Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 481

451

NPC написал(а):

*одобрительно и нежно потрепал по волосам*

*наслаждается*

0

452

*пожал плечами*
Как будто вы раньше об этом не знали. Я кажется никогда не скрывал, что считаю ваше наказание слишком жестоким. И тем не менее Слово Творца - закон для меня.

0

453

Азраил написал(а):

Я кажется никогда не скрывал, что считаю ваше наказание слишком жестоким

*хмыкнул* ещё один Сашиэль нашелся. И какое же наказание, на твой взгляд, было бы для нас подходящим? *с откровенной насмешкой смотрит*

0

454

Люци, как оно вообще? Не надоело? В смысле играть с этим ботом?

0

455

NPC написал(а):

Люци, как оно вообще? Не надоело? В смысле играть с этим ботом?

Нисколько)) Мне нравится... такой милый. Вполне жизнерадостный был и что же я с тобой сделал?)) Кстати, я так понимаю, что бот этот все равно не надолго, так что отчаиваться по-любому не стоит - надоесть ему вряд ли удастся.

0

456

Люцифер
само собой, я просто решил, что ты не будешь против пройти квесты, выданные заданием Сатиэля. А там очевидно нужны боты. НПСом буду их отыгрывать

0

457

NPC написал(а):

что ты не будешь против пройти квесты, выданные заданием Сатиэля.

Ничего себе... Интересно, в какой форме Сатаниэль принимает вежливые отказы? Очень вкусно, но спасибо, что-то не хочется...)))))))))) Мне понравился этот квест.

NPC написал(а):

А там очевидно нужны боты. НПСом буду их отыгрывать

Мда.. гробить троих персонажей, буде такие зарегестрируются, как-то ну уж совсем негуманно. Так что все правильно!))

0

458

NPC
Завтра отвечу откуда же и каким образом мы летать будем))  а сейчас спааааать... * с полузакрытыми глазами, тяжелыми веками и вообще в крайне сонном виде поплелся к кровати*

0

459

Люцифер
спокойной ночи)

0

460

па тирли-тирли-пам... падм пиду... пу.

0

461

Поскольку че-то не захотелось в рекламе отвечать адресую вопрос сюда:
Уриил, что-то не так?)))))

0

462

Рафаил
*залюбовался аватаркой* ну... странные ты места рекламируешь)

0

463

Уриил
До каких добрался, те и порекламировал)) На половину форумов вообще не догадался, как заходить рекламой нужно.(( Старею...

0

464

Ах, если бы. Ах, если бы... не жизнь была б, а песня бы) *принялся насвистывать что-то веселое*

0

465

Кто видел суслика? *крайне обеспокоенно*

0

466

*сидит на высоком стуле у барной стойки и ест шоколадные конфеты* и тишина...

+1

467

*читает Библию, сидя в глубоком кожаном кресле" Можешь заняться чем-нибудь полезным. Например сделать мне кофе.

+1

468

*От подобной наглости даже на миг перестает жевать очередную конфету, затем спохватывается, дожевывает, хмыкает и с предельной, пронизанной насмешкой, вежливостью спрашивает* а больше тебе ничего не сделать? Может покаяться и спаси пару душ?

0

469

Самаэль
*Не замечает или делает вид, что не замечает иронии Самаэля. Не отрываясь от книги:* Будь так добр, помассируй мне плечи. День выдался не из легких... И кофе, пожалуйста, с сахаром, но без молока. Спасибо.

Отредактировано Михаил (2010-08-03 22:42:48)

0

470

Михаил
*Окончательно фигеет с такой наглости, но так как делать действительно вообще нечего, то идет за стойку варить кофе - без сахара, но с молоком. Наливает в кружку с фотографией Франкфуртского собора, относит Мхаилу и усаживается с ногами в кресло напротив* Что, спасал заблудшие души?

0

471

Самаэль
*пьет, довольно улыбается* Без сахара, с молоком - как я люблю. В своем желании напакостить ты так предсказуем. Хм, почему же обязаельно души спасал? У меня и других дел навалом. Учеба, работа... все эти люди вокруг! У них столько проблем, солько мыслей в головах, что у меня иногда просто днями мигрени. Все-таки телепатия это проклятие... Как сам?

