Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Уриил
а ты у нас сильно развитый значит... *раздраженно фыркнул*

0

872

Асмодей
*вновь пожал плечами, улыбнувшись*

0

873

Уриил
папочка блин... *хотел было выругаться, но сдержался.*

0

874

Асмодей
*приподнял бровь* скажи, Асмодеус, тебе правда нечем заняться? Я ведь раздражаю тебя, это очевидно, но ты снова и снова ко мне подползаешь. Ты мазохист?

0

875

Уриил
*тихо что-то прорычал, не зная что сказать*

0

876

Асмодей
Что-что, прости? *не понятно есть в голосе насмешка или нет* ты позабыл речь, Асмодеус? В конец озверел?

0

877

Уриил
*Демон как-то немного удивленно посмотрел на него* слушай.. с тобой совершенно невозможно общаться... ты такая язва, Уриил... *он сделал мученические глаза* я просто пытался с тобой побеседовать... *Асмодей развел руками*

0

878

Асмодей
я язва? *искренне удивленно* никогда бы не подумал. Но ты себе противоречишь. Зачем тебе хочется беседовать с тем, с кем по твоему мнению общаться невозможно?

0

879

Уриил
*несколько секунд задумчиво на него смотрел, потом вздохнул* видимо я и правда мазохист...

0

880

Асмодей
*вновь  изогнул бровь* как это понимать?

0

881

Уриил
*посмотрел на него и рассмеялся* похоже тебе не нравится даже когда я с тобой соглашаюсь... *в голосе искреннее веселье*

0

882

Асмодей
Мне хотелось бы понять твою мотивацию *спокойно объяснил*

0

883

Уриил
*покачал головой, изображая недоумение* какую мотивацию?... *оперся о стену, уставившись в камин*

0

884

Асмодей
нахождения рядом со мной

0

885

Уриил
а для этого непременно нужна какая-то серьезная мотивация?... *хмыкнул* мне достаточно того что я так хочу...

0

886

Асмодей
желание должно быть обосновано, у него всегда есть причины

0

887

Уриил
мм... я не знаю причин этого желания... и не имею стремления о них задумываться... *задумчиво*

0

888

Асмодей
ты вообще пожизни не имеешь стремления думать и не делаешь этого *хмыкнул, снова облокатился о локти, смотря вдаль*

0

889

*свет в комнате на секунду погас и настала непроглядная тьма, озаряемая только всполохами из камина. Когда же вернулось освещение, Люцифер уже стоял с противоположной от Асмодея стороны камина*
Я как всегда вовремя... )))

0

890

Уриил
до сих пор мне это не мешало... *хмыкнул и облокотился рядом с ним на подоконник*

0

891

*не шелохнулся, так как знал о приближении брат за пару минут до спецэффектов, посмотрел на Асмодея* помешает

0

892

*Падая спросоня с подоконника и просыпаясь*
Ничего важного не пропустила?

0

893

Уриил
это что, угроза? *хмыкнул*

0

894

Асмодей
предупреждение

0

895

Уриил
Как вижу, Уриил, ты совсем не удивлен моему визиту. *демонстративно зевнул, аристократично прикрыв рот ладонью* Ну да, у да... покорность, смирение и всепонимание...

0

896

Люцифер
ты просто соскучился по мне, что такого

0

897

Уриил
предупреждение?... *глаза его немного полыхнули и демон почувсьвовал что сейчас опять выйдет из себя. Он сделал резкий шаг в сторону* что ж... постараюсь учесть... *холодно произнес он и исчез в закрутившемся вихре пламени*

0

898

Уриил
Да..одиночество порой чертовски надоедает... поэтому, будем считать, что это называется "соскучился".

0

899

Люцифер
*только улыбнулся ему* я тоже, брат

0

900

// Уважаемый админ..Сценарий очень хочется..  :rolleyes:

0