Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 361 страница 390 из 481

361

Рафаил
Рафаэль, как ты изменился!
Люцифер
Брат, ты тоже)

0

362

Уриил
Все мы меняемся. А вот в какую сторону - вопрос неизменно утопающий в вечности... * расплылся в улыбке, хоть как-то разбавляя свой похоронный вид* Ха, а вот ты нисколько не изменился... брат))

0

363

Люцифер
Как сказал бы Сашиэль, совершенство не нуждается в изменениях, прогресс мой в том, чтобы не меняться. *улыбнулся брату тепло, как всегда*

А играем мы втроем?)

0

364

Ну-ну, совершенный ты наш... кхмм...)))) * ухмыляется уже загадочно*

Уриил написал(а):

А играем мы втроем?)

Это ты Сова посчитал? Пока что да... порастерялись все.

0

365

Люцифер
Ну да, в списке Асмодей значится.

ну да, ну да, совершенный это из другого фендома и другого персонажа. Ну я же сосллся на Сашиэля)

0

366

Кстати, мастер у нас ты?) У нас есть сюжет?

0

367

Уриил
А я не мастер и даже не модер. Мастер у нас Сов) И я, кажется, его озадачил с реанимацией всего этого...

0

368

Люцифер написал(а):

И я, кажется, его озадачил с реанимацией всего этого...

умничка!) Братик, а кто из нас старший?
А сюжет таки нужен... что-то, чем мы занимаемся, а то как-то... нечего особо предложить новеньким игрокам, которые, я надеюсь, появятся.

Сооофффф, придумай квесты темному и светлому блокам!)

0

369

Уриил написал(а):

умничка!) Братик, а кто из нас старший?

А это важно?))) Вот я, например, понятия не имею...

Уриил написал(а):

А сюжет таки нужен

несомненно)

Уриил написал(а):

которые, я надеюсь, появятся.

и я надеюсь)

Уриил написал(а):

Сооофффф, придумай квесты темному и светлому блокам!)

Присоединяюсь))

0

370

Люцифер написал(а):

А это важно?)))

мне просто интересно)

0

371

Уриил написал(а):

мне просто интересно)

А... не, чессно не в курсе насчет этого.

0

372

Люцифер
ну и ладно... там посмотрим, может ровесники)

0

373

Вечера, господа и дамы!

0

374

Самаэль
"к шеффу" (с) ))

0

375

Уриил написал(а):

Самаэль
"к шеффу" (с) ))

Ещё какой-то златокрылый буде Моему ученику указывать?!

0

376

Уриил написал(а):

"к шеффу" (с) ))

*смерил презрительным взглядом* А ты не зарываешься, светлый?

0

377

Самаэль
*потрепал по волосам* правильная реакция

0

378

Сатаниэль
*улыбнулся, чуть склоняя голову* Да, Повелитель. Мне кажется светлые так совсем обнаглели. Я был бы рад возможности поставить их на место)))

0

379

Самаэль
Скоро она тебе предоставится. Главное, чтобы ты не упустил шанса ею воспользоваться.

0

380

* поигрывает угрожающего вида мечом из черного металла на заднем фоне*

0

381

*смерил Люцифера чуть презрительным взглядом*
Ммм, у меня вот вопрос, а Англеы у нас тут, кроме Уриила, есть?.. Хотелось бы выполнить задание Повелителя)

0

382

Рафаил еще есть, но он опять же архангел, а не ангел... если это, конечно, важно. * совершенно не обращает внимания на характер взглядов в его сторону, продолжая любоваться собой и своим отражением в мече*

0

383

Люцифер
Ээээ *задумался,  задумчиво* и за кем мне следиииить?..
Рафаил у нас в таверне, да? Пойду к нему напиваться...

0

384

Самаэль написал(а):

Рафаил у нас в таверне, да?

Ну.. он может там быть) А вообще Уриил промыл ему мозги и он теперь там не заведует. Но бывать скорее всего бывает.

0

385

Люцифер
*Тяжело вздыхает* ах, от нечего делат пойду приставать... *мстительно* к тебе!

0

386

Самаэль написал(а):

ах, от нечего делат пойду приставать... *мстительно* к тебе!

когда демонам нечего делать, то я считаю настал рай на земле  ^___^

0

387

Рафаил
Я считаю раем ситуацию, когда Архангел появляется, чтобы спасти одного Архидемона от приставаний другого))) Где тебя сейчас можно найти?)

0

388

Самаэль
Да где угодно) Могу и в таверне ошиваться по старой памяти... *пошел в таверну*

0

389

Рафаил
*тихо и ласково* послушные Архангелы - это рай...

0

390

Лишь бы был... пусть для каждого свой)

0