Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 331 страница 360 из 481

331

Hako Yashi
жаль(( ну тогда продолжим завтра) я отпишусь в парке...

0

332

Вечер. Как порядочный ролевик, в ожидании принятия анкеты сижу только во флуде и нигде более.)

0

333

Так, так... не забыли еще?* взгляд с прищуром* Вот он я... ваш ночной кошмар на крыльях ночи, жевачка в волосах, заноза в...

0

334

ну, не знаю..такое ощущение, что никто играть не желает :O

0

335

Вот и объедините усилия)))

Люцифер
такое не забывается, господин заноза))

0

336

объединить усилие в неигре?..это как-то даже не интересно, но поробовать можно..

0

337

Стефанна Амэр
в игре... сыграйтесь))

0

338

Сыграемся..это разве трудно, было бы желание)

0

339

Хмм...  я уже играю... медленно, но верно))) А потом в любое  время))

0

340

Нет, так нет..заставлять никто не будет..*пожала плечами*

0

341

ааа... у меня вырубилась и не работает ICQ(((
это только у меня?

0

342

У меня постоянно сегодня вечером вырубается

0

343

ужас((( я без нее чувствую себя в такой изоляции((  :lol:

0

344

Асмодей
о да)))

0

345

Ууу... как все запущено..* потирает руки*

0

346

* уже озадачено*
Ээээй?... Кто есть живой вообще?...

0

347

Понятно... я в игноре...

0

348

:(

0

349

Тэээкс... господа.  :(

0

350

:x

0

351

а когда уже можно игать?

0

352

Ну... можешь начинать)

0

353

Люцифер

уже начал...спасибо) Не хочу показаться назойливым-а с кем можно поиграть....?и у меня вопросик назрел-а почему больше нельзя быть демоном или ангелом?я конечно догадываюсь...все должно быть рацинально,но мне так хочется пошалить в роли демона*хитро улыбнулся*,но я не прочь и просто пошалить...хех

0

354

Azazel
Это нужно у админа спрашивать) Он тут периодически заглядывает.

Azazel написал(а):

а с кем можно поиграть

можешь со мной, но только когда команда на старт дана будет мастером игры. Насколько я понимаю у нас тут обновление наступило...

0

355

Находятся желающие податься в демоны. Это не может не радовать..

0

356

Ррррр.... почему мне не задержаться перед компом дольше, чем на полчаса? *риторический вопрос, брошеннный на бегу и обращенный скорее к себе, чем к кому-либо. *

0

357

Простите,я все прочитала.Но все же,остался один маленький вопрос...Я могу сама придумать персонажа?Тот перечень демонов мне не очень понравился...Я хотела бы создать своего:придумать имя,особенности и т.д... :)

0

358

Эделайа написал(а):

Тот перечень демонов мне не очень понравился...Я хотела бы создать своего:придумать имя,особенности и т.д...

Вперед...

0

359

Никогда не знаешь, где тебе повезет...

0

360

... и тем более не представляешь, чем обернется это везение)

0