Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Джастин Тейлор
ничего... разговор в самом разгаре)
Добрый день)

0

92

Рафаил
Думаешь легко пархать по воздуху, смотреть на фигурки серофимок, и знать что сам ради этой гребанной работы резал се любимое место)?
Вот и приходят к нам за наращиванием хвостов))) вполне сносная альтернатива для этих дел))
Тиа
Староват!!?как там его... О! "Я в меру упитанный архидьявол, в полном разцвете сил!"

0

93

Тиа написал(а):

Ещё чего я впервую очерель лю себя любимую

*закрыл лицо рукой  с артистизмом не хуже любого  матерого театрального трагика*

0

94

Тиа
ну как говорится, каждому на земле необходимо

Ням-ням, храп-храп, ну и тыц-тыц)) :P

0

95

Джастин Тейлор

Здраствуй человечина)))

0

96

*вздохнул* ох уж эти демоны... *качает головой*

0

97

Эберхард Абихт
о да, день действителььно добрый))

омг.. мне не нужны хвосты, а рога я вам и сам могу обеспечить... оптом..)))

0

98

Вельзевул написал(а):

Думаешь легко пархать по воздуху, смотреть на фигурки серофимок, и знать что сам ради этой гребанной работы резал се любимое место)?
Вот и приходят к нам за наращиванием хвостов))) вполне сносная альтернатива для этих дел))

Вельзевул написал(а):

ну как говорится, каждому на земле необходимо

Ням-ням, храп-храп, ну и тыц-тыц))

* в полном шоке слушает демона, периодически заливаясь краской*
Окститсь... ты с кем разговариваешь?!!*сам вспомнил с кем и расправил плечи*  :lol:

0

99

Вельзевул
привет тебе)) *разглядывает хвостик*

0

100

Вельзевул
Раз в полном расцвете сил. Так каким ты спортом занимаешься?

Усё у мну настроение пропало :(

Отредактировано Тиа (2007-08-05 16:44:15)

0

101

Вельзевул написал(а):

ну как говорится, каждому на земле необходимо
Ням-ням, храп-храп, ну и тыц-тыц))

Охх эт я люблю :D

0

102

Тиа написал(а):

Усё у мну настроение пропало

*ошарашено* Куда это пропало?... Что за крайняя степень безответственности с его стороны! Я бы посоветовал сделать ему выговор в жесткой форме...*назидательно так*

0

103

Рафаил
С кем????с одним из главных евнухов верховного)))  вас кажись там 7 да)))?

Джастин Тейлор
мой хвостик безценный! за его разглядывание нужно платить!опорочишь Рафаила, дам потрогать хвостик)!

Тиа
Насилование грешных девиц моно назвать спортом!?

Эберхард Абихт
Реально надо ввести еще падшых ангелов, кроме рангов ангелов и демонов)

0

104

Вельзевул
потрогать я его и так могу... *подкрадывается с хитрой улыбкой*

0

105

Вельзевул написал(а):

С кем????с одним из главных евнухов верховного)))  вас кажись там 7 да)))?

Инересно а кто был ваш осведомитель о состоянии дел  пониже пояса на небесах?

0

106

Джастин Тейлор
*с осуждающим смотрит на его подкрадывание к демону*

0

107

Джастин Тейлор
ей человечина)! ща как в ад кину за пошлость)!
Рафаил
Я!Я! мну все видел!! ведь были же времена, кода вы  любили перед нами в позы морских клещастых становится.. *Подмигивает*

0

108

Эберхард Абихт
*оглянулся, лукаво улыбаясь* что-то не так?...))

0

109

Вельзевул написал(а):

Насилование грешных девиц моно назвать спортом!?

Ууу ну и спорт ты выбрал

Рафаил написал(а):

*ошарашено* Куда это пропало?... Что за крайняя степень безответственности с его стороны! Я бы посоветовал сделать ему выговор в жесткой форме...*назидательно так*

Да я ему ваще щас в глаз дам!!

0

110

Вельзевул
*цокнул языком, усмехаясь* строго.. что ж, пожалуй не буду...))

0

111

Вельзевул написал(а):

опорочишь Рафаила, дам потрогать хвостик)

*раздосадовано* Награда не стоит титанических усилий....

0

112

Рафаил
Ну вот!!! вы сами!! сами это слышали!!! титанических усилий!!!Ангелочег сам признался, что у него тама нема)))

0

113

Вельзевул написал(а):

Я!Я! мну все видел!! ведь были же времена, кода вы  любили перед нами в позы морских клещастых становится.. *Подмигивает*

*пару раз моргнул*
Я ловлю себя на мысли, что порой вас вообще не понимаю... При чем здесь неповинные морские жители и о каких таких странных и загадочных временах вы говорите? *внаглую издевается*

0

114

Вельзевул
Я лишь подчеркнул, что мою непорочность не очернить всякими вашими демоническими ухищрениями! *погрозил кулаком*

0

115

ОМГ... *опустился в кресло и чиркнул зажигалкой* ну и тема...))

0

116

Лана айл би бек через эдок 20 минут

0

117

Джастин Тейлор написал(а):

*оглянулся, лукаво улыбаясь* что-то не так?...))

да нет, что вы... *вздохнул*

0

118

Вельзевул написал(а):

Лана айл би бек через эдок 20 минут

*торжественным тоном, расправив белоснежные крылья*  Да изгнали мы диавола из этого флуда! Хм..пусть и на 20 минут...
  :lol:

0

119

Эберхард Абихт
*подошел ближе к мужчине, спокойно глядя в глаза* а почему тогда вздыхаешь мм?..)

0

120

Рафаил
*ободряюще похлопал по плечу*

Джастин Тейлор
вздыхаю?... тебе показалось... *ответил непроницаемым взглядом* так... непроизвольно...

0