Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Асмодея.

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

- на каменного ты не похож...
Рассмеялся Асмодей. Он переместился, чуть отстраняя Джастина от стены и оказываясь  между ним и стеной. Глаза демона продолжали смеяться... Он поудобнее устроился на скользком полу, поставив одну ногу на колено, а другую вытянув вперед.
- мне это в тебе нравится...
Настойчивая рука решительно отвела ладонь парня, а губы без лишних предисловий умело обхватили его член... несколько движений... и Асмодей чуть отстранился... Лукавый взгляд наверх, ловя реакцию... и острый язычок снова дразня касается головки, обегая ее по кругу...

0

32

Джастин закрыл глаза, отдаваясь плену сладких и умелых губ Асмодея... Нравится?.. Ладони легли на его голову, подталкивая парня ближе... Ягодицы сжались, останавливая порыв еще глубже толкнуться в горячую влажность рта...
-Про...должай... - уколы острого язычка, его дразнящие касания - все больше и больше распаляли желание в Тейлоре... Ноги задрожали... Привалившись спиной к теплой и скользкой стене душевой кабинки, Джастин закрыл глаза... Искушение посмотреть вниз было велико... Но Тейлор понимал, что от зрелища, как эти губы, что он недавно совсем целовал, творят с ним - может просто снести крышу...

0

33

И Асмодей продолжал... его губы, плотно обхватывая член, то вбирали его в себя так глубоко как это возможно... то почти выпускали наружу... язычок змеей обвивал всю длину, дразня чувствительные участки...
мой... совсем мой...
Демон чуть улыбнулся, не прекращая действий. Он приподнялся, особенно глубоко забирая в рот плоть Джастина и втягивая его в себя. Рука поднялась, нежно лаская внутреннюю поверхность бедра... чувствительную кожу у основания члена...

0

34

Джастин прикусил губу, откидывая голову на стенку и судорожно сглатывая...
-Оммм... - голос сбивался... - Да, вот так... -Развести колени еще шире, давая ладони Асмодея больше доступа... Тейлор начал стонать сквозь зубы... Он ничего не мог с собой поделать, напряжение отчаянно требовало разрядки... И эта разрядка уже подступала... Он чувствовал ее в стуке крови в ушах... в судорожном сжатии в паху... в сведенных мышцах шеи... в яростной пульсации члена... Пальцы потянули волосы Асмодея, придупреждая парня о приближающемся оргазме...

0

35

Асмодей ясно чувствовал каждое ощущение Джастина... он довольно ухмыльнулся, ничуть не снижая темпа движений, кога понял что разрядка близко. Только тонкие пальцы обхватили основание члена, осторожно сжимая... продлевая удовольствие...
ты этого не забудешь...
Осторожное касание зубами... совсем чуть-чуть... быстрая пробежка языка... забрать поглубже...
я знаю... не выпущу... выпью тебя до последней капли...
Пальцы соскользнули с члена и демон принялся сосать его с нежной силой, не давая ни секундной передышки на пути к завершению...

0

36

Вскрик и резкая белая вспышка перед глазами... Сдерживать себя дальше стало просто нереально... Бедра толкнулись вперед, старась проникнуть еще глубже в теплую влажность...
Шершавый язычок...
Жадные, горячие губы...
Пальцы, ни на миг не оставляющие в покое...
Всего стало слишком много...
Джастин громко простонал, чувствуя как сумасшедше начинает колотиться сердце, точками выплескивая из себя лаву, заменяющую кровь...
До последней капли... Ноги подогнулись... Тейлор благодарно скользнул ладонью по щеке Асмодея, а потом, подцепив его за подбородок - наклонился, впиваясь в его губы отчаянным поцелуем... Чувствовать свой вкус - на губах этого парня...

0

37

Асмодей проглотил все... он улыбался, наблюдая за реакцией парня и с внешней и с чувственной стороны. Безумие оргазма... наслаждение утоленной страсти... ничто не имело для демона столь приятного вкуса...
ты умеешь наслаждаться...
Он ответил на поцелуй парня с необычайной нежностью...  Почувствовав как на того накатила слабость, Асмодей поднялся, мягко поддерживая его и приобнимая... не отрываясь от поцелуя и улыбаясь в его губы...

0

38

Мягкие, неторопливые движения губ и языков... Джастин готов был целовать эту улыбку - вечно... Обнять Асмодея за шею, прервав поцелуй и глядя смеющимися, все еще слегка темными от наслаждения глазами в лицо парня....
-Чувствую себя очень чистым... - голос был немного сорван и слегка хрипел... Извиняющаяся улыбка... Пальцем одной руки прочертить контур губ Асмодея.... - Проси награду... - лукавая улыбка... - Луну с неба и загородный дом не обещаю, но... Ты заслужил... - с тобой как-то... просто... легко... говоришь, что думаешь - не выбирая фраз... И желание все на поверхности.... Что в тебе есть такого, что согревает даже одной улыбкой?.. Наклонить голову, встматриваясь в глаза Асмодея...

