Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная аллея парка

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Самаэль покачал головой.
Бывает. Я сам однажды в клубе слегка перебрал - а может что-то подсыпали в напиток - потом провал в памяти, потом пошел по улице домой, свернул не туда и вообще ничего не помню. он чуть винова-то рассмеялся на меня так этот город действует - пьянит как наркотик, зовет окунуться в море ночной жизни, забыть о проблемах. Он также достал сигарету, вздохнул с видом человека который "бросит курить завтра. Непременно" и закурил. Все вспомнится. В свое - обязательно очень неподходящее - время. Он помолчал, оглядывая еще одного демона, только что замеченного им. Самаэль хмыкнул Ваалберит, какая приятная встреча! это было высказанно без сарказма, так кк этого серьезного демона Самаэль уважал. Хотя бы за красивые глаза и умение чисто работать. Докуренная до половины сигарета полетела точно в урну, стоящую рядом со скамейкой Главное не думать об этом. Я вот например жутко проголодался, поэтому предлагаю позавтракать! За знакомство!

0

92

Джастин с легкой улыбкой наблюдал за этим странным парнем... И думал над его словами... Это конечно жутко вот так все забывать, но... Тейлор был благодарен тем, кто травил его наркотиком - а он уже уверился, что это было именно так - что он еще знает кто он такой, как его зовут, и вообще помнит всю свою жизнь, кроме вчерашних суток... Когда Сэм упомянул завтрак, Джастин почувствовал, что и правда голоден... Словно не ел уже где-то в районе суток или больше... Парень чуть нахмурился... Странно... Но... вполне объяснимо впринципе...
-Пойдем... - согластно кивнуть, поднимаясь на ноги... Странный парень... С улыбкой посмотреть на Сэма... Пригласил позавтракать... И вроде без флирта, без какогото внимания чересчур навязчивого... Он... внушает доверие, сам не знаю почему... Тейлор снова улыбнулся, невольно глядя по сторонам... - Только мне очень неловко, денег, как и сигарет, у меня тоже нет...

0

93

Самаэль также улыбнулся
Вот и будем друг другу полезны - я плачу, а ты скажешь куда идти. чуть виновато я ведь здесь ничего не знаю. Только недавно вернулся... он на секунду замолчал, затем продолжил чуть уверенней и продолжая улыбаться. У меня всегда так - приезжаю куда-то, а ориентироваться в городе не умею... вчера вот сделал вылазку в ресторан, и мне кажется, что нашел самый худший во всем Франкфурте. Подали что-то несусветное... Так что ты будешь моим проводником. Он также поднялся, ожидая действий Джастина. Эта игра наинала казаться забавной.

0

94

Максимилиан с площади свернул на улочку, ведущую в парк. Он легкой неторопливой походкой шел по песчаной аллее. Остановившись у самого входа в парк, он оглянулся, ища глазами Хако.

0

95

Хако, шёл засунув руки в карманы и всё ещё смотря в тяжёлое небо, он как то незаметил что мужчина остановился и въехал ему в спину.....от удара снова плюхнувшись на асфальт.
- Оу! - возмутился он, потирая ушибленный затылок. - Itte....Чего это ты так внезапно остановился?

0

96

Максимилиан виновато посмотрел на юношу.
- прости...
Он наклонился, протягивая Хако руку чтобы помочь подняться.

0

97

Вор фыркнул и немного подумав принял таки руку, рывком поднимаясь.
Парк....ха!... - он чуть заметно улыбнулся.
- А почему сюда?

0

98

Макс отпустил руку юноши.
- а почему нет?..
Мужчина чуть пожал плечами и улыбнулся.
- свежий воздух.. прогулки после еды полезны для здоровья...

0

99

Вор снова фыркнул.
- И я снова убеждаюсь, что ты весь из себя правильный.... - он задумчиво посмотрел в небо. - ....быть правильным - скучно....

