Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал таверны.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Поморщился от выражений брата.
- Там.. вы держите одного человека. При чем живого. Кажется его зовут Джастин - он друг Асмодеуса. Я должен забрать его.
Твердо ответил Уриил. Пресекая дальнейшие возражения.
- Я сделаю это с тобой или без тебя.

0

62

*Люцифер посмотрел сначала куда-то в бок, потом в потолок, затем и вовсе на поверхность стола и, наконец, стукнув солонкой по столу, словно подведя итог размышлениям,откинулся на спинку стула*
Хорошо. Я проведу тебя, но вот за выход..кхм..увы не ручаюсь... * Люцифер как всегда хитро подмигнул с неизменной улыбочкой* Что ж... по крайней мере такую ситуацию можно будет всегда повернуть в свою сторону. А браец... он сам захотел попасть в эту сказку и уж я отговаривать его не намерен... ведь попробуй переубеди!

0

63

Уриил примерно представлял куда идут размышления брата. А уж фраза, что за выход он не ручается и вовсе их подтвердила.
- Спасибо, брат, - спокойно ответил он, безмятежно глядя в лицо Люцифера серыми глазами. - Данное Сатаниэлем право неприкосновенного прохода по аду ещё при мне и ещё действительно.
"Если, конечно, кто-то из демонов или, что хуже, падших Архов не решит призреть его" - такую вероятность Архангел тоже вполне осознавал. Но обещание данное Асмодею и возможность сделать его счастливым и вернуть - это было слишком важным.

0

64

*Рафаил повис на барной стойке, когда его наконец-то отпустили* Это невыносимо... демоны уже взяли за правило, только здесь появившись, потискать бармена, словно мягкую игрушку или просто...мальчика для... *архангел совсем низко склонился над столешницей, волосы упали а лоб, скрыв глаза*Как я смел надеятся, что имею право на работу, что смогу уподобиться людям. Решено...  *Рафаил направился к выходу, чтобы не появиться в этом месте как минимум ближайшую вечность... хозяин заведения и весь персонал забыли начисто, что у них когда-то работал Рафаэль Шульц*

0

65

Уриил
* Люцифер покивал*
Помнится, помнится мне твое право... Хорошо, посмотрим мы на этого Джастина Хмм...не тот ли, у которого халатик шелковый был? А нет, не шелковый, когда он дотлевал, что-то не так нитки подпалились... Только вот сомневаюсь, что мы его там застанем. Скорее всего разминемся, поскольку живых никто долго удерживатьдаже в аду не имеет права. *Люцифером была закинута последняя удочка с попыткой отговорить. Взгляд его, тем временем, блуждая по таверне уперся в спину уходящего Рафаила* Какая трагедия...*он даже покачал, словно сокрушаясь, головой* такое крушение всех надежд, такое крушение... *Люцифер со скорбным видом извлек из-за лацкана пиджака черную розу и, прикрыв глаза, поднес ее к носу, словно вдыхая последний аромат этой самой "надежды"*

0

66

- Я проверю сам, - убежденно отозвался Уриил. - Не будем терять времени.
Он поднялся и проследил взглядом за Рафаилом. "Я правда считаю, что так будет лучше, что ты принял верное решение"
- Пойдем, брат.

0

67

*Люцифер кивнул и подбросил розу в воздух. Она, словно  в таверне подул резкий порыв ветра, была снесена к ближайшему столику и упала прамо в вазочку. Послышался удивленный возглас какой-то дамы* Время действительно не любит, чтобы его теряли, а уж тем более убивали... *Люцифер уверенно поднялся и направился к выходу из зала*
>>>холл

0

68

*Прошел в зал,исподлобья осматривая помещение медленно направился к барной стойке.Подойдя облокатился на стойку и неспеша заказать себе ,что либо ,продолжил осматривать внутеннее убранство и всех находившихся здесь .Наконец он обернулся к бармену и заказал вино.Присев за стойку он мрачно разглядывая , дно стакана сквозь вино,сделал небольшой глоток и подержав немного во рту ,оценивая вкус проглотил.Ощутив тепло в желудке Акари слабо улыбнулся и снова сделал небольшой глоток ,подольше задерживая во рту приятную жидкость.Обычно он не любил выпивать,но на этот раз согревающий вкус вина и приятная обстановка,заставили парня слегка расслабится и удобнее расположится за стойкой ,уже более открыто смотря на окружающих.Он оглянулся высматривая подходящий столик,за которым можно было бы приютиться,незаметным для всех,однако,чтобы остальные были в его поле зрения.Он прикусил губу ,обдумывая,что можно было бы заказать*

0

69

Уже давно в самом углу таверны заседал странный молодой человек. Приглушенный свет факелов по стенам создавал словно специальную полутьму, в которой он мог превосходно затеряться. Наблюдающий с самым умиротворенным видом за многочисленными посетителями этого милого местечка, он поигрывал монетнокой в руке, которая то вертелась подобно волчку, то перекатывалась у него между пальцами. Погода на улице располагала к тому, чтобы скрыться хоть где-нибудь. А такое заведение было как нельзя кстати. Приятная музыка, которая здесь играла заглушала периодические раскаты грома...

0

70

Самаэль промок до нитки, но это было последним, что его волновало. Кажется кто-то из "коллег" упоминал это местечко как достаточно любопытное. Искать кого-то из Архангелов ночью в огромном городе было делом абсолютно бессмысленным, поэтому демон решил заглянуть сюда и подумать в приятной атмосфере.
Однако как только он перешагнул порог заведения ситуация изменилась. В воздухе просто пахло, да нет, что там, несло "светлым духом". Демон мгновенно оглянулся по сторонам в поисках источника светлой силы. Внимание Самаэля привлек посетитель, скрывавшийся в одном из темных уголков зала. Самаэль хмыкнул и прошел к бару, где заказал себе чашку горячего ирландкого кофе, после его прошествовал в угол и чуть наклонившись, дабы видеть лицо сидящего, спросил
Не возражаете, если я присяду?

0

71

Монетка в руках молодого человека замерла и взгляд пронзительно голубых глаз неспешно поднялся от руки, в которой и перекатывалась на данный момент мелочь, на спросившего. Выражение отрешенности и некой детскости, что ли, которое создавало общее впечатление чистоты и почти осязаемого света, исходящего от всего этого странного субъекта, заставляло задуматься о том, как он вообще мог спрятаться в этом затемненном углу. Но и свет, и чистота при повторном взгляде могли показаться закрытому для простых чудес и неготовому принять действителность современному человеку лишь иллюзией. Видение мира таким, каким он хочет его видеть. Впрочем, к подошедшему это не относилось.
-Приветствую, Самаэль. Нет, я не возражаю, садись. даже приветливо улыбнулся, пряча монетку в карман. За столиком как раз был еще один стул. Рафаил не выглядел удивленным. Скорее всего он сразу почувствовал еще на пороге, что пришли к нему, а так же кто именно.

0