0

39

Асмодей продолжал стоять, лишь чуть переместившись в пространстве кабины, так, что теперь по их плечам струилась вода... Глаза его какое-то время оставались абсолютно темными. Он мягко улыбался в ответ на улыбку Джастина... поймал коротким поцелуем его палец...
- награду говоришь?...
Глаза чуть посветлели, словно освещенные изнутри всполохом пламени... демон скользнул кончиками пальцев вдоль бока парня, ненавязчиво лаская его.
- обычно я прошу лишь одно...
Лукавая улыбка... он наклонился, легко и невесомо целуя плечо Тейлора... скользнул щекой по щеке...
- душу...
Горячий шепот в ухо и тихий смех... затем взгляд в глаза, гораздо более серьезный чем выражение лица. На дне зрачков пламя, как факел, брошенный на дно пересохшего колодца.
- но твою я оставлю тебе...
Миг... взмах черных ресниц... и глаза снова абсолютно темны, словно в них ничего и не было... снова наклон  и легкий поцелуй в плечо...

0

40

Джастин смотрел в бездонные глаза Асмодея и... тонул... Тонул сам и понимал, что не хочет выплывать... Он видел странные всполохи в глазах, как радужка резко меняла цвет... Но это можно было списать на недавний оргазм и к тому же - в кабинке было очень много пара...
-Душу?.. - наклонить голову набок... И чуть сверкнуть глазами в ответ... - Моя душа и моя свобода - принадлежат мне... Я не люблю расставаться ни с тем, ни с другим... - Лукавишь... Рядом с ним - ты готов забыть о свободе... Тряхнуть головой, ладонью притянув Асмодея за шею и шепнув в приоткрытые губы.. - Может быть ты хочешь мое тело?..

0

41

Взгляд Джастина затягивал, как омут... из которого у Асмодея вовсе не было желания выбираться... Он чуть наклонил голову вслед наклону головы парня...
- у тебя богатая душа...
Улыбнулся демон, поднимая руку и проводя ладонью по влажной от пара щеке любовника. Взгляд последовал за рукой, любуясь плавным изгибом скулы... затем снова вернулся к глазам, притягивавшим его словно магнитом...
- тело?...
Глаза совсем рядом... стоит немалых усилий удержаться от поцелуя..
- это невероятное искушение...
Асмодей легко усмехнулся, изящно изгибаясь в пояснице и касаясь бедром бедра Джастина на короткое мгновение...

0

42

-Освободи себя... - коснуться коротким поцелуем губ и отпрянуть.. - И поддайся искушению... - пальцы пробежали по груди Асмодея, лаская теплую, влажную кожу так осторожно и почти невесомо, словно боялись спугнуть бабочку... Остановиться на животе, поглаживая его... И медленно приблизить губы к губам...
Касание...
Электрический разряд по нервам...
Вздрогнуть всем телом, не отнимая губ... А потом второй рукой скользнуть по боку Асмодея, мягко приобнимая того за талию...

0

43

- я не привык поддаваться...
Дыхание против воли снова становится чаще... глаза блестят, жадно ловя каждый нюанс взгляда Джастина...
- я привык... искушать...
Рука на животе словно рождает пожар...
хитрец... что ты со мной делаешь...
Легкое касание губ словно проводит разряд тока. Демон снова вздрогнул, не понимая от чьих именно ощущений... своих или чужих... Он положил свою руку поверх руки парня на своем боку, словно желая остановить ее...

0

44

-Ты искушаешь.. - мягкий шепот обволакивает слух, струясь по телу словно ртуть... - Прикосновениями... Голосом... Движениями... - обойти вокруг Асмодея, дыханием щекоча кожу на шее... - Равнодушным остаться очень сложно... - обнять руками поперек груди, пальцами пробегаясь по животу и медленно скользя ниже... Губы куснули мочку уха, потянув ее на себя... - Рядом с тобой - таешь... - тягучий, словно мед, голос... Джастин хитро улыбался, следя за реакией парня... И не отказал себе в удовольствии чуть потереться о его ягодицы... - Как мороженное...

0

45

Асмодей уперся ладонью в стену кабинки над головой и опустил голову вниз... Голос Джастина завораживал...
- ты искушаешь не меньше...
Он наклонил голову, выглядывая из-за плеча. Внимательные глаза подернула пелена, когда демон изогулся навстречу движениям парня... Жарко.. очень жарко... пара в кабинке явно прибывало и источником его становилось большей частью распаленное тело Асмодея...
- ты будишь во мне зверя, юноша...
Низкий, с бархитистой хрипотцой голос... отсвечивающие медью волосы спадают на лицо...

