Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Асмодея.

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

Асмодей коснулся нерешительно оков, задержавшись на них пальцем, но продолжая смотреть в глазаа Уриила.
- прости... не могу...
Он чуть качнул головой и, в его взгляде, словно от этого движения, кругами разошлись волны света, словно от пламени свечи.
- во-первых, я не уверен что у меня получится... во-вторых тода ты уйдешь... и Сатаниэль будет очень недоволен...

0

272

Вздохнул.
- Ну что ж, раз вас так пугает его гнев, я обещаю, что мирно посижу тут с вами до его прихода. Это всех устроит? - улыбнулся демонам. - Теперь можешь снять цепи?

0

273

- мне не кажется что он собирается прийти сюда..
Задумчиво протянул Асмодей, коротко оглядываясь на Люцифера. В конце концов затейником в этом балагане явно был он... хоть и отошел от активных действий, как всегда вытолкнув вместо себя кого-то более талантливого, но менее везучего. Не заметив особых признаков ответа, демон вновь обернулся к Уриилу и покачал головой, приподняв уголок рта.
- если бы он хотел, он бы уже был здесь...
Взгляд скользнул по губам архангела и Асмодей чуть заметно облизнулся, на несколько сантиметров подаваясь вперед, отчего тот должен был почувствовать волну нарастающего тепла.

0

274

Тепло Уриила не пугало. А вот настрой демонов почти нервировал. Они боялись нарушить приказ, хоть и не желали ничего делать. Да и сам приказ Уриил пока представлял не отчетливо.
- Прости, Асмодеус, но мне стоит уйти.
С этим Уриил сам резко подался вперед, толкая Асмодея плечом так, чтобы тот выпустил край цепи. И распахивая свои крылья, чтобы скинуть оковы.

0

275

Асмодей дернулся, подхватывая ускользающий край цепи архангела, затем, почти непроизвольно, ухватился за переплетение цепей на нем, резко притягивая к себе.
- нет!...
Воздух вокруг колыхнулся волной жара и демон распахнул крылья, непроизвольно окончательно принимая демонический облик...

0

276

Крылья едва не сломала зачарованная Сатаной цепь, когда её вновь затянули, Уриилу пришлось их резко "убрать". Архангел поморщился, когда металл вновь впился в кожу.
- Асмодеус... - с непонятной интонацией позвал Уриил, стараясь успокоить демона.

0

277

Асмодей слегка ослабил натяжение цепей, однако не отпустил архангела ни на полшага от себя.
- я же сказал что не могу отпустить тебя...
Голос его стал ниже и чуть вибрировал, а глаза сделались почти сплошным сиянием красноватого золота с узким вертикальным зрачком, словно полоской абсолютной тьмы, вплетающейся в это море жара... взгляд был слегка опъяненным, в нем плескалось возбуждение с долей агрессии. Волосы его уть развевались от горячего воздуха, исходящего во все стороны волнами.
- не дергайся... я не хочу причинять тебе боль...
Демон наклонил голову, приближая лицо к лицу Уриила и разглядывая его, обдавая горячим дыханием и запахами серы, корицы и еще чего-то приторно сладкого...

0

278

Уриил поморщился. Исходящее от демона ему было неприятно.
- Асмодеус, мне крайне неприятно происходящее. Не можешь отпустить, не снимай цепи, я посижу в них.
Архангел заставил себя не отстраняться.
- Ну что ты намерен делать? Не хочешь причинять боли - так не причиняй.

0

279

- намерен?...
Демон мягко усмехнулся.
- я намерен выполнить приказ Сатаниэля...
Он продел конец цепи под ее переплетение и замкнул кольцом, словно спаяв его, так, чтобы не было необходимости удерживать его рукой, сдерживая архангела. теперь его рука двинулась по груди Уриила вверх, к плечу, а взгляд последовал за ней.

0

280

Сомкнувшаяся цепь вызвала короткий стон у Архангела. Человеческий облик был слаб, а принять истинный он не мог, чтобы не сломать крылья.
- Асмодеус... зачем тебе это? Он же использует вас.
Короткий взгляд на брата.

0

281

Люцифер остался стоять в стороне. Если бы в его пространство ближе чем на метр вторглось какое-либо живое существо, то оно бы просто сдохло. Сумрачный вид демона и словно сгустившиеся тени вокруг него судя по всему были вызваны этим жизнерадостным утверждением брата о любви. Что за бред... даже и не собираюсь идти той же дорогой с этими гуманистами. Люцифер облокотился на стену как раз в том месте, где была так столь любимая Асмодеем дверь. Да, страсть и похоть не мое призвание и что дальше? Люцифер поднял руку, в которую лег нож, плавно перекочевавший из стены, в которую его швырнул Асмодей. Князь тьмы принялся медетативно подкидывать свою игрушку, постоянно ловя его за рукоятку.

