холод вокруг. Тело напряженно пыталось справиться с этими двоякими неприятными ощущениями. Больше он никак не реагировал на присутствие рядом демона.

0

98

Некоторое время Асмодей просто стоял, молча и не двигаясь. Затем руки его опустились на плечи Джеймса... длинные пальцы чуть сжались на них.
- ну что же ты молчишь... продолжай меня опускать...
Тихий напряженный шепот пробежался горячим ветерком.

0

99

- А ты на коленях попроси об этом, раз тебе так хочется. Может я решу смилостивиться над куклой.
Едва заметно повел плечами, стряхивая руки.

0

100

- на коленях?..
Асмодей тихо рассмеялся.
- ну... что ж...
Он медленно опустился позади Джеймса на одно колено... руки его проскользили по груди молодого человека, исследуя каждый сантиметр...  задержались внизу живота, прижимая к себе... Демон прижался щекой к его бедру...
- так?...

0

101

- Молодец, послушный демон.
Джеймс спокойно резюмировал. Тело совершенно не отзывалось на прикосновения демона.
- Могу исполнить твою просьбу, тем более, для этого стоит лишь сказать правду: ты совершенно жалок.

0

102

Асмодей снова рассмеялся... тихий смех, переходящий в хохот, эхом разнесшийся под скодами цеха и спугнувший каких-то птиц с верхнего окна.
- а ты умеешь настаивать на своей точке зрения...
Одна рука скользнула под рубашку Джеймса. Демон медленно поднялся, скользя ладонью по его животу. Его подбородок коснулся плеча молодого человека... губы почти коснулись щеки...
- что ж... говори дальше...

0

103

Спокойной и молча стоит, демонстрируя, что ему сказать нечего, а говорить исключительно по желанию демона он не намерен.

0

104

- ну...
Асмодей наклонился немного, разворачивая Джеймса вполоборота к себе.
- если тебе нечего сказать...
Он ухватил его за подбородок, не давая отвернуться и заглянул в глаза... затем неспеша и уверенно накрыл его губы властным, самоутверждающимся поцелуем.

0

105

Взгляд направлен сквозь Асмодея. Сжал губы, но даже не думает вырываться.

0

106

Асмодей развернул его лицом к себе, одной рукой поддерживая под поясницу, а другой продолжая удерживать голову... не отрываясь, продолжает поцелуй, заставляя Джеймса прогнуться немного назад над краем площадки...
сопротивляйся... управляй мное если можешь...
Мысли громкие как слова...

0

107

Джеймс только отставил ногу назад, чтобы получить хоть какую-то опору. Не закрывая глаз смотрит вникуда. Прохладные губы даже не думают позволять языку демона проникнуть между ними. Но совершенно не сопротивляется. Вполне уверенный в себе, ожидает пока его отпустят.

0

108

Холодность Джеймса только распалила демона. Он сильнее прижал его к себе, проникнув рукой под рубашку на спине... отстранился от его губ...
- ну же... сопротивляйся...
Он криво улыбнулся и провел кончиком языка по щеке молодого человека от уголка губ к виску.

0

109

Жилка на щеке дернулась от отвращения. Однако более ничто не изменилось. Только выдохнул резко, когда его сильно прижали, сдавливая ребра.

0

110

Асмодей почувствовал его отвращение и вздрогнул... резкий разворот с помощью взмаха крыльев... и они уже стоят на середине площадки.
- почему ты не сопротивляешься?...
Яростный, непонимающий шепот... недоуменно-возбужденный взгляд... Демон резко опустился на колено, крепко сжав запястья Джеймса и утягивая его за собой... цепляясь за него второй рукой...

0

111

Джеймс попытался остаться в вертикальном положении, но вынужден был опуститься на колени на жесткую площадку.
- А зачем? Я прекрасно знаю поведение игрушек, слабаков вроде тебя. Мне ни к чему что-то делать, все и так будет по-моему.
Спокойный взгляд вперед.

0

112

- ах по-твоему...
Вспышка жара с отблеском гня в глазах. Демон резко подался вперед, обхватывая Джеймса и заваливая его на пол, на спину... навис над ним, подняв его руки наверх и надежно прижав к полу.

0

113

Шикнул, стукнувшись об пол. К тому же жар снова причинил боль.
- Прекрати, мне неприятно.
Попытался было вырвать руки, но это было бесполезно, потому снова спокойно лег. Лишь кончики губ подергиваются в отвращении, да взгляд по прежнему направлен вперед и вверх.

0

114

- неприятно?... но ведь это "по-твоему"...
Тихий шепот, уже без ярости, просто возбужденный... Демон отпустил его руки, изогнулся всем телом, прижимая тело Джеймса к полу. На одну руку опирается, второй почти нежно провел по шее молодого человека, вверх... снова зафиксировал его подбородок... попробовал поймать взгляд, но не слишком удачно... чуть вздохнул и снова приник к губам поцелуем, еще более решительным чем в прошлый раз... изо всех сил старается заставить его разомкнуть губы

0

115

Не реагирует на прикосновения и губы сомкнуты. явно не собирается сам отвечать на ласки или принимать их. Освобожденные руки сжаты в кулаки но пока лежат спокойно.
"По моему будет совсем скоро.. сам увидишь.. ты же не умеешь добиваться даже сиюминутных желаний"
Мысли вслух

0

116

Асмодей чуть вздохнул... рука его  с подбородка скользнула  чуть вверх... длинные пальцы с силой сомкнулись под верхними скулами Джеймса, физическоой силой заставляя разомкнуть губы.
я заставлю тебя сопротивляться...

0

117

С тихим стоном приоткрыл губы и зубы.
"Мне больно" - не возмущенная, просто информационная мысль.
"Но ты не сможешь заставить меня как-либо поступать. Ты слаб и жалок"

0

118

Асмодей немедленно углубил поцелуй, отпуская скулы Джеймса...
заставить?... я не стану заставлять... просто сделаю то, что хочу...
Рука его двинулась вниз, довольно спешно расстегивая рубашку молодого человека

0

119

Джеймс напрягся.
"Противоречишь сам себе.. то говоришь что заставишь, а теперь, что не будешь.... сам не можешь понять что будешь делать. Глупый"
Когда пальцы демона исчезли со скул, немедленно сомкнул зубы.

0

120

а я вообще противоречивая натура...
Демон усмехнулся, кидая короткий взгляд и опускаясь губами к шее Джеймса. Он слегка пикусывал и целовал, обжигая нежную кожу,  опускаясь вниз... Напряжение тела под его руками принесло некоторое удовлетворение, являясь хоть какой-то реакцией...

0