0

46

-Даааа... - протянуть на ухо, мягко смеясь... - И мне это нравится.. - опасность... пламя... огонь... жарко... и нет других мыслей кроме, как... - Очень... очень нравится... - Джастин вжался бедрами в Асмодея, одновременно с этим кусая его в шею со спины.. И тут же зализывая укус - словно прося прощения... - Наверное теперь пора мне задать тебе вопрос... Чего ты хочешь?.. - пальцы мягко пробежались по всей длине члена, плавно кружа около головки... - Или может ты устал?.. - хихикнуть, склоняя голову на плечо и глядя Асмодею в глаза... Темные, но словно с искрой внутри... Облизать губы... И снова двинуть ладонью, мягко порхая по набухшейплоти...

0

47

- у тебя есть вкус к развлечениям...
Легкая вспышка в глазах... острый прилив возбуждения...жар в крови, мягкий, но беспощадный, как расплавленная сталь...  Демон чуть вздрогнул от укуса, глубоко вздыхая... все нервы напряжены.. гораздо чувствительнее чем у человека...
- тебе правда интересно чего я хочу?...
Асмодей немного задумался. Вероятно он и сам не знал чего хотел... за столько лет, чувствуя чужие желания как собственные...
- не знаю...
Честно улыбнулся он, отвечая открытым взглядом. Бедра невольно подаются навстречу ласкам парня...

0

48

-Ммм... могу помочь - узнать...Не прекращая ласки ладонью, обойти Асмодея и плавно соскользнуть вниз по его телу... Хотелось сделать приятное этому невероятному парню... Но навязываться Тейлор не любил... И не хотел... Взгляд в глаза... И влажные губы касаются коротким поцелуем основания члена, медленно скользя дальше... Кольнуть языком головку... Пальцы же ложаться на ягодицы, поглаживая их, легко потирая, сминая...
Поднять глаза вверх... И почему у меня такое ощущение, что я много прошу?.. Смежить веки, возвращаясь к прерванному занятию...

0

49

Асмодей одобрительно кивнул головой
- ну что ж... попробуй...
Каждое прикосновение Джастина к телу вызывало вспышки ощущений, словно готовые рассыпаться искрами...Демон поймал взгляд человека и мягко улыбнулся ему, закусив губу. Сейчас глаза его мерцали как звездное небо...
ты правда хочешь доставить мне удовольствие..
Рука скользнула по волосам Тейлора, нежно перебирая пряди... Асмодей запрокинул голову назад, прислушиваясь к ощущениям в члене... и снова опустил ее, ища глазами взгляд Джастина... ему еще никогда не было так приятно смотреть в глаза человека...

0

50

Щекотка взгляда ощущалась очень явственно.. Джастин открыл глаза, глядя вверх... Ты смотришь... На твоих губах - теплая улыбка... Тейлор довольно мурлыкнул, этим звуком рождая легкую вибрирацию... Не отрывая взгляда, почти выпустить член из тесного плена губ, кружя языком вокруг... И снова вобрать глубоко, до самого горла, слегка поцарапывая зубами... Сладкий ритм, насстойчивые ласки.. Хотелось вырвать больше стонов из этих горячих губ... А его глаза...
Джастин тонул, уже какой раз... Затягивало, как в омут...
Участить темп... И.. не выдержав, прикрыть зглаза и застонать самому... Словно все ощущения - твои собственнные... Словно ты их прочитал в его глазах...

0

51

То что Джастин делал с его членом отзывалось такой бурей ощущений, словно вся возбужденная плоть была единым комком оголенных нервов... Асмодей тихо низко стонал, сжав зубы... она рука его скользила по стенке кабины, словно хватаясь за нее... вторая порхала в районе головы парня, то опускаясь, то снова напряженно взмывая в воздух и сжимаясь в кулак...
ты сводишь меня с ума... еще никому не удавалось...
Крылья тонкого носа демона раздувались, а в горле клокотало подавляемое рычание. Язык пробежал по губам... одна губа закушена до крови... густая темная кровь демона выступила каплей на побледневшей тонкой коже... и все это не прерывая зрительного контакта... разделяя все ощущения на двоих... усиливая многократно.... по телу волной прокатывается сладкая дрожь...
еще никогда я не был... настолько... человеком...

0

52

Воздуха не стало... Чудовищно сильное желание - поделенное надвоих... Рожденный огон... Поглаживания ягодиц стали еще откровеннее... Ложбинка между... Мягко надавливая на вход... Джастин, через пелену своих ощущений, ловил отголоски эмоций Асмодея - уже не делаяя различий... Единственное,что он знал - что долго это еще не протянется... Парень был боолезненно возбужден, это доказывала горячая твердость на языке... Странные, дико возбуждающие картины возникали в голове Тейлора...
Сам он был - заведен не меньше... Просто, без прикосновений к себе... Казалось, что пар, наполняющий душевую кабинку, был не водяным, а с