Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная аллея парка

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Тиа даже сначала не обратила внимание на то, что он её обнимал...Когда девушка посмотрела в его глаза, то ей было немного страшно. Она терялась в них, от такой темноты. Возможно ты и прав в чём то.,но иногда она даёт веру на новое начало.
После того как парень отвернулся, Тиа нежно положила свою руку на его плеч и спроила.
Почему? С чем он не помог тебе?

0

32

Вельзевул просто ржал  мысленно, придумывая  историю , как можно по слезливее. А тем временем серафимочка пыталась поддержать грустного демона. Он сначало просто стоял,  потом взял руку девушки и повернулся к ней. Маркус плакал.
-неважно Тиа неважно...это мое горе...моя беда.. я не должен ее делить с другими... я не хочу чтобы ты потеряла веру в бога как я... ,-Он глубоко вздохнул и продолжил, терь более спокойно.
,-Я любил одну прекрасную девушку, и она родила мне сына, но во время родов она... она умерла.Моим единственным утешением оставался малыш. Я поствятил всю свою жизнь ему...но однажды, когда я повел его на очередное обследование, врачи мне сказали что он неизличимо болен. Это был удар которого я не мог выдержить.. я молил бога... я путешествовал по всему миру по всем церквьям, но мой мальчик умер.... он умммеер.
Вельзевул опять начал рыдать и крепко обнял девушку.

Отредактировано Вельзевул (2007-08-05 23:14:34)

0

33

Девушку очень затронули слова демона, а ещё больше когда он начал плакать. Тоже обняла Маркуса поглаживая его по голове. Я немогу поветить, как он мог такое допустить?!! Это ужасно...потерять самых бизких людей, которых ты любишь больше всего на свете. Не плачь, ты же мужчина.

0

34

Да, да. он допустил это девочка, он многое допускал, ну ничего со временем я тебя все расскажу... а пока давай продолжим наш маленький спектакль
Вельз как бы невзначай  после очередного всхлипа, крепко прижал девушку к себе и уткнулся губами в ее шею,таким образом он начал отвечать девушке.Каждое его слово как будто сопровождалось легким поцелуем.
-Мужчины тоже могут плакать... я никогда не совершал не одного , даже маленького греха...,- он мысленно построил себе  довольно чистую ауру безгрешного человека,-Вот скажи мне за что твой любимый бог со мной так поступил??? ты мне хочешь сказать, что я должен в него верить даже после такого??

Отредактировано Вельзевул (2007-08-05 23:46:08)

0

35

Тиа немного смутилась,когда тот её крепко прижал к себе. И уткнулся губами в её шею. Внутри неё что-то горело,но что именно она не знала.
Девушка немного откинула голову назад пытаясь увидеть его глаза и  сказала.
Я не знаю, Маркус, не знаю.Это уж слишком..потерять одного человека, а потом ещё  другово..За, что же он его так??Это немыслемо

0

36

Парень отпустил девушку и бегом направился к ближайшей скамейке, уткнувшись лицом в руки свои, он тихо ответил .
-Просто ему всеравно,он видимо тиран, убивает близких у тех, кто  всю жизнь не поствятил ему. А тех кто служит всю жизнь ему верой и правдой, он просто не наказывает, но и не помогает.Он тиран чтоли... уж лучше верить в дьявола и жить свободно, чем так мучатся... ,- парень посмотрел на девушку красными от слез глазами и продолжил,-Тиа, прошу присядь рядом, твое присуствие дает мне силы... .

0

37

Села рядом с парнем и взяла его за руку. Маркус, всё образумиться. Ты сильный. Ты сможешь пережить это....но с такими усилиями... Хочешь? я всегда буду с тобой рядом.... Девушка посотрела с умилением на него. В дьявода? Разьветы ты его видел? Видел какой он? Мне кажется он безжалостный...и я его боюсь. Не знаю как ты.

