Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 481

391

Рафаил
И то верно) правда наши "раи", сокрее всего, взаимоисключающие)

0

392

Самаэль написал(а):

ах, от нечего делат пойду приставать... *мстительно* к тебе!

Ты? * уничижительный взгляд с головы до рогов* Ко мне? *более чем высокомерно* Мда...

0

393

Млять! Это если одним словом...

0

394

Люцифер написал(а):

Млять! Это если одним словом...

что такое, ученик мой?

0

395

Кого убить?

и да, простите, что пропал, был несколько занят

0

396

Мдааа.... вот это я понимаю свобода выбора.))

0

397

Сатаниэль написал(а):

что такое, ученик мой?

Ничего- ничего, Учитель.... суета сует и томленье этого, как его.... а естества!

0

398

Люцифер написал(а):

Мдааа.... вот это я понимаю свобода выбора.))

А что, тебе что-то не по душе?)

0

399

Сатаниэль написал(а):

А что, тебе что-то не по душе?)

Странный вопрос. Нет, это было что-то риторическое. Все мне по... нраву) Пойду искать бедненьких невинных овечек. *задумчиво оглядывается, рука так и тянется к затылку простимулировать сложный умственный процесс этого самого поиска*

0

400

Люцифер написал(а):

рука так и тянется к затылку простимулировать сложный умственный процесс этого самого поиска

уверен, что в правильном направлении для стимуляции её тянешь?))

0

401

Сатаниэль
Эмм... ну не знаю. А что, ты обычно в другом месте стимулируешь? *озадачено*

0

402

Люцифер
смотря что у кого и зачем *уклончиво*)

0

403

Сатаниэль
Чтобы я, да ошибался... Нет. Определенно там стимулирую))))

0

404

Люцифер
*с интересом* значит ты предполагаешь, что ошибаюсь я... в совете, что даю тебе?

0

405

Слишком долго меня здесь не было... надо спускаться с небес на землю

0

406

*самовоздвигся на пьедестал*
И почему это вы меня не восхваляете? Я наш "первый" на 34-х ролевых пропиарил сегодня...)))

0

407

Люцифер
Мастер ффшоке счастлив)))

От Сатиэля *ехидно* спеть тебе осанну?

0

408

Долго пиарил, старался? Уважаю.

0

409

Люцифер
ах, как я обожаю эту твою аватару)

0

410

NPC написал(а):

Мастер ффшоке счастлив)))

*довольно улыбается*

Азраил написал(а):

Долго пиарил, старался? Уважаю.

Да, я старался. * окончательно расправил перья*

NPC написал(а):

спеть тебе осанну?

* пошатнулся, но с пьедестала так просто решил не слезать* Да я как-то не претендую, да и не утруждаю...*отмазывается*

0

411

NPC
Ах ты коварный NPC..))))))))) Знает, чем меня обаять!)))))))

0

412

Азраил
А ты до меня докричался у входа в галереи или это я тебя "услышал"? Просто интересно, слышал ли это Вердер... Оо

0

413

Люцифер написал(а):

Ах ты коварный NPC..))))))))) Знает, чем меня обаять!)))))))

спасибо, что не "противный" таа, я такой)))) ещё б я не знал, чем уче..тебя обаивать)))

Люцифер написал(а):

Просто интересно, слышал ли это Вердер... Оо

мне тоже..

0

414

А я вот думаю, оставиь Сатиэлю эту аву... или ставить периодически Драгомира?

0

415

NPC
Кого ставить? Это тот, который до этой авки был? А я тебе тоже, вроде, скидывал чего-то там такое ничегосебейное. Наверное...

0

416

Люцифер
нет, я же к вам "подошел". А слышал и видел ли меня NPC, зависит от того, хочет он умереть или нет. Потому что если все-таки хочет - то видит и слышит, а если не хочет - то я в невидимой для людей форме

0

417

Азраил
Ага... ну ясно) * пошел пост писать*

0

418

Люцифер
я просто разгребал папку с картинками и наткнулся на авы Черхманека. Ну на которых Горан Вишнич.. и проперся... он такой... такой... ах...

Азраил написал(а):

Потому что если все-таки хочет - то видит и слышит, а если не хочет - то я в невидимой для людей форме

кхм... Вердеру суждено было умереть, потому он тебя видел. Но сейчас, раз ты невидим для людей, значит он тебя не видит и не слышит.

0

419

NPC написал(а):

Но сейчас, раз ты невидим для людей, значит он тебя не видит и не слышит.

значит, так.

0

420

NPC
А вот, если я обращюсь к Азраилу, то ты меня слышишь?

0