Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Асмодея.

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

Перевел взгляд на Люцифера.
- Объяснения Асмодея правильнее. И нравятся мне больше.
Вкрадчиво:
- У тебя ещё одна попытка, ученик.

(Уриил очнулся и пытается взломать окно, то медленно поддается, приоткрываясь)

0

332

Люцифер со скептической миной на лице переступил с ноги на ногу. Я понял, что бесполезны такие дейтсвия в отношении Уриила. Тем не  на все попытки архангела склонить к отходу с ним на "свободу" и возможность попадания обратно  меня нисколько не вдохновили на предательство ... прошу это засвидетельствовать. Все же действия мои были предугаданы вами еще в саом начале нашего разговора и похоже ради этого все и затевалось.

Отредактировано Люцифер (2008-02-20 22:47:05)

0

333

Взмах руки недовольный - Люцифер с силой врезается в стелаж. Уриил дернулся было к брату, но не смогу приблизиться к демонам ни на шаг. Давно он так близко не видел Сатаниэля.
- Асмодеус... тобой я доволен, ты колебался не так долго... Какую хочешь награду? - лениво обернулся к демону вожделения.

0

334

По лицу Асмодея скользнуло странное выражение... хищное... он посмотрел на Люцифера.
- хочу чтобы он признал свою... ошибку...
Демон перевел взгляд на Сатаниэля.
- ты можешь сделать так чтобы он сам помог мне... пленить вновь архангела... мне не справиться с его мечом...
Уриил в данном случае имел для него значение лишь как инструмент победы над Люцифером, признания его вины и искупления перед ним, Асмодеем.

0

335

Почти довольным, одобрительным взглядом окинул Асмодея.
- Неплохое пожелание.
Посмотрел на Люцифера.
- Ты слышал, ученик? Готов исполнить по моему приказу?

(Уриил тоже слышал, резко распахнул окно и прыгнул в него, взмахнув одним крылом. Но "завис" в воздухе, так лишь на половину вылетев наружу. Мысли сбиваются: нежелание оставлять здесь брата, но понимание, что суметь сбежать сейчас - наилучший вариант, желание позвать Рафаила, но невозможность подвергать того опасности. Мечом методично перерубает удерживающие его невидимые путы, которые мечу Света поддаются. На разговоры силы не тратит.)

0

336

Люцифер, по инерции взмахнув руками, отлетел к стеллажу, впечатавшись в него так, что он оказался проломлен насквозь. Демон оставил на своем прежнем месте лишь клочки тумана, которые, впрочем, быстро выветрились. Каждое слово было отчетливо услышано Люцифером. Не дождешься... Демон выпал из образовавшейся вмятины  тут же приземлившись на колени. Он оперся руками в пол, глядя в него стиснув зубы так, что он в том месте покрылся изморозью и чуть треснул от перепада температур. Слова Сатаниэля били словно молот по затылку. Люцифер посмотрел на него исподлобья. А у меня есть выбор?

Отредактировано Люцифер (2008-02-20 23:06:25)

0

337

Асмодей стоял неподвижно, но немного нервничал. наблюдая как того и гляди скроется Уриил. О бросил взгляд на Люцифера.
- идиот...
Прошипел он.
- если ты на что-то неспособен, какого черта нужно было дергать меня?...
Глаза его полыхнули. Несколько секунд промедления и демон нашел взглядом разомкнуую цепь. Подхватил ее и направился к окну, прикидывая как набросить ее чтобы архангел не поранил его и сам не свалился за окно...

0

338

Смеется.
- Выбор есть всегда... другое дело готовность принять последствия выбора. Я же не эти светлые... не Михаил. Я даю выбор.
Уриил скептически хмыкнул, отчего резко изогнулся не сдержав придушенный вскрик, так сильно его прогнуло назад в пояснице и шее. Человеческий позвоночник не выдержал бы.
Сатаниэль покосился на Асмодея, даже не думая мешать "благим" намерениям того.

0

339

Тогда мой ответ нет. Перед ним кивнул в сторону Асмодея. я извиняться и унижаться не стану Похотливая чурка с мозгом в рабочем органе... Люцифер, чуть пошатнувшись, поднялся и гордо расправил плечи. Последствия выбора выдадите сейчас, или мне зайти за ними позже? усмехнулся Люцифер, понимая что это вполне вероятно одна из последних его ухмылок.