Отредактировано Тиа (2007-08-06 00:35:23)

0

38

Он крепко сжал ладонь  Тии  обеими руками.
-Всегда со мной?... Зачем тебе быть всегд рядом с человеком который медленно умирает? горе убивает меня... медленно , но верно убивает..А про дьявола.Тиа зато я видел Его, и его безжалостность, ко мне к тебе.. зачем мне быть ему веным? чтобы дальше мучатся? у всех принято что Он добрый, а дьявол злой, но может в реальой жизни все наабарот??Зачем тебе Он? зачем тебе скованность действий? разве тебе не хочется свободы??делать что хочешь... быть где хочешь..

0

39

Девушка была в отчаянии. Разьве тебе не хочется,что бы кто-то был рядом.Поддерживал тебя...и в трудную минуту. Откуды ты его видел?Ей было интересно, как простой человек может встретиться с самим дьяволом? Ты точно не человек. Знать так много, того что не знают другие как ты. Кто ты? Конечно хочется.Откуда ты всё это знаешь? Откуда ты знаешь что он добрый?

0

40

Ха, девчонка ищет логическое обьяснение всему...ну реально,изучи психологию слабого человека, и будешь знать психологию крылатых на зубок.
-Мне хотелось... да мне хотелось...но я уже потерял любимую... я знаю что горечь потери намного сильнее того временного чувства, что мы называем любовь. После ее смерти, я не радуюсь что когда-то искренне любил, а горюю о потере.Я больше не хочу потерь, любовь убивает... мы переживаем за любимых всю жизнь...Я не хочу, чтобы кто-то был со мной рядом, а потом горевал из за моей смерти. Любовь?все называют это чувство божественным  "ангельским даром", но этот дар мне.. всем людям! в конце концов приносит лишь боль и страдание,любовь лишь иллюзия..способ убивать личность и свободу в людях.
Я не знаю что он добрый, я лишь знаю, что смерть,которую дьвол посылает, это помощь,избавление от иллюзий Его. Именно поэтому я щитаю его добрым... да и как я мог его видеть? 

0

41

Ну ты сказал, что видел его, я и спрашиваю.Надеюсь в дольнейшем твоя жизнь наладиться.Пыталась подбадрить его. Слушай давай куда нибудь сходим поесть, а то я оч проголадалась, конечно если ты не против?

0

42

Оххх...эти малолетки еще даже не изучили наш мир, и она видимо даже не поняла о чем я говорил,ладно тем лучше для меня.
Том вытер последние слезы с глаз рукавом, и посмотрел грустными глазами на девушку. Своим взглядом он как-бы хотел что-то сказать ей, что не мог напрямую.
-Ненадо все принимать буквально,милая Тиа.Видеть, не значит созерцать глазами.Можно видеть человека глазами, но не видеть его душу, а я видел его поступки и понял, что в них больше благо, чем в Его поступках.Поесть? извини... мне не до еды... у меня опять поганое настроение.

0

43

Облакатилась на спинку скамейки и взялась за голову. Ааа...он мне все мозги замучил!! Ну как хочешь. У тебя хоть кто-то был и что-то, а у меня ничего.И любовь это не илюзии..это самое замечательное чувство.

0

44

Асмодей вышел в парк с Астаротом. Демон часто бывал здесь... тихая аллея способствовала успокоению и возвращению контроля над собственными эмоциями, что в человеческом обществе довольно часто становилось проблемой. Сейчас здесь действительно было пустовато... лишь редкие прохожие интуитивно обходящие демонов подальше.

0

45

Астарот шел молча, кажется, погруженный в какие-то отвлеченные размышления. Иногда улыбался, поглядывая на "коллегу", а выйдя в парк, с удовольствием извлек из кармана сигареты и закурил.
- Люблю осень, - задумчиво произнес он, - листья все эти под ногами, воздух такой странный. Ты чувствуешь? Всегда пахнет дымом, будто листья жгут. Хотя не жгут на самом деле...

0

46

Асмодей наклонил голову ипосмотрел на него.
- никогда не думал что ты настолько поэтичен чтобы наслаждаться запахом жженых листьев...
Он чуть улыбнулся краешком губ, опуская взгляд и рассматривая мотаемые прохладным ветром по дороге листья.
- пахнет и правда приятно. Люблю аромат дыма... во всех проявлениях...

