Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Люцифер
*чуть улыбнулся при виде брата*

0

962

Уриил
*зеркально отразил его улыбку у себя на лице*
"Приятно" видеть, что вы у себя там наверху еще не  до конца скисли в омуте скорби по всему человечеству... *будничным тоном произнес Люцифер*

0

963

Люцифер
*игнорируя слова брата, подошел к нему, обнял, прижимаясь к Люциферу* я скучаю по тебе, братик

0

964

*демон поморщился, словно его не Уриил обнял, а состоялась обнимание колючей проволоки*
Так давай... к нам. Встретим с распростертыми объятиями! *в голове сразу не к месту пронеслось распевное: " К нам приеееехал, к нам приеееехал... Уриииил дарагооой..."*

0

965

Люцифер
*вздрогнул от транслируемых братом мыслей*
Что за песенки? *хмурясь. Однако в глазах была заметна скрытая обида* я не паду, Люцифер. *быстро поцеловал в краешек губ и отошел на шаг, подавив грустный вздох*

0

966

*еще больше нахмурился*
Это ты мне тогда предлагаешь возвыситься?! Что за вздор... Меня нисолько не прельщают ваши лживые идеалы и... *резко остановился* Ну да это  уже все было тысячи раз сказано и пересказано. *Люцифер покрутил пальцем в воздухе, словно размешивал чай в невидимом стакане и под рукой, напоминая то ли воронку, то ли вихрь, возникла тьма. Она все росла и росла, пока не прекратила свое вращение и не приняла форму викторианского кресла. Люцифер пафосно опустился в него и, закинув нога на ногу, воззрился с усмешкой на Уриила*Пока я был там... *указал пальцем куда-то вверх* у меня не было ни могущества, ни силы, ни власти... С чего бы мне возвращаться обратно?! Стимулов что-то и нет... а, Уриил? *усмешка стала еще более выразительной*

0

967

Люцифер
Когда ты был там. Тебе ничего этого не было нужно. Сила у тебя была, также как есть у меня сейчас. Но нет желания использовать её так. Ибо у меня есть воля и есть возможность жить в соответствии со своей волей.

0

968

Возможно, возможно... *отмахнулся от брата рукой, как от назойливой мухи* Кстати, как там Михаил? Жду вот не дождусь его в гости на днях... Обещал скоро быть... да вот точное время не сообщил, какая досада. *наиграно жалостливым тоном произнес Люцифер*

0

969

Люцифер
*грустно глянул. Вздохнул* я приду. Михаил давно раздумал сам к вам спускаться. Ты же знаешь, он все время посылает в Тартар меня.

0

970

*Задумчиво раскуривает трубку, глядя в окно* и что делать в тартаре...

0

971

Асмодей
я тоже задаюсь этим вопросом. Но лично мне - договариваться с Сатаниэлем о... много о чем

0

972

Уриил
дипломатия великое дело.. *обернулся, глядя на него с усмешкой в глазах*

0

973

Асмодей
я не Ваалберит. И не подхожу для этого

0

974

Уриил
а зачем же ты этим тогда занимаешься?... *с искренним интересом*

0

975

Асмодей
Больше некому. Не могу же я отказываться, чтобы туда пришлось идти кому-то другому. Кто, возможно, с бОльшим трудом все это вынесет, да и не имеет гарантии неприкосновенности.

0

976

Асмодей написал(а):

и что делать в тартаре...

*даже не оборачиваясь к Асмодею* Тебе ли не знать. Или ты презираешь место обитание многих наших собратьев, а зничит и нас самих?! *медленно, но все же повернулся к демону, серьезно глядя ему в глаза*

0

977

Уриил
все с вами ясно... *вздохнул, проходя мимо него и окутывая шлейфом табачного дыма*

0

978

*поморщился*
я уже и забыл как-ты пахнешь... нормально. Без всего этого дыма, алкоголя и совокуплений. *печально*

0

979

*рассмеялся* а никак наверное... *подошел ближе и облокотился о стену рядом, стараясь, впрочем, пускать дым в другую сторону.*

0

980

нет, от тебя не всегда несло всем... этим *с легкой улыбкой покачал головой и обернул лицо к Асмодею, отметив улыбкой то, что он выдыхает дым не в него*

0

981

а чем же от меня несло раньше?... *демон изволил расхохотаться*

0

982

Асмодей
Раньше не несло. Раньше пахло *как-то не поучительно, а скорее мечтательно отозвался Уриил, будто припоминая что-то приятное*

0

983

Уриил
мммда?... *как-то мурлыкнул Асмодей* и чем же... пахло?... *в глазах искренняя заинтересованность*

0

984

Асмодей
Розами... лилиями. *прикрыл глаза, вспоминая* звездным вечером и рассветом на двоих

0

985

Уриил
*как-то странно на него посмотрел... даже без улыбки* да?... а я даже не помню...

0

986

Асмодей
Я не умею лгать. *просто ответил, затем чуть печально, но и укоризненно добавил* ты много чего забыл

0

987

Уриил
раз забыл значит оно мне не нужно... *отмахнулся, отведя взгляд*

0

988

Асмодей
Или кому-то было удобно, чтобы ты считал так... чтобы не задумывался и не мог тосковать по тому, чего лишился. *подался в его сторону, встав рядом, от самого Архангела пахнет сиренью и теплой выжженой травой* Асмодеус, ты ведь не разучился думать, погрузившись в порок? *с надеждой посмотрел в глаза, находящиеся совсем рядом*

0

989

Уриил
я никогда не тосковал... *негромко. Поднял взгляд и чуть вздрогнул, увидев так близко глаза Уриила*  при чем тут думать?... *негромко/

ООС: о, Мерлин... запах сирени мое самое слабое место)))) это уже телепатия)))))))))))))

0

990

Думать о том, что в твоей воле, а не о возможности удовлетворять сиюминутные желания. Ты забыл. что отличает нас от тех же людей? Или даже животных? *не отстраняется, продолжая смотреть в глаза, не т оища в них ответ, не то делясь своим ответом*

/наверное)))) я как раз тебя представил, думая о запахе)

0