0

282

- использует... использовал и будет использовать...
Согласно промурлыкал Асмодей с легкой усмешкой, продолжая изучать тонкими пальцами плечо архангела.
- дело не только в том, что я сейчас ничего не могу поделать с этим... и не только в том, что это его приказ...
Он подался еще ближе к Уриилу, наклоняя голову и почти касаясь теперь губами его щеки.
- но и в том, что мне хочется его выполнить...
Горячие губы легко коснулись кожи арханела. О присутствии Люцифера увлекшийся Асмодей явно просто забыл.

0

283

Уриил все же не удержался и резко отвел голову в сторону. Такие взгляды и прикосновения демона были ему откровенно неприятны.
- Не тебе хочется, а Сатаниэль пользуется твоими особенностями, - уверенно.
Снова взгляд на мрачного брата.
"Люцифер... убери его от меня... я не хочу драться с вами" - мысленно воззвал к брату.

0

284

Люцифер поймал нож уже в сотый раз за рукоятку, когда мысленно брат просочился в его сознание. Ты же прекрасно знаешь, что я этого делать не собираюсь... промурлыкал в ответ демон. А если расчитываешь, что я испугаюсь, то это все слишком наивно. Люцифер поднял взгляд на брата и посмотрел ему в глаза с лукавой ухмылочкой. Нож застыл на пальце демона, словно подвешенный за рукоятку, а острием стоящий на пальце. Такое ощущение, что он сомневался упасть ему на пол или же в ладонь Люцифера.

Отредактировано Люцифер (2008-02-19 18:05:34)

0

285

Когда Уриил отвел голову, Асмодей тихо рассмеялся.
- неважно... я ощущаю это как свое желание...
Его рука с плеча мягко, но уверенно скользнула по шее архангела, тонкие пальцы легли на его скулу и подбородок, поворачивая лицо к себе.. сам он нетерпеливо наклонил голову навстречу, губами ловя губы своей жертвы и с жадной, почти алчной нежностью прижимаясь к ним.
Люцифер... как ты здесь не в тему...
Отвлеченно подумал он, не пряча своих мыслей.

0

286

Также мысли в пространство:
"А мне кажетс, не в тему здесь я.."
Грустно смотрит на брата, плотно сжав губы и терпя с трудом выносимые человеческим телом эманации Асмодея.
"Прекрасно, брат, вот и не вмешивайся. Асмодеус... он со мной не справится, главное, оставайся в стороне" - голос в голове Люцифера звучал уверенно, правда этой уверенности сам Архангел не ощущал, но старательно это скрывал.

0

287

А почему бы и нет, останусь. чуть склонил голову До поры до времени...ответил одновременно обоим демон. Нож все еще продолжал самым неестественным образом стоять на пальце Люцифера, словно воткнутый в яблоко. Не понимаю... я не хочу во всем этом участвововать и вырвал бы Уриила из объятий Асмодея... Но я не хочу расстраивать учителя, что перекрывает первое желание. Какого беа?! Я о первом и помыслить не должен бы был. Что же со мной делает архангел? Не зря я до сих пор старался к нему не особо приближаться... продолжал размышлять, не сводя взгляда с Асмодея и Уриила.

0

288

Асмодей вздохнул.
- я и не думал что ты будешь согласен...
Золотистые глаза с еще более сузившимися зрачками поймали взгляд архангела. Он подцепил пальцами переплетение цепей на Урииле и, пятясь, не отодвигаясь от него, повлек за собой в гостиную. То, что Люцифер решил остаться, раздражало... однако особой помехи собой не представляло.

0

289

Уриил неохотно, но пошел, куда его тянули. Колдовские цепи уже причиняли телу боль.
"Да что же ко мне так привязываться. Я вообще демонов не трогаю, в отличие от того же Михаэля. Соблазнять меня на падение - заведомо бесполезно. Что ж ещё надо? Брат, что твоему хозяину от меня надо?" - продолжал Архангел патетично размышлять "вслух".

0

290

Проведя архангела до гостиной, Асмодей ступил, наконец на большоя мягкий меховой ковер, скорее шкуру какого-то животного.
- не смотри на него... брат вряд ли передумает и ослушается Сатаниэля... очень вряд ли...
Асмодей глубоко вздохнул, буквально поедая Уриила горящими глазами. Руки двинулись, поглаживая, по его груди, по талии, одна опустилась на бедро светлого, мягко сжав его... вторая ухватила вновь цепь. Демон медленно принялся опускаться на пушистый мех, утягивая за собой свою жертву, приглашающе, аккуратно, но в то же время настойчиво, не подразумевая возражений.