0

47

- Я поэтичен? Нет, я музыкален. И люблю октябрь.
Астарот чуть прищурился - некий странный вариант улыбки.
- Табачный тоже любишь?  А Шеф ругается, - демон выдохнул дым и успешно сделал вид, что надулся, - и зеленый чай не любит.
Он протянул руку, ловя парящий в воздухе кленовый лист - один из последних, сорванных ветром с деревьев. Покрутил его в пальцах и швырнул в сторону.
- Наслаждение плотским существованием. Как-то так.

0

48

- именно так...
Асмоей усмехнулся. Он достал из кармана небольшую темную трубку и неспеша набил и раскурил ее, подпалив без спичек.
- табачный дым... хороший табак - признак хорошего вкуса..
Он затянулся и выпустил несколько колец дыма, почти, впрочем, не видимых на фоне светлого неба.
- ты из наших никого больше в ближайшее время не видел?... мне все чаше попадаются ангелы... на каждом шагу...

0

49

- Мм, трубка, - Астарот принюхался и сверкнул зубами в мимолетной ухмылке, - вишневый. А я привык к сигаретам, так, что кошмар.
Так они и шли, и дым сплетался прядями, ментоловый с ...вишневым? И запахом жженых листьев. И казалось, что в ветре за обоими скользят легкие, едва заметные тени.
- Нет, ты же знаешь, что я не особенно ищу общества себе подобных. Точто так же, как и Верных. А что, ты кого-то из них сегодня встретил?

0

50

Демон задумчиво погладил свою трубку.
- вишневый...
Он чуть вздохнул, запахнув поглубже норовившее слететь с плеч черное пальто.
- я видел Уриила... он приходил в галерею. Опустил как всегда... состроил значительный вид... и испарился как капля на полуденном солнце...
Асмодей хмыкнул.
- несколько простых ангелов попадались... но они от меня предпочитают держаться подальше...

0

51

Убийца расхохотался в голос, спугнув одинокого голубя на спинке скамейки.
- По-моему, они все это делают, надо же хоть как-то показать свое превосходство. Не принимай близко... ээ... да. Человеческие поговорки цепляются.
Астарот остановился, открыл футляр и вынул скрипку.
- Мне остро не хватает музыки, не возражаешь? - спросил он, а первая низкая нота уже вплеталась в холодный ветерок. Мелодия постепенно наполняла их часть парка, демон ухмыльнулся, не переставая играть.
- Ты ведь знаешь, что общение со мной - это то, чего меньше всего жаждет кто бы то ни было, кроме Шефа. тому дай волю и он будет по десять раз в день таскать меня на ковер...

0

52

Услышав из уст демона человеческую поговорку, Асмодей хмыкнул.
- да уж... тут и не такого наберешься...
Он посмотрел на скрипку и губы чуть дрогнули в подобии улыбки.
концерт в парке... неплохо...
- Шеф... он вообще оригинален...
Рассеянно произнес демон, чуть наклонив голову, глядя на небо с низкими облаками и слушая удивительно гармонирующую с тихим пейзажем мелодию. Если бы у него была душа, он бы мог сказать что эта музыка трогает ее... но так как души у него не было, он предпочел промолчать...

0

53

Марго шла по главной аллее, отчеканивая каждый свой шаг каблучками. Каждый, мимо кого она продефилировала, обернулся на прекрасную незнакомку, а она развлечения ради сеяла в них похотливые желания. За что я люблю людей, так это за их похоть: ее не обязательно вызывать демоническими силами, достаточно покрутить попой в коротком платье и эти желания вызваны естественным путем. И еще неизвестно, какой метод действенней. Марго шла и думала над подобными жизненными ситуациями, с которыми она сталкивалась сотни лет. Хотя нет, раньше все было не так - раньше все только в голове мечтали, и редко осуществляли свои грязные желания, а теперь - все дозволено и все можно... Вот и отлично...

