Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал таверны.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- пожалуй... если ты не против...
Асмодей чуть смущенно посмотрел на него.
- не знаю даже как меня сюда занесло...
Он опустил взгляд...

0

32

Джеймс только повел плечами. Сделал ещё глоток. Затем поднял шоколадные глаза на Асмодея.
- Тебе плохо? Мне жаль. Уриил обещал, что постарается помочь, - попытался он утешить демона. "А я так слаб, знаю лишь один способ... но пойти на него.." - Джеймс вздрогнул и нахмурился, поспешил сделать ещё глоток.
- Я могу помочь тебе отвлечься, если алкоголь не подействует совсем. Впрочем, как он может подействовать на тебя, если даже я слабо пьянею?

0

33

Асмодей  печально улыбнулся.
- ты такой... милый...
Он присел рядом и вздохнул.
- да.. мне плохо... но кажется это моя личная проблема...
Демон посмотрел на Джеймса.
- а ты как здесь оказался?

0

34

- Я нормальный, - привычно.
Неловко повел плечами.
- Поговорил с наставником. К сожалению, он не целитель, а идти к врачу или РАфаилу с.... ну.. ну неважно, в общем, отвлекаюсь. "Хотя что я несу, мне уже давно не так уж и больно физически, но ты.... Как же тяжело, я сошел с ума"

0

35

Асмодей закусил губу, чувствуя как к тяжести на душе прибавляется груз вины.
- я...
Он опустил взгляд.
- извини... за то что произошло...я... не хотел...
Демон поставил локоти на стол, опираясь на него. Официант поставил перед ним какой-то крепкий коктейль и Асмодей, подхватив стакан, выпил его залпом и заказал еще.
- я понимаю... извиненя звучат глупо... но я правда сожалею...

0

36

Джеймс нахмурился.
- Тебе не нужно извиняться, - уверенно заявил. - Я простил тебя.
Накрыл своей прохладной ладонью горячую, не смотря на прогулки под дождем, руку Асмодея.

0

37

Демон взглянул на него немного удивленно.
- простил?...
Он качнул головой.
- не понимаю...
Он чуть усмехнулся.
- впрочем это нормально... мы, темные... мы никогда не понимаем вас...

0

38

- Людей? - изогнул тонкую бровь.
- Что в нас непонятного?
Ещё один глоток, отчаянно пытается опьянеть и, наконец, прекратить так разглядывать Асмодея.

0

39

- Людей?...
Асмодей вздохнул.
- ну... можно сказать и людей тоже...
Он несколько секунд помолчал, глядя в стакан.
- много в вас непонятного...
Демон легко, но мрачно рассмеялся.
- вот ты прощаешь меня... хотя тебя я не могу с уверенностью назвать человеком...
Он наклонил голову, глядя на собеседника. Официант принес еще порцию коктейля и демон, не глядя на его вид, выпил залпом, заказав " что-нибудь покрепче"
- и тем более не могу объяснить твоих мотивов... ты ведь прощаешь... хотя ты вроде кто-то типа "демона справедливости"...

0

40

Джеймс слушал Асмодея, закусив губу. На последних словах отшатнулся.
- НЕ говори так. Я человек. И никогда не был демоном.
С излишним вниманием рассматривает столешницу.
- Почему ты посчитал меня демоном? И почему тебе так неприятна мысль о прощении?

0

41

- я не принимаю идеи прощения как и любой посланец ада...
Асмодей мрачно усмехнулся.
- мысль о прощении... ты же знаешь... прощение не наш... стиль....
Он посмотрел на Джеймса, пытаясь понять о чем тот думает.

0

42

- А любовь - ваш? А привязанность, нежность, тепло?
Ладонь снова сжала пальцы Асмодея.
- Разве ты до сих пор веришь, что "посланцы ада" это те, кто лишен таких чувств и способностей? Разве ты сам ничего не испытываешь кроме похоти и гнева? Ведь ко мне ты чувствуешь вину, жалость, а не... страсть и ревность. - печально, осознал, что сжимает руку Асмодея и поспешно отстранился. - Понимаешь?

