Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Асмодея.

Сообщений 301 страница 330 из 347

301

Кровь демона обожгла чувствительную сейчас кожу и так ослабленного Архангела, но Уриил упрямо не разжимал губы.
"Да сколько можно... Прислушайся к себе, Асмодеус. Ты никогда не желал творить со мной... такое" - поморщился.

0

302

-он снова заставит меня забыть... снова сделает со мной что-нибудь...
Паническая, немного чужая мысль, словно человеческое "я" Асмодея искало оправдания демонической сущности. Асмодей замер ненадолго, затем тряхнул головой, разгораясь еще жарче. Тонкий голос разума потонул в вихре обуявших его ощущений, заставляя снова и снова все настойчивее целовать архангела, руками скользя по его телу.

0

303

Уриил уже не скрывал ни омерзения, ни боли, ни почти что страха (если бы был на него способен).
"Брат!"
Его природе были совершенно противны и поцелуи и эманации Асмодея. Крыло ныло, цепь жутко мешала, вжимаемая в кожу полом и весом Асмодея. Уже и второе крыло едва держалось целым.

0

304

Поа в гостиной разворачивалась вся эта баталия, Люцифер ходил взад и вперед по прихожей. Он подкидывал свою нож и периодически закатывая глаза и вопрошая зачем оно ему все это надо. Картина маслом...
Мысленный призыв Уриила довел Люцифера, как сказали бы некоторые, до кондиции. Он, выругавшись трехэтажным витиеватым выражением просил нож, который воткнулся со звучным  чпоком в пол. Как это меня уже все достало. Если это была проверка, то я ее с треском провалил и приму наказание с должным ученика послушанием. Оказавшись на пороге гостиной, Люцифер грозно провозгласил, жутковато смотря на происходящее в этой комнате как-то исподлобья.
Асмодей, отпусти его...  до меня дошло, что все это действительно не имеет смысла.

0

305

Асмодей резко вскинул голову, гляд на Люцифера золотистыми глазами.
- катись подальше, Люцифер... это была твоя идея...
Он сильнее прижал к себе Уриила, взгляд недобро сверкнул.

0

306

Мягко улыбнулся брату. Но тут же поморщился, когда Асмодей прижал его сильнее.
"Он сейчас мне второе крыло сломает" - Люциферу. - "И я сам улететь не смогу"
В облике Архангела цепь, скованная в Аду стала жечь тело, так как туника вообще мало что прикрывает.

0

307

Асмодей... угрожающе планы поменялись, остынь. глаза уже стали угольно черные, они словно поглощали свет, не отдавая ничего взамен. Однако облик пока был еще вполне человеческий, но надолго ли... Неужели мне придется применить силу, чтобы отбивать у тебя этого жалкого прихвостня из рая? Только подумай, если ты еще в состоянии думать головой а не ниже поясаЮ это же просто смешно. голос Уриила он предпочитал не слышать. Люцифер готов был в любой момент применить силу, но все-таки и собрата своего трогать вовсе не хотел. На него нашло какое-то помутнение, зацикливание на идее, что Уриил должен уйти.

0

308

- не способен...
Усмехнулся Асмодей. он смерил взглядом Люцифера и вздохнул, прерывисто от нетерпения.
- спроси у Сатаниэлля что он думает по этому поводу... я уйду если он прикажет...

0

309

Постарался не обращать внимания на "жалкого прихвостня". Молчит, надеясь, что брат уж с демоном, что на порядок его слабее, сможет справиться.
Пытается внушить Асмодею покой.

0

310

Послание Сатаниэля заставило исчезнуть все оставшиеся сомнения. Кинув последний яростно - насмешливый взгляд в сторону Люцифера, Асмодей усмехнулся.
- хочешь - смотри...
Он отвернулся от него, возвращаясь к Уриилу и приступая, наконец к более решительным действиям. Тонкая туника архангела не представляла особых проблум... она оказалась разорвана в клочья, а частично просто сожжена беспощадным руками демона. Его горячие губы, все еще сохранявшие привкус крови, накрыли губы жертвы, он слегка укусил его, пытаясь проникнуть языком в рот... затем бросил это и стал спускаться поцелуями - укусами вниз, лавируя между цепями и оставляя засосы  и кровавые следы. По всему телу Асмодея разливался жар, нагревавший воздух в комнате... да и во всем доме... пламя в камине взметнулось д саммого верха трубы, загудев в ней, созвучное нарастающей страсти демона...

