Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный завод

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Джеймс продолжал лежать в позе эмбриона, дрожа. На спине, плечах сейчас проступили шрамы.
- Уриил...
Всхлипнул впервые за весь вечер.
- К нему... тебе нельзя..

0

152

Демон склонился над ним, все еще пытаясь унять дрожь молодого человека теплом.
- нельзя...
Тихо.
- я не знаю как туда попасть...
Безнадежно.

0

153

- Не... не важно...
Отцепил от себя руки демона. Шатаясь поднялся, не пытаясь прикрывать свою наготу.
- Я ему не нужен... и он мне... мне никто не нужен...
На шатающихся ногах сделал несколько шагов краю и один _за_ него...

0

154

Асмодей поднялся за Джеймсом... когда тот шагнул за край, он оттолкнулся и кинулся вперед, подхватывая его и мгновенно меняя облик чтобы удержать крыльями равновесие.
- ты что?...
Он покачнулся в воздухе, отлетая от платформы и удобнее устраивая молодого человека на руках на случай если тот будет вырываться.

0

155

Молчит. Вообще никак не отреагировал на произошедшее.

0

156

Медленно опустился на пол и поставил Джеймса, заключив однако в кольцо рук.
- куда?... куда отнести тебя?...
Постепенно принимает человеческий облик. Бледен, взгляд болезненный, безумно виноватый и тревожный.

0

157

Стоит словно статуя. Холодная и недвижимая. Только темно-шоколадные глаза широко распахнуты. Губы ещё красные от поцелуев. Царапины на коже от стекла. Ожоги не видны.

0

158

Демон опустил взгляд в пол.
- молчишь... 
Он прерывисто вздохнул.
- я понимаю что ты думаешь... но я не могу уйти... не могу оставить тебя... может быть хоть что-нибудь скажешь?...
Короткий умоляющий взгляд.
- моя помощь вины не прикроет... я и не пытаюсь...
Он снова опустил глаза.
- и все же... пожалуйста...позволь помочь...
Видно что ему очень больно и он совершенно не знает что говорить толком...

0

159

Совершенно не реагирует на внешние раздражители. В голвое только одна мысль иногда проскальзывает:
"Уриил... как же так... как я без тебя... почему... Уриил..."

0

160

Асмодей заглянул в его глаза и вздохнул.
- я... я не знаю что еще делать...
Небольшая пауза... затем он распахнул крылья, решительно подхватил Джеймса на руки и взмыл вверх, вылетая в одно из окон в потолке.

=> дом Асмодея в игрофлуде

0