Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пентхаус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромный пентхаус в многоэтажке в центре Мюнхена. Из окон открывается прекрасный вид на город.
В наличии две спальные комнаты, две ванные, кхня совмещенная со столовой, гостинная и кабинет. Вся мебель новая, еще пахнет свежестью. Весь пентхаус пронизан светом солнца. Тем не менее окна можно закрыть плотными, не пропускающими свет шторами и жалюзи.
Здесь обитает Самаэль.

0

2

.... таверна
*Люцифер был несолько заитригова, насколько мог быть заинтригован демон его уровня, возраста и опыта работы. То есть подобно слону, наступившему на таракана и услышавшему аппетитный хруст. Демон я вился перед двери указаного пентхауса и без мистического выпендрежа просто позвонил в дверь*

0

3

Дверь распахнулась до того, как затих звонок - легко, тихо. За ней никого не было. Самаэль стоял у огромного окна - глаза зажмурены, на губах блаженная улыбка.
Привествю, Люцифер, принц Подземного Царства он говорил слегка нараспев, не открывая глаз. Просто меня за столько срочный вызов, но дело важно для Повелителя... Вот только одна заминка вышла с Вельзевулем... тонкими пальцами он коснулся висков, растирая их, как будто слегка побалевала голова...

0

4

*Люцифер без всякого удивления восприянял такое оригинальное открытие дверей и вошел внутрь*
И тебя так же приветствую, Самаэль... *От демона не скрылся жест Самаила и он был просто вынужден по этому поволу что-либо сказать* Опять проблемы с непокорными? Все считают, что у них есть своя воля, свобода выбора и с ними должны считаться? Это старая песня, мне даж еи говорть уже не надо про мотивы, но вот про исполнителя забастовки я услыать несколько удивлен... Даже Вельзевул не есть краеугольный камень нашей канцелярии, а ведь какой был внушающий доверие демон....

0

5

* люцифера чуть не согнуло под столь сльным ментальным зовом Сатаниэля. Он пошатнулся и оперся на стену*
Я иду... мессир *Люцифер не смотрел на Самаэля*
Придется повременить с советом... *Люцифер больше не мог сдерживать свое стремление помчаться к господину и, расправив появившиеся за спной черные крылья, но не из перьев, а словно из тьмы, он вновь скрылся ими и, становясь все меньше и меньше просто напросто исчез*
>>> парк

0