0

311

"Меня раздели... уму не постижимо"
Это настолько шокировало Уриила, что он на секунду "отключился" от просиходящего. Терзающие его плоть поцелуй-укусы-царапины Архангел выносил гораздо проще, чем мерзкие эманации и явные намерения Асмодея. Дышать в Истином образе необходимости не было, но шевелиться он уже решительно не мог, боясь сломать второе крыло. Тем не менее нога в легких сандалиях уперлась в живот демона и с силой откинула его от себя. Уриил попытался одновременно сесть-прикрыться-дотянуться до меча и все это не доломав крыло.

0

312

Откинутый Асмодей яростно зашипел и, извернувшись, бросился обратно.
- успокойся... советую принять человеческий облик, если не хочешь окончательно сломать крылья...
Он мягко, но сильно толкнул архангела головой в грудь, одновременно резко разводя в стороны его ноги и стараясь удержать...

0

313

Люцифер принял свой истинный демонический облик. Демон изволил гневаться... поэтому  уже в следующее мгновение он оказался позади Асмодея и, крепко сцепив руку него на груди и тем самым прижимая руки к телу. Люцифер зычно произнес, обращаясь скоре в пространство. Сатаниэль! Зачем нужно было все это?! Чтобы проверить и позлить меня? За этим ли я поддержал тебя, учитель, и был низвергнут? Люцифер замолчал. Для меня было достаточно одного раза, чтобы понять, что с ними не справиться в открытом бою... Я не прошел экзамен, можешь меня карать...

Отредактировано Люцифер (2008-02-20 18:43:18)

0

314

Уриил к совету не прслушался. От кожи Архангела исходило сияние и особо его рассмотреть не получалось. Теперь жар его не пугал, только эманации.
За спиной Асмодея оказался Люцифер и схватил демона.
"Цепь. Сними цепь, брат, пожалуйста." - Уриил переживал что сюда явится Сатаниэль и просто внушит брату что-либо. Впрочем, бросать Люцифера он тожен е хотел.

0

315

Почувствовав хватку Люцифера, Асмодей невольно отпустил Уриила и яростно дернулся, стараясь высвободиться. Жар его полыхнул, направляясь в сторону стоящего позади демона.
- отпусти меня немедленно!
Голос совершенно невменяемого существа, переходящий в инфразвук и заставивший завибрировать даже стены дома. Демон был сейчас почти что безумен... эксперименты со сдерживанием его сущности всегда заканчивались выходом из-под контроля рассудка и поведения...

0

316

Люцифер охдадил воздух вокруг себя, поэтому жар Асмодея остался почти  незамеченым, только теплое дуновение. Слушаюсь и повинуюсь... Люцифер резко развернулся, распахивая объятия и отправляя демона в совободный полет с приданием приличного ускорения к противоположной стене. Сам же он повернулся к архангелу. Звонко звякнув в повисшем вакууме комнаты звено цепи, которое Асмодей продел и на котором все держалось, разошлось. Цепь уже ничто не сдерживало.

0

317

Уриил выдохнул с явным облечением. На нем тут же появилась туника. Одно крыло резко опало, свисая словно плащ от лопаток.
"Спасибо, брат" - на миг посмотрел в глаза Люциферу. Поднял меч, направился к окну, но обернулся. "Пойдем со мной?"

0

318

Отброшенный Асмодей упал, но тут же вскочил на ноги. Глаза его пылали яростью, застилавшей теперь уже абсолютно все эмоции. Злость и обида были настолько сильными что осталось всего одно тотальное желание разрушения.
- как ты смеешь?!
Прорычал он, направляясь к Люциферу в таком состоянии, что пол оплавлялся под его ногами.

0

319

Люцифер поморщился от криков Асмодея. Он чувствовал, что сейчас он почти безумен и не контролирует себя. Демон все еще смотрел на Уриила, причем не менее разгневанно, совмещая неведомым образом презрение и обиду в мысленном обращении У нас разные дороги. Убирайся... Люцифер обернулся к идущему на него Асмодею. Ты решился сразиться со мной? Да будет так... Битва!  Люцифер понимал, что только таким образом от демона можно добиться трезвости мыщления. Да и он, собственно привел сюда архангела, предоставляя его Асмодею, а потом выдернул его буквально из-под него. Чувство вины было чуждо для Люцифера. Уйти вместе с Уриилом означало предательство в первую очередь собственных принципов.

