Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большой холл и регистрационная стойка гостиницы

0

2

Номер в отеле для меня снял анонимный клиент. С чем это было связано и почему именно этот город - вопрос как будто упал в пустоту.
Заказчик оставил для меня ключи у портье… Хм… Даже записки не оставил. Но думаю, ждать известий от него осталось не долго.
Портье зарегистрировал меня и отдал ключи от номера №120

Отредактировано Сьянс (2007-08-10 00:09:03)

0

3

Ко входу в отель подъехало такси, откуда вышел мужчина. Он помог выйти девушке и расплатился с таксистом. Он  проводил ее до холла, открыв дверь.
- я работаю неподалеку... в ночном клубе Закат...
Эберхард улыбнулся.
- может быть... как-нибудь зайдете?..

0

4

Сьянс весело усмехнулась
- Большое спасибо за приглашение. Буду очень рада побывать у Вас в клубе. Возможно, даже сегодня зайду. Только вот в порядок себя приведу.
Девушку скептическим взглядом окинула себя и грустно улыбнулась.
- Обычно, я выгляжу намного лучше.
В это время к девушке подошел парень с ресепшина и поинтересовался, чем он может ей помочь. Он признал в ней постоялицу люкса и поспешил выяснить обстановку, почему она в таком виде.
Сьянс быстро объяснила, что у нее пропала сумка и в ней ключ от номера. Она попросила запасной и до вечера поменять замок на номере, включив это в ее счет.
Отдав распоряжения парню, он смущенно повернулась к Эберхарду
- Простите, нас прервали. Может я Вас хоть смогу отблагодарить чашкой кофе? Если вы не торопитесь, конечно.
Сьянс очень не хотелось сейчас оставаться в номере одной. Ей нужно было с кем-то пообщаться.

0

5

Эберхард взглянул на часы. У него было еще где-то двадцать свободных минут.
- не тороплюсь...
Он немного нерешительно посмотрел на девушку.
- но может быть мне лучше не мешать вам сейчас?...

0

6

Девушка увидела в его глазах нерешительность. Даже и мысли читать не нужно было.
- Пожалуйста, дайте мне  возможность хоть так Вас отблагодарить. Я вас долго не задержу.
*Просто мне сейчас не очень хочется быть одной.*
Сьянс неуверенно улыбнулась и выжидающе посмотрела на Эберхарда.

0

7

Мужчина улыбнулся и кивнул.
- только если я и правда вам не помешаю...
Он прошел наконец внутрь холла, прикрыв за собой дверь.

0

8

Девушка радостно улыбнулась и взяв ключи у парня с ресепшина, направилась к лифту, притягивая своим внешним видом взгляды постояльцев отеля.
Под ними она  смутилась и поспешила заскочить в подъехавший лифт.
Эберхард проследовал за ней и вскоре, они были уже у ее номера.

Далее—номер 120

0

9

<<< Клуб

Маркус и Сьянс вышли из такси, точнее Сьянс вышла, а Маркусу помог выйти Таксист. Таксист предъявил  довольно большой щет, видимо это было связано с тем, что официант и таксист вместе  с трудом дотащили пьяного парня до такси, несмотря на него не так уж и тяжелый вес. Маркус не смотря протянул таксисту 100-ую купюру, которую жадный таксист мигом взял и быстро удрал восвояси.
Как только они вошли в холл гостинной, Маркус бросил невидимый пучок темной энергии в парня за стойкой, этим обеспечив занятость всех номеров гостиницы, связи с приездом какой-то конференции. Бросив невинный взгляд на девушку он пробормотал.
-Спасибо тебе огромное, что помогаешь мне, ты просто ангел...

0

10

Сьянс удостоверилась, что Маркус более-менее стоит на ногах, обратилась к парню на ресепшене.
-Простите, у вас есть сейчас свободные номера, желательно недалеко от номера №120.
Парень быстро что-то просмотрел, но ответил, что в связи с какой-то конференцией мест в гостинице свободных нет.
Девушка нахмурилась, но пожав плечами, приняла пусть и дискомфортное, но решение.
- Маркус, к сожалению все номера заняты, ты не против, если ты разместишься в соседней спальне в моем номере. Я за тебя переживаю, то ты бледный, то тебя в жар кидает. И сразу пригласим врача, что бы тебя осмотрели. Может это отравление?

0

11

Ндааа , ну что за засада не хватало всех бед и неудобств, которых я причинил этой милой девушке, а теперь еще придется у нее ночевать в номере. Нет ребятки так не пойдет... это уже слишком по свински такая прекрасная девушка недостойна этого.. уж лучше я совру и посплю в парке.. и пофиг на все мои документы..
-Ой, Сьянс мне стало довольно лучше, я смогу дойти домой, ты только вызови такси. Спасибо тебе огромное за все, господь тебе воздаст за твою доброту.
Буквально бросая ноги вперед,  Маркус поплел к выходу из отеля.

0

12

Сьянс подняла глаза к потолку, и сокрушенно покачав головой, взяла Маркуса за руку и буквально протащила его к лифтам.
- Маркус, хватит уже ненужного геройства. В таком состоянии, что ты сейчас, тебе только номера с ущемленной гордостью выкидывать. Успокойся, ты меня не потревожишь. Там в номере отдельная хорошая комната, там тебе будет удобно и мне спокойно. У меня полноценный номер люкс в этом отеле.Приехал лифт и девушка, прислонив Маркуса к стенке лифта, нажала на кнопку своего этажа.

Далее-- №120

0