0

43

Асмодей посмотрел на пальцы Джеймса, сжимающие его руку.
- понимаю... чувствую...
Демон снова залпом выпил стакан коктейля и чуть пьяно покосиля на Джеймса. он сейчас позволял себе быть просто человеком... по крайней мере подобным человеку... и пьянел так же быстро.

0

44

Джеймс покосился на Рафаила.
- Давай уйдем?
Скорее попросил, чем предложил Джеймс.
- Возьмем с собой выпивку и пойдем... - правда Джеймсу некуда было пригласить Асмодея, не в АНглию же.

0

45

- уйдем?...
Асмодей проследил за взглядом джеймса и чуть усмехнулся.
- да... пожалуй...
он коротко кивнул. алкоголь уже начинал действовать.
- куда?...

0

46

- Я не знаю, - честно признался Джеймс.
- Мне некуда. Ну то есть, деньги у меня вроде есть. - "только не местные" - но на это надо время.
Он допил первую бутылку, вторую просто взял.

Отредактировано Джеймс (2007-08-30 01:48:26)

0

47

-ну...
Асмодей задумался на несколько секунд.
- ни ад, ни рай нас не ждут....
Он усмехнулся.
- пойдем ко мне...

0

48

Решив, что это достаточно заманичивая альтернатива, Джеймс кивнул. Взял бутылку и отправился к выходу вместе с Асмодеем, стараясь не встречаться взглядом с Рафаилом.
- Ну я то понятно - что мне там делать, кому я нужен. А тебя почему не ждут? Ну... хотя бы в аду?

0

49

- потому что там Джастин...
Демон резко помрачнел. Он опустил голову, отводя взгляд и пряча глаза.
- Сатаниэль все еще не пускает меня к нему... я чувствую...
Он направился к выходу.

0

50

*Рафаил молчапроследил взглядом за удаляющимися фигурами Джеймса и Асмодея*
Какая интереная дружба с демоном, Сашиэль... Надо бы насторожиться, да никто из нас уже  не может отвечать за свою "чистоту"и "непорочность"...остается пожать плечами вслед вашим удаляющимся спинам... *Рафаил как раз обслуживал очередного клиента и с улыбкой протянул ему заказ, кидая последний взгляд на уходящих... секунда и они уже скрылись за верью*

0

51

... улица на окраине
*Люцифер эффектно зашел в таверну, раскрыв дверь чуть ли не с ноги, судя по  тому как он грохнула о стену. Мужчина с увереностью и целенаправленностью двинулся к стойке, гд евсе еще суетился Рафаил* Где же ты... ласковый, белый и пушистый... *В глазах Люцифера проскакивал нехороший огонек, ворот черной рубашки фривольно расстегнут. Демон облокотился о край барной стойки и легким движением мизинца внаглую столкнул  полную пивную кружку на пол. Раздался грохот, стекло и пиво разлетелось в разные стороны под хитрющим взглядом Люцифера и легли замысловатыми узорами на полу в радиусе пары метров. Редкие посетители таверны моментально устремили свой взор к эпицентру шума*

0

52

*Рафаил искал шейкер, который, как ему припоминалось, завалялся  на однй из полок под барной стойкой.  Неожиданно раздался грохот, заставивший мужчину буквально выскочить из своего укрытия  как  пробку из горлышка бутылки. И что же... его взору предстал Люцифер* Что ты здесь забыл?! Зачем буянить, скажи на милость?!...  *От Рафаила не скрылось взрывоопасное настроение брата* Нет, Люц....только не здесь... Ты не сделаешь этого! *Архангел на всякий случай отодвинул всю легкобьющуюся посуду от краев*

0

53

Уриил все это время искал брата. Почувствовав того на земле, в знакомом месте, немедленно направился туда. И вот он зашел в таверну как раз тогда, когда пивная кружка разлетелась на кусочки.
- Брат!
Он почти подбежал к Люциферу и схватил за плечо.
- Мне срочно нужно поговорить с тобой.
Он выглядел взволнованно и расстроенно. Рафаилу он только кивнул, на этот раз у него не было времени на нотации.

