Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



крыша небоскреба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огороженная невысоким заборчиком крыша небоскреба, откуда открывается прекрасный вид на город.

0

2

... кафе "Искусство вечно"
Добраться до небоскреба, в котором, кстати гоовря, и размещалась фирма Рихарда, не составило никакого труда. Поскольку кафе располагалось не очень-то далеко от него, то через четверть часа мужчины уже были в лифте, поднимаясь все выше и выше. Разобраться с памятью охранников, что дежурили при входе, как и всех свидетелей их совместных перемещений, не составило никакого труда. С легким звенящим звуком двери лифта распахнулись и несколько лестничных пролетов осталось преодолеть уже на своих двоих. Все еще удерживая Джонатана за руку, Люцифер безмолвно вел его " к настоящей жизни", попутно подогревая соответстующие настроения для раздумий по этому поводу и предпосылки для верного приянтия решения. Вскоре оин уже стояли недалеко от края, рядом с невысокой оградкой.
Вот, смотри на этот муравейник... Люцифер, что только сейчас прервал затянувшееся молчание, расправил плечи, положив руки в карманы брюк. Он смотрел на раскинувшийся перед ними Фпанкфурт. Они копошаться в неведении, предпочитая не задумываться о ничтожности своего существования. взгляд на Вердера. Но ты... Ты осознал, что все это шелуха, мусор. Один шаг, который мы сделаем вместе, развеет все тяготы, отделит зерна от плевел. демон сделал шаг к ограде и через мгновение он уже был за ней, стоя на самом краю и приглашающе протягивая руку Джонатану.

0

3

Джонатан снова нервно кивнул, как делал весь путь. Приняв руку, он перелез черео ограду и уставился в расцвеченную огнями бездну города под ним. Вздрогнув от пронзительного порыва ветра, едва не рухнув, вцепился в руку мужчины, неуверенно глянув тому в глаза. А затем, словно повторяя движение демона, расправил плечи и встал прямо. На глазах его были слезы.
- Я должен.... - отпустив руку Рихарда, шагнул в пустоту.

0

4

Люцифер с торжествующей ухмылкой следил за последним полетом Джонатана, который уносил его все ниже и ниже. Дождавшись, когда его тело в неестественой позе замерло на асфальте в стремительно разраставшейся луже крови, демон с еще большим триумфом и хищным оскалом посмотрел на традиционно безмолвствующе небо. Если бы он прислушался, то мог бы усладить свой слух криками ужаса, доносившимися снизу , но ему было некогда. Естественно, он позаботился о том, чтобы кроме Джонатана  его никто не видел. Еще перед тем, как войти в холл небоскреба, он мастерски затуманил внимание людей, словно бы растворившись в толпе.
Легко перемахнув через ограду, мужчина спокойно, без каких либо спецэффектовспустился с крыши через все еще открытую дверь. Вскоре Люцифер уже спускался в лифте на этаж, где был расположен его офис.

0