0

472

Михаил
*Обиженно хмурится на то, что его так легко провели. Сидт в кресле обхватив руками колени и мерно раскачиваясь из стороны в сторону* Да никак. Мне скучно и я сутками размышляю о том, чего никогда и случиться не может. Вроде и время убиваю, и особых надежд-разочарований нет... А впрочем это все глупости. Кстати, ты знаешь, я недавно вернул себе память и тело! Ты, я вижу, тоже обновился. Правда это лцо какое-то не очень ангельское...

Отредактировано Самаэль (2010-07-30 18:32:02)

0

473

Самаэль
*медленно пьет кофе, смотрит куда-то за Самаэля* Так и до раскаяния недалеко, с такими мыслями и количеством свободного времени. Поздравляю, я так и думал, что ты выкрутишься.
Думаешь? *оборачивается чтобы посмотреться в висящее за его спиной настенное зеркало, вдумчиво рассматривает свое отражение* По-моему обычное лицо. В меру бандитское. Сейчас вообще людей с милыми лицами все облапошить пытаются, так что уж лучше так.

0

474

*проходя внутрь с привычным видом хозяина положения, словно бы не подозревая о том, кто здесь беседует*
Какое мудрое замечание. И верно, чем более мирным, покладистым и наивным ты выглядишь, тем больше желание людей использовать это - облапошить, поиграть на чувствах. Вот почему так?

0

475

*раскрыл ладонь правой руки и с любопытством рассматривает линии* Ну да, что бы я и не выкрутился. Однако побыть... обычным было забавно. Как способ убить скуку.

*подался влево, чтобы тоже увидеть отражения в зеркале - Михаила и свое. Говорит насмешливо* в меру бандитское? Да такое ощущение, что ты самый распоследний вампир. Нет, конечно, брутально и привлекательно, особенно с такой-то фигурой, но... Хотя что с тебя взять, воин.

*На появление нового собеседника не обратил никакого особого внимания, лишь вернулся в прежнюю позу и медленно провел кончиком указательного пальца правой руки по своему носу будто проверяя его прямоту - от бровей до кончика* Думаю это в людской природе. Если ты силен - используй свою силу на слабых, чтобы получить выгоду, пока не пришел кто-то сильнее тебя. Меня всегда забавляли оправдания, спользуемые в таких случаях - "но ведь и меня будут использовать, появись кто сильнее!". Признаться, редко слышал что либо более жалкое, чем такая отговорка. *Ангельская улыбка*

0

476

*Продолжае достаточно безэмоционально рассматривать свою физиономию в зеркале, лишь кивнув вошедшему человеку* Зато когда я иду по улице, погруженный в свои мысли, люди быстренько убираются с дороги. Удобно.
*Устало морщится от последнего обращения Самаэля* Воин, скажешь тоже... Может хоть в такие моменты как сейчас не будешь играться своими масками и кидаться высокопарными словами, а?

*Высказывание Самаэля вызывает у Михаила улыбку* Разве ты не такой же? Ты и твои... коллеги, за неимением лучшего слова. Сильный поедает слабого, это одно из правил, по которому живет человеческий мир. Вот только те, кто принимает внешний вид за полное и точное отображение внутренней "силы" человека часто дорого платят за такие ошибки. Не так ли, господин Кройц?

Отредактировано Михаил (2010-08-03 22:53:37)

0

477

Жить, нельзя удаляться!

0

478

*переводит взгляд на появившегося из неоткуда Люцифера* И тебе доброго вечера. А что, нас пытаются удалить?

0

479

*без лишнего пафоса появился на подлокотнике кресла Самаэля*
какая, однако, странная и древняя компания.
*ненавязчиво оперся локтем о плечо Самаэля*
вы рассуждаете о силах и о том, кто кого может использовать? как увлекательно.

*посмотрел надменные глаза Люцифера* хвалю за бдительность. Удалятся, и правда, не следует.

0

480

*Кидает последний взгляд на свою физиономию,  поворачивается к Сатаниэлю* Да уж, что бы мы ни делали или говорили про вечную вражду, все равно оказывается, что нормально поговорить мы можем только друг с другом. Какая вселенская ирония!
*Допивает кофе и щелчком пальцев заставляет чашку исчезнуть* Мне кажется, мы просто перекидываемся ничего не значащими словами. Убиваем скуку и время. Судя по тому, что ты решил вмешаться - ты тоже не прочь убить немного вечности. К вопросу о силах и внешнем виде, мне кажется ты также предпочитаешь, в отличие от Самаэля, не казаться милым.

0