Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

а я иногда завидую людям... *отчего-то такое ощущение что этой фразой выдал себя с головой* они не задумываются о природе желаний... плотское влечение вплетают в любовь... не слишком зацикливаясь на пороке...  да даже не в плотских желаниях дело... я завидую тем, кто различает добра и зла... для кого нет никаких запретов... они просто любят и все...  *опустил голову, задумчиво затягиваясь.*

0

992

*удивленно вскинулся*
но Асмодеус.... *странным тоном, будто удивлен что тот сам этого не понимает* Я - просто люблю и все. И ты когда-то умел также

0

993

*Асмодей чуть грустно улыбнулся* У нас немного разные понятия о любви наверное... хотя... *посмотрел на него* отчасти думаю ты понимаешь о чем я говорю...

0

994

*кажется с неохотой* ты не понимаешь, Асмодеус... Любовь - она одна. И я воплощаю её всю. В том числе и в твоем понимании. *последнее добавил ещё тише и уже просто с явным нежеланием*

0

995

теперь я уже точно не понимаю... *хмыкнул* поясни... хотя бы как ты понимаешь любовь в моем понимании...

0

996

Асмодей
*строго* ты уже все сказал ранее. О том какая для тебя любовь - полная. А я - её воплощение. Вспомни, как думать, Асмодеус. И чувствовать все, а не ограниченный спектр *взмыл вверх и исчез, оставив аромат сирени и лучи солнца на полу*

0

997

Уриил
*Асмодей тихо, но как-то нерешительно рассмеялся. Он присел на пол, прислонившись к стене и глядя туда, где исчез Уриил* демоны не умеют забывать... *еле слышно*

0

998

Михаил, проверь плиз личку

0

999

Сьянс
Доброй ночи.

/это Игрофлуд. А подобные сообщения ("проверь личку") лучше оставляй в обычном флуде)

0

1000

Есть кто живой))?

0