0

54

*Люциферу становилось по настоящему забавно смотреть на волнения и сромные потуги Рафаила усмирить его пыл* А то что? Что ты сделаешь? Мне хочется поразвлечься... А ведь эта забегаловка и создана для таких целей! *Люцифер схватил бутылку шнапса, которая как раз выглядывала из-за стаканов и пригубил почти до донышка. Огонь вглазах запылал еще яростнее* Ну давай, малыш, развлеки меня... *Люцифер направил всю свою силу, буквально выкидывая архангела из-за стойки. Демон поймал его и прищелкнул с неизменным пижонством пальцами. Оркестр заиграл танго. Люцифер в порыве страсти  резко выбросил руку Рафаила, жатую в своей, и прижал его к себе, начиная первые шаги знойного танца. Кто-то дернул его за плечо, но Люциер лишь отмахнулся, что-то фыркнув и, закрыв глаза, прижался щекой к щеке Рафаила, плечи которого уже дрожали в беззвучных рыданиях*

Отредактировано Люцифер (2007-09-01 02:30:18)

0

55

Действия Люцифера возмутили Уриил.
- Брат! - голос возвысилсля над музыкой. Рука уже не робко, а уверенно схватила демона и дернула на себя, заставляя выпустить Рафаила и посмотреть в глаза.
- Я обращаюсь к тебе, брат! - повторил Архангел, не отпуская взгляда демона.

0

56

Уриил
*Люцифер возмущено полупромычал, полубробурчал, когда Рафаил был извлечен из его рук, да и музыка поутихла. Мужчина соизволил наконец открыть глаза и чуть ли не развел руками с удивленным "Оппаа...". Только вот намерения Уриила относительно всего происходящего были не столь жизнерадостны* Да ладно, ладно... услышал уже... *демон покрутил головой, ловя шокированые взгляды публики* Да что же ты все, брат, да брат.. Видишь..*он обвел с усмешкой на устах народ* люди уже думают что здесь происходит вербовка в секту...

0

57

- Ты мой брат, не вижу поводов, почему бы мне не обращаться так к тебе.
Строго ответил Уриил и потянул Люцифера за самый дальний столик в пустую часть таверны.
- Раф, приди в себя... - печально добавил он, - лучше иди домой.
Сев за столик, перед этим усадив Люцифера, Уриил посмотрел ему в глаза.
- Мне нужна твоя помощь, - говорил тихо, чтобы никто не слышал.

0

58

*Люцифер с насторажиающей послушностью последовал за Уриилом  туда, куда он его вел, моментально утрачивая всякий интерес к Рафаилу. Люциер никак не мог уняться и продолжал идти, умудрясь одновременно пританцовывать, в какие-то моменты совершенно откровенно виляя бедрами  или задом. Если на пути встречалиьдамы, то они либо краснея отворачивались, либо жадно смотрели... Демон собрал богатый урожай из греховных помыслов.  Вскоре Люцифер и Уриил уселись за столик и демон смог сфокусировать свое внимание, которое ранее было направлено совсем не в благих целях, на брата* Помощь? Тебе от меня?! Я не ослышался?...

0

59

- Хватит поясничать, - строго прервал брата.
- Да, мне нужна помощь.
Он помолчал немного, серые глаза испытующе, но уверенно и спокойно смотрела в глаза Люцифера.
- Я в любом случае сделаю это, но мне хотелось бы ля меньшего риска заручиться твоей помощью. Мне нужно в Ад... - молчание, - в тюрьмы ада.

0

60

Уриил
*сказанное Уриилом моментально отрезвило Люцифера*
Ты сошел с ума! Ты хочешь меня подставить перед Сатаниэлем....так и скажи! Нет... ну надо же.. В ад ему, понимаешь, в тюрьмы... А какого, ээмм..прости, от дальнейших моих фраз твои сахарные архангельские ушки могут свернуться в трубочку и отвалиться. Зачем тебе в эти тюрьмы, что ты там забыл?! *мужчина постучал солонкой по столу, вопросительно глядя на брата*

0