Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сьянс написал(а):

// Уважаемый админ..Сценарий очень хочется..

ППКС!

0

902

Уриил написал(а):

ППКС!

ЧЕГО? :O

0

903

*восседает на стуле, которы одиноко устроился посреди комнаты. С задумчивым видом подкидывает на руке яблоко*

0

904

Люцифер
*притягивает яблоко к себе и разрезает его ногтями*

0

905

*с досадой посмотрел на все, что осталось от яблока*
Не любишь ты яблоки...брат мой... *покачал головой*

0

906

Люцифер
Люблю, даже из рая.
*улыбнулся и стал есть нарезанное на дольки яблоко, поморщился* оно же кислое...

0

907

Люцифер
//Я там свой пост исправила в теме. Продолжаем :)

0

908

*сидит на окне и размышляет, может ли он ненавидеть людей или должен любить их всех*

0

909

Сьянс
Спасибо, так намного лучше))) А то и так моя репутация упала ниже плинтуса...

Уриил
Что так заставило тебя задуматься, о мой луноликий?...*Люцифер знал примерно о чем  думаетархангел, но предпочел выслушать вариант в озвучке*

0

910

Люцифер
Окружающие люди и их пороки, которые уродуют их душу так, что я уже не могу их любить *печально отозвался, не умея скрывать свои переживания от брата*

0

911

Люцифер
Там я у тебя оставила в оффисе свою сумку с вещями и ключем от номера в гостинице - не вернешь? ;)

0

912

Уриил
*смахнул несуществующую слезу*
Ах.. как печально... но *лицо приняло торжетвенный вид* горе одних для кого-то всегда оборачивается радостным положением дел!

0

913

Сьянс
Надо бы будет пересечься где-нибудь... *думает*

0

914

Люцифер
Залетай в гости в гостиницу..я буду туда вдигать на такси.. А то все шмотки попортил :)

P.S. И конфеты не забудь :))))))))))

0

915

Сьянс
Нет уж.. это как-то очень навязчиво... Я вас на улице встречу где-нибудь))) (как серийный маньяк-убийца)

0

916

Люцифер
Тогда где пересечемся? ты меня без денег оставил! :)

0

917

Люцифер
Брат, не вздумай обижать эту деву... кхм... то есть Сьянс

0

918

Уриил
:lol:  Ценю

0

919

Сьянс
*по-доброму улыбнулся*

0

920

Уриил
Ты в парке жить будешь и дальше?

0

921

Сьянс
я не знаю куда податься. Я не живу на земле

0

922

Уриил
Что за непорядок!? Почему Архангелу квартиру не выделили? :)

0

923

Сьянс
Я никогда не собирался жить среди людей

0

924

Уриил
Очень даже зря.. *Вспоминая о подушечке и одеяльце*
Я спать. Всем сладких снов. ;)

0

925

Сьянс
Спокойной ночи

0

926

Здрасте

0

927

Вельзевул
Здрасте)

0

928

*грустно* опять демон

0

929

Уриил
Приветствовать даже демонов надо)

0

930

Вельзевул
Ты пытаешься указывать Мне, что делать? *смесь скепсиса и возмущения*

0