0

291

С каменным лицом выносил откровенные прикосновения.
- Нет, это уже ни в какие ворота.
Одним движением принял Изначальный облик, походя сломав одно неудачно попытавшееся раскрыться крыло об цепь, подавил вскрик. В руках возник меч Света, которым Уриил проехался по боку Асмодея - не смертельно, но задел. Заодним отпинывая демона. Не в состоянии разомкнуть цепь, зачарованную Сатаниэлем, побежал к окну, надеясь там докричаться до кого-то из своих.

0

292

Раненый Асмодей вскрикнул и упал, больше выбитый из колеи неожиданной болью, чем серьезно поврежденный.
- как...
Он пораженно посмотрел на свою руку, которой прикоснулся к ране. На ней была алая кровь.
- ты...
Он попробовал встать, но запутался в меху ковра. Рана не была столь глубокой и болезненной чтобы он не мог встать, однако со стороны могло показаться именно так.
- а я... я же старался не причинить тебе боли...
астерянно проговорил он, вновь прижимая руку к боку и глядя на проступившую между пальцами кровь.

0

293

Уриил вполне бодро добежал до окна и прыгнул прямо на стекло, но то, неожиданно не разбилось, а упруго отбросила Архангела назад.
- Да что б вас всех... - досадливо прошептал Уриил, пытаясь подняться и не шипеть от боли в сломанном крыле.
Быстро окинул комнату взглядом глаз серо-стального цвета грозового неба.

0

294

Не обращая внимания абсолютно ни на что внимания, Асмодей поднялся, пытаясь на взгляд оценить свои повреждения. Он посморел на отброшенного стеклом Уриила и криво улыбнулся.
- и зачем было причинять столько проблем...
Подойдя к нему, он опустился рядом на одно колено, кладя чистую от своей крови руку на грудь архангела и прижимая его к плу, не давая встать.

0

295

Протянул что-то вроде сдавленного "уууйкрыло". Лежит смирно, вроде не пытаясь подняться, но незаметно меняя положение так, чтобы во-первых, не повредить крыло сильнее, во-вторых, умудриться просто отрезать Асмодею руку (потом все равно регенерирует).
- Асмодеус, я тебя последний раз предупреждаю, прекрати это... - не то просительно, не то строго.

0

296

Потерявший всякое терпение Асмодей больше не доверял ни цепям, ни благоразумию и кажущемуся спокойному положению Уриила. Он уверенно обвил его руками, стараясь прижать его руки к телу, а его самого к полу... При этом крылья демона распахнулись над ними, закрывая свет и создавая что-то вроде купола жара вокруг них...

0

297

Морщится, с чувством:
- Асмодеус, я не хотел. - так как и так прижатые цепью руки, прижать ещё куда-то не представляется возможным, да и вообще цепь крайне неудобно и для демона оплетает Архангела, умудряется почти не шевеля руками вспороть мечом, который так и сжимает, крыло демона, и старается спихнуть Асмодея с себя.

0

298

Асмодей зарычал, чувствуя боль в крыле. Он скатился с Уриила, вцепившись в держащую меч руку обеими руками и сжимая ее, чтобы архангел выронил оружие. Прикоснуться к мечу он не мог... не хотел даже пробовать... приподняв кисть руки Уриила, он попытался ударить ее об пол, морщась от боли в медленно регенерирующем боку и изрядно поврежденном крыле.
- светлый... ваши понятия о добре весьма расплывчаты...
Прошипел он

0

299

Не расчитывал, что из-за цепи Истинный облик окажется таким уязвимым - в руки что-то хрустнуло и меч  выпал. Уриил с трудом подавил возглас боли.
- То что ты намерен сделать принесет гораздо больше вреда, тебе в том числе, сам же пожалеешь, - резонно.
Устало оглядывается, с трудом пытаясь оставаться спокойным.

0

300

Асмодей ногой оттолкнул меч и склонился над Уриилом, переставая обращать внимание на боль.
- я же сказал... я не могу отказаться выполнить приказ...
Процедил он сквозь зубы. Откинул упавшие на глаза волосы, испачкав лицо своей собственной кровью, посмотрел на ладонь... невольно коснулся ее языком, губами, отчего они окрасились алым.
- тем более теперь...
Боль пробуждала ярость, гнев, усиливая природу демона  и его возбуждение... Он резко зафиксировал рукой подбородок Уриила, приникая к его губам своими, пачкая его своей кровью...

0