Отредактировано Люцифер (2008-02-20 23:16:14)

0

340

- Значит, Люцифер, тебе так дорог этот... Архангел? - задумчиво.
- Что ж, тогда оставайся. И посмотри, что Асмодей будет с ним делать... и... в процессе тебе _наверняка_ захочется присоединиться.
Наблюдает за Асмодеем, ожидая, когда же тот приступит к решительным действиям.

0

341

Асмодей несколько раз пытался приблизиться к Уриилу, однако вид меча останавливал его. Наконец, собрав цепь в одну руку, он резко выкинул ее вперед, стараясь закрутить вокруг Уриила.
Люцифер... идиот... слабак...

0

342

Сатаниэль наблюдает за учеником, ожидая реакции.

*цепь закрутилась вокруг ног Архангела. Руки свободны. При чем руку с мечом даже магия Сатаниэля удержать не может*

0

343

Люцифер ожидал, что его сейчас как минимум согнет пополам очередной удар учителя, но последовали всего лишь слова. Он перевел взгляд с Сатаниэля на Асмодея. Взгляд так же из несколько пресмыкающегося стал ненавидящим. Уриил... ты идиот. Если  не смог элементарно скрыться, пока я отвлекал внимание, то теперь помогать я тебе не намерен, да и не в силах... Хорошо, я останусь, учитель. Мне даже интересно чем это все закончится... ответствовал Люцифер, все еще не принимая человеческое обличье

0

344

Асмодей тихо негодующе зарычал. Он был сейчас безумен, но не настолько чтобы самому бросаться на меч в руке архангела.
- учитель!... я не могу одолеть его в одиночку!...
На секунду золотые глаза, без тени мысли, наполненные одними кипящими эмоциями, сверкнули в сторону Сатаниэля, вопросительно и немного растерянно...

0

345

Гнев поднялся в Сатаниэле заставляя всех вокруг, в радиусе с километр, содрогнуться:
- Ты, один из сильнейших, прилиженных демонов не можешь справиться со связанным и почти обездвиженным далеко не самым могучим воином среди Архангелов?!!!!!
Уничижающий, яростный взгляд на Асмодея.
- Так может Люцифер в состоянии тебе помочь? - такой же взгляд на ученика.
___________________

Однако ученик всем видом показывал, что вмешиваться он не собирается, по крайней мере помогать Асмодею.
- Что ж... Ты действительно не справился, Люцифер. Ты разочаровываешь меня. Не тем, что ты не помогаешь Асмодею, даже не тем, что так неосмотрительно игнорируешь мои приказы, но более всего тем, что у тебя есть слабое место. Очень существенное.
Сатаниэль едва ли не отечески приобнял ученика и исчез вместе с ним.

Уриил же сумел разрубить брешь в защите вокруг дома и вывалился наружу. Цепь вокруг ног не могла помешать ему двигаться достаточно свободно, чтобы сгрупироваться, сесть и разрубить её. После этого Архангел не взмывая в небо, исчез, оставив "на память" лужайке Асмодея несколько золотых перьев.
________________________________________

После тех событий прошло больше месяца. Люди успели позабыть странные приступы головной, сердечной и прочих болей, а также вопли, тревожившие их слух, тем более источник тех звуков определить никто так и не смог.

0

346

15 декабря 2006 года. На всех зеркалах в доме демона появилось послание, суть которого состояла в том, что он немедля должен явиться в замок своего повелителя.

0

347

--- откуда-то с улиц города

Асмодей только что вернулся с ночного рейда по заведениям города, где, в окружении подручных ему мелких демонов, изображал главаря разгульной компании, натворившей за ночь немало бед. Отпустив у порога своие сопровождение, он ввалился в прихожую, стряхивая с себя какой-то случайный облик вместе со снегом, налипшим на одежду и запутавшимся в волосах. Скинув на пол пальто, он прошел в коридор, а оттуда в гостиную, где по легкому щелчку пальцев в камине вспыхнуло и взвилось до самого дымохода веселое пламя. Вспыхнуло пламя и на высоких свечах перед висящим над камином зеркалом, высветив на стекле надпись.
Демон остановился, глядя на нее задумчиво.
Хм... учитель...
Он едва заметно нахмурился, пытаясь понять, что может быть нужно Сатаниэлю... но потом плюнул на сии бесплотные попытки. Медлить не было смысла, посему Асмодей просто хлопнул в ладоши и исчез.

--- в ад

0