Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Уриил
Охо, ангелочек да я просто выполняю волю твоего господина *перездразнил выражение лица Уриила* Ведь он грил  чето типо " Привет, от бога"

0

932

Надо мною нет господ. Это у вас есть властелин, император и князья. *покачал головой* слышал, но ничего не понял...

0

933

Вельзевул
*салютовал* привет доблестным работникам ада!

0

934

Уриил
Я устал уже повторять вам, что у нас полная демократия) Угук ангелочки сами своего верхнего не понимают))) Уля походу скоро переселишься к нам)

0

935

*улыбнулся наивности демона* скоро придет мой брат...

0

936

Уриил
Конечно)) как токо обижают, Уля бежит к своему братцу, как по ангельски)

0

937

*раскурил трубку и подошел к говорящим.* бесконечный спор...

0

938

Асмодей
Ага... они никогда не поймут истину... Даже то что человечество активно движется к нам для них не знак нашей правдивости..

0

939

Вельзевул
при чем здесь правдивость, просто людей создали Сатаниэль с Люцифером.
Асмодей
Асмодеус, ты так разочаровываешь меня. Я надеюсь, что ты хотя бы испытываешь искренние чувства к бедному мальчику.

0

940

Уриил
Да ну)? Как там этих 2 звали которых ваш верховный закинул в Эдем....  которых он создал " по подобию своему")))))

0

941

Уриил
Разочаровываю?... *усмешка* ты что, думал обо мне лучше?.... между прочим я с ним еще не делал ничего... противоестественного...

0

942

хм... *улыбка* надеюсь не помешаю?)

0

943

Асмодей
Делал *совсем печально посмотрел. Честно ответил* да, думал лучше. Но я ещё вижу шанс в тебе не разочаровать меня окончательно. Я дал тебе этот шанс, помнишь? *имея ввиду объятия*

Вельзевул
это написали глупые люди. Ты уже забыл что первыми были Адам и Лилит?

0

944

Джастин Тейлор
*улыбнулся* рад видеть...

0

945

Джастин Тейлор
*с невыразимой грустью и нежностью посмотрел, но промолчал*

0

946

Уриил
*хмыкнул* не разочаровать?... о да... мечта всей жизни твое одобрение...

0

947

Асмодей
*ясная улыбка* знаю..))
Уриил
доброго дня? *приподнял бровь, спокойно улыбаясь*

0

948

Уриил
Первым был Адам, которого и "бог создал по подобию своему")))) и Лилит ведь его тварение, и опять таки ошибочка, и ващето мну и мои коллеги тоже его ошибочки, уж не много ли ошибок для совершенной сучности)?

0

949

Джастин Тейлор
ты там быстрее заканчивай) я тут подумал сделать те подарочек)

0

950

Джастин Тейлор
какой проницательный... *одобрительно ухмыльнулся*

0

951

Вельзевул
*в глазах полыхнул гнев* не смей так отзываться о Нем. Ты глуп, Адама и Лилит сотворил Сатаниэль. Я присутствовал при его мольбах к Всевышнему дать его несовершенным творениям жизнь, которая была не во власти ни Сатанаэля ни Люцифера. И Он милостив к любимым чадам своим.
Джастин Тейлор
*заставил истинное пламя в глазах исчезнуть, прежде чем взглянул на Джастина, мягко улыбнулся* добрый

0

952

Асмодей
*покачал головой, снова посмотрев в глаза* ты не уйдешь от того, что получил. Мои дары не возвращают так. *отошел от них, чтобы не мешать и не стать свидетелем чего-то неприятного ему*

0

953

Уриил
*проводил непроницаемым взглядом.*

0

954

Уриил
*Громко рассмеялся* отмазываемся за своего господина да))? Угу ты еще скажи что Сатаниель сотворил других демонов, Уля не смеши, ваш хозяин не идеален, и соответственно ваш идеал не идеален, все ваши взгляды, мировозрение не идеальное))) вы неправы Уля в какой-то степени)

0

955

Вельзевул
Наш Творец - суть всего. И этим все сказано. Господ у нас нет, они есть у вас, скоро появятся и сами тебе все объяснят *совершенно спокойно пожал плечами* Ты просто не знаешь, что значит идеал.

0

956

*смеется* какая сложная дискуссия... неужели так обязательно давать всему такие строие понятия и определения?.. будьте проще, господа... все в мире относительно... *улыбнулся со всей легкомысленностью*

0

957

Асмодей
я не терпелю глупость, Асмодеус. Вот и все. Это слишком угнетает. Не все пали от гордости, некоторые - от полного идиотизма *закусил губу, жалея, что произнес такие слова*

0

958

Уриил
*Асмодей задумчиво посмотрел на него* это ты сейчас про меня?, да?...

0

959

Асмодей
Нет, Асмодеус, это было не о тебе

0

960

* нарисовался где-то у камина и в приветственном жесте лениво махнул присутствующим*

0