0

320

- Брат! Сюда может явиться Сатаниэль... - Уриил понимал, что играет с огнем... а то и с двумя. Но сейчас он впервые почувствовал страх - не за себя, за брата.
- Ты можешь остаться свободным! Я помогу тебе!
К Асмодею:
- Асмодеус, - мягко, умиротворяюще: - Остановись.. пойдем тоже.
Старается не замечать своих ран: все, кроме крыла, потом залечит Рафаил, а крыло... само, когда будет необходимо.

0

321

Асмодей тяжело дышал. Воздух в комнате сделался раскаленным и, в такт дыханию демона, начали тут и там вспыхивать язычки пламени. Занялся ковер у него под ногами и теперь Асмодей шел прямо по огню, не доставлявшего ему, впрочем, ничего кроме удовольствия.
- убирайся из моего дома!
Выкрикнул он в сторону Люцифера. Об Урииле он забыл совершенно, ибо гнев был гораздо сильнее желания. Демон взмахнул руками и в Люцифера полетели со всех сторон искры и раскаленные или горящие предметы обстановки, врезаясь в него и окружая облаком. Где-то в баре и на столиках начали лопаться бутылки с вином и в воздухе повис удушливый алкогольный пар, грозящий едва ли не взрывом.

0

322

Люцифер прикрыл глаза. Все предметы, летевшие в сторону демона, замерли в паре сантиметров от него. Искры же, столкнувшись с холодом, который не перестал еще источать Люцифер, вызвали клубы пара, который заполонил собой большую часть гостиной уже мало напоминающей когда-то жилое помещение. Твоего ДОМА?! Да никак ты позабыл свой истинный Дом? Хорошо... я уйду, поскольку с некоторых пор перестал видеть во всем этом смысл. Оставайся в своем доме. Все предметы, что зависли вокруг Люцифера мгновенно полетели в разные стороны. Люцифер же направился к двери, не видя Уриила и думая что мозгов ему хватит вовремя убраться.

0

323

Видя, что брат уходит. Резко развернулся к окну и, все ещё чувствуя преграду, вонзил меч между створок, сам он коснуться их не мог, но меч Света проходил сквозь завесу демонов. Используя меч как рычаг, медленно но верно открывает окно.

0

324

Асмодей зарычал и выбросил вперед руки. Все предметы, зависшие вокруг Люцифера, моментально испарились. Он зажигал сейчас сам воздух, превращая его вв плазму огня. Все пространство вокруг оппонента, весь воздух, который он взыдах, все вокруг превратилось в сплошной живой огнь. Уриила и его действия он по-прежнему не замечал...

0

325

Появился посреди комнаты. Прекраснейшее творение Его замерло с печальной улыбкой на чувственных губах. И все вокруг, кажется и само время, замерло вместе с ним.
- И что здесь происходит?

0

326

Люцифер не понимал в чем заключаются действия Асмодея... Воспламенить вокруг него воздух, но он сам частенько так развлекался. Единственное, на что повлияли все эти потуги была одежда, что моментально  вспыхнула и сгорела за считанные секунды. Однако этого не заметил Люцифер, поскольку его учитель появился посреди того, что осталось от комнаты. Ничего хорошего ждать не приходилосьЮ, да еще и Уриил замешкался и не ушел. Демон задался вопросом на кой он его отпустил в таком случае

0

327

Асмодей резко обернулся к Сатаниэлю и в его сияющих золотых глазах промелькнуло удивление...
Сатаниэль?... нет... я хочу разобраться с Люцифером сам...
Однако появление Сатаниэля все же заставило его отвлечься на некоторое время...

0

328

- Я задал вопрос, - кратко. Спокойный, вкрадчивый голос.

0

329

Люциферу не свойственно было смущение ил иная робость. Он не стал таиться, прятаться или делать попытки убежать. Совершенно ясно, что это абсолютно бесполезно. Здесь происходят некоторые разногласия. Я думаю, что мои слова были лишними... ведь вы и так все поняли. произнес абсолютно нагой Люцифер. Впрочем некоторый туман, который был сфабрикован демоном, для сохранения солидности скрывал его ниже пояса.

Отредактировано Люцифер (2008-02-20 22:17:16)

0

330

- Люцифер посмел отобрать у меня жертву!
Рявкнул Асмодей, не отрывая гневного взгляда от Люцифера. Он сжал кулаки - яростное состояние никак не проходило, после таких всплесков демон обычно успокаивался очень долго... и разрушительно для окружающей среды...

0