0

54

Тихо рассмеявшись, Астарот заставил скрипку плакать еще более надрывно. Даже, наверное, не ради реакции Асмодея, а просто - существование без этой музыки он находил нудным и лишенным всякого вкуса.
- Ой, кто бы говорил об оригинальности, но не ты с твоими картинами, танцами по ночам и... областью влияния, - хмыкнул демон, - ах, да, и дурной привычкой беседовать со мной "за жизнь", на которую и так косятся все, кому не лень. И нет, чтобы зайти ко мне в Аду, но почему-то мы общаемся исключительно здесь... Кстати!
Убийца прервал игру, ткнув смычком в сторону проходящей мимо Марго:
- О демонах. Вот и первый экземпляр. Спорим - не падшая, а рожденная в Аду? Эта гордость за родные пенаты и профессию читается в каждом шаге, ага, - Астарот явно насмехался. но непонятно, над кем. Над юной демонеской - судя по всему, подданной Лилит, над "профессией", или даже вовсе Адом, - она думает, что может совратить кого угодно с пути истинного.  Ну не святая ли наивность?

0

55

- моя... область влияния... не так уж оригинальна...
Вздохнул Асмодей.
- в последнее время все это стало почти культом... мне практически нечего делать... люди все делают сами...
Он усмехнулся, откинв рыжеватые волосы и чуть повернув голову в направлении, указанном Астаротом. Девушка вызвала короткую улыбку.
- да... у падших не та... кхм... энергетика...
Он тихо рассмеялся, окидывая взглядом фигурку демонессы и чувствуя почти видимое напряжение силы вокруг нее.
- старательная девочка...  и самонадеянная...

0

56

- Развлекаться над людьми уже вообще не интересно, - лениво пожал плечами Убийца, - они с такой готовностью впадают в грех, что хочется от злости стать проповедником. В последнее время предпочитаю нам подобных.
Астарот продолжал лениво дирижировать своей речи смычком, устроившись на спинке скамьи.
- Вот, например, смотри на эту опять же девочку. ...ээ... что-то меня нынче тянет на философию... она еще думает, что может сломать кого угодно. Гордыня, о да, Люцифер был бы доволен, будь она человек. В Аду мы с тобой ее бы, между прочим, не встретили. И вот мне сейчас интересно, а что с ней станет, когда она столкнется с кем-то, кого сломать не сможет. Могда бы выйти презабавнейшая партия...

0

57

- да... я бы не отказался понаблюдать...
Асмодей присел на спинку скамьт рядом с Астаротом, продолжая наблюдать с легкой усмешкой за девушкой.
- и ей это было бы полезно...
Протянул он.
- вообще молодежь пошла... самоуверенны... наглы... никакого уважения к старшим...
Он вздохнул.
- я начинаю говорить как светлый... но эти новые поколения порой выводят меня из себя...

0

58

Астарот лениво прищурился.
- Понаблюдать? Что ж, пожалуй, я доставлю тебе такое удовольствие, благо представился случай. А то дома мы с тобой давно позабыли, что значит - гонять молодежь. Дети, дети...
Поморщившись, демон закурил следующую сигарету.
- Какая дурацкая придумка - заводить детей подобно людям. От того и все беды. Младшие забывают свою природу, ведут себя... как люди. Тут поневоле начнешь морализировать, хотя о чем это я? Это на самом деле так же смешно, как и вся остальная вселенная.
Но девочку я потом найду.

0

59

- дети должны быть сильнее родителей... но почему-то они мельчают от поколения к поколению...
Как-то грустно произнес Асмодей снова раскуривая начавшую затухать трубку.
- что-то не так... кто-то что-то не додумал...
Он вздохнул. Мимо проходили люди и он, читая их чувства, немного успокаивался. Ревность... злоба... ярость... все было при них. Демон потянулся и оправил пальто.
- хорошо у нас еще достаточно сил... хотя о пенсии задумываться не приходится...
Он рассмеялся.

0

60

- О пенсии? - откровенно развеселился Астарот, стряхивая пепел, - ну, рыжий, если мы победим, то будем почивать на лаврах, если проиграем, то нас просто не будет. А пока того или другого не случилось - нас на пенсию никто не отпустит. Арбайт махт фрай, или как там на воротах Освенцима написано было... Ты слышал последнюю речь Шефа на эту тему?
Выпустыв дым колечками, которые тут же развеял холодный ветер, Убийца тихо пожалел о чашке хорошего горячего... кофе. Несмотря на то, что кофе он не пил.
- А вообще-то мне скучно, - произнес он, спустя несколько секунд, - или это просто осень.

0