Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Рафаил
И ангелы тут :rolleyes:

0

32

Тиа
и ангелы тоже..)) *кивнуть, пряча смеющиеся глаза за челкой*

0

33

Джастин Тейлор
Что-то вспомнилась фраза "от каждого по возможностям... каждому по потребностям"))))

0

34

Вечер+суббота+я = настроение легкого идиотизма...
Не обращайте внимания если начну бредить не в тему)

0

35

Эберхард Абихт
*лукавая улыбка* именно так..))) а фраза - в тему)))

0

36

Джастин Тейлор
*смеется* только остается оценить возможности и выявить потребности...))

0

37

Эберхард Абихт
мяф)) *наклонить голову набок* возможностей - много... потребностей... *хитрая улыбка* еще больше..)))
о чем может мечтать молодой парень?))

0

38

Здрасьте чтоли

0

39

Джастин Тейлор
Ну много о чём)) :rolleyes:

0

40

Вельзевул
доброго времени суток)
Тиа
вот и я так же думаю...))))

кстати - ночь - наше время...))) *сощурил глаза, чуть мурлыча*

0

41

Вельзевул
Привет-привет, секси хвостик :D

0

42

Джастин Тейлор
*задумчиво улыбается* зависит от того кто такой этот парень... каков он... *чуть усмехается*

Вельзевул
здрасте)

0

43

Джастин Тейлор
Надоже, а то я думала отдна такая))
Ааа.. да ты котёнок*гладит по головке*

0

44

Эберхард Абихт
сможешь угадать чего хочу я?..))) *хитрая улыбка*

0

45

Ого скоко полуночников то)))

Админ смайлов мало)))

Тиа

И какой хвостик имела введу эта милая пернатая особь)? задний аль передний?? они у мя оба вери секси)))

0

46

Джастин Тейлор
*усмехается и опускает взгляд* я скверный отгадчик...

Вельзевул
над смайлами поработаю...

0

47

Вельзевул
Ой да даже ненаю. Они у тя и вправду оба секси, рас говоишь)) хоть передния я не видела,похож задний))

0

48

Эберхард Абихт
Оки))а тут где начинать то можно?

0

49

Тиа
а задний знач видела??? ай ай ай, как плохо серафимочка ,зады архидьявольские разглядывать... ;)

0

50

Вельзевул
Где удобно)

0

51

Вельзевул
Да ладно мне не пивыкать зады архидьявольские разглядывать. ;)
Ты ж хвалился...получай, я ещё не то разгляжу :D

0

52

Тиа
та ну)))? Вельзевул демон интелегентный, он не водиться на ласки развратниц крылатых.  :cool:

0

53

Лана, я пойду. Надеюсь завтра увидемся.

0

54

Вельзевул
Да ну?)) а я прелесть крылатая, порядочная барошня ,не ведусь на ласки таких демонов. Это они за мной пархают. мну добиваться надо. Я любительница нечто изысканого  :cool:

Отредактировано Тиа (2007-08-05 02:58:31)

0

55

Вельзевул
Пока, я тож надеюсь

0

56

Ну вот.... как всегда пропустил самое интересное! http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle2.gif

0

57

Ну пока не всё...ещё не вечер  :rolleyes:

0

58

Тиа
Вы даже не предсавляете какую мощную вселили мне веру, надежду и желание дожить до "вечера". http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/locomotive.gif

Отредактировано Рафаил (2007-08-05 13:10:34)

0

59

Рафаил
Я надеюсь ваша вера дожевёт до вечера ;)

0

60

Тиа
*прроческим голосом*
"И вера его была сильна...." :lol:

0