0

100

Максимилиан тихо рассмеялся, неторопливо шагая по дорожке.
- правильный?... скучно?... знаешь, иногда быть правильным просто удобно... и полезно... для здоровья...
Усмешка вспыхнула в глазах мужчины.
- а когда мне скучно, я нахожу чем себя занять... если нахожу время скучать...

0

101

- Всё равно - скучно... - упрямо заявил Хако, закидывая руки за голову и сцепляя пальцы "замком" на затылке....Таким образом вор довольно-таки бодро вышагивал рядом с мужчиной.
- И чем же ты себя занимаешь?

0

102

Hako Yashi
- занимаю?... хм... да делом в основном...
Максимилиан улыбнулся.
- у меня фирма... она отнимает практически все время... а на досуге... самолет... я люблю небо...

0

103

- Небо? - Хако улыбнулся. - Понимаю....
Он снова посмотрел наверх.
А я тоже хочу летать...

0

104

Максимилиан заметил улыбку Хако.
- тоже любишь небо?...
Он запрокинул голову назад, глядя вверх. Длинные светлые волосы, разметавшиеся по плечам, вихрем взметнулись за спину.
- да... небо оно такое.. такое...

0

105

Хако вдруг рассмеялся.
- Ну....рождённый ползать летать не может! - он хлопнул парня по плечу. - Так что ты у нас летаешь, а я, как уж, ползаю по асфальту....

0

106

Максимилиан рассмеялся.
- глупая поговорка... летать могут все... хотя бы пассажирами...
Он подмигнул юноше. Неожиданный порыв ветра заставил мужчину передернуть плечами.
- однако... сегодня все же нежарко...

0

107

Хако снова фыркнул и тоже поёжился.
- Что правда, то не опровергается......не лучше лиуда-нибудь прийти, где хотя бы чуточку потеплее? - он вопросительно глянул на мужчину.
Пассажирами.....было бы здорово.

0

108

Асмодей появился в парке и почти сразу нашел того, кого искал. Но рядом с ним был Самаэль...
- Джастин...
Негромко произнес демон, собираясь подойти, но что-то заставило его остановиться. Взгляды, какими они обменивались... жесты...
что они с ним сделали?...
Он отошел на несколько шагов назад, неверяще глядя на пару. Асмодей, не раз попадавший под влияние Сатаниэля, прекрасно понимал что они сделали... и также понимал, то сейчас приближаться к Джастину не стоит...
он просто оттолкнет... не узнает меня... будет только хуже...
Он провел рукой по волосам в растерянности. Нестерпимо захотелось напиться... выхода и решения он просто не видел...
может быть.. Уриил... да... мне нужно просить помощи у него...
Демон развернулся и решиельно зашагал прочь.
но не сейчас...

0

109

- потеплее?
Максимилиан задумался.
- можно конечно... но куда?.. в кафе снова идти глупо...  а куда бы ты хотел?
Он вопросительно посмотрел на юношу.

0

110

Вор задумался.
- Незнаю... - наконец сдался он.
И правда.....куда?

0

111

Максимилиан почувствовал как начинает замерзать.
- могу предложить зайти ко мне попить кофе...
Он развел руками.
- больше в голову ничего не приходит...
Мужчина улыбнулся, вопросительно наклонив голову.

0

112

- Не боишься что я стяну что-нибудь? - изогнул бровь Хако и тут же весело и звонко рассмеялся.
- Если не боишься, то я согласен!
"Нужно быть полным психом, что бы согласится привести в квартиру вора...."

0

113

Макс на минуту задумался.
- знаешь... мне в голову не приходило...
Он укоризненно посмотрел на Хако.
- я не параноик...
Мужчина сделал приглашающий жест, направляясь к дной из примыкающих к парку улиц.
- пойдем...

=> дом Максимилиана

0

114

Ян лишь на мгновение задумался потом широко, по-детски улыбнулся и последовал за мужчиной, догоняя того и еле удержавшись, что бы с разбегу не првгнуть ему на спину - для него это был жест доверия, но он засомневался, что его правильно поймут...
Эх, была не была... - подумал он идя рядом с ним.

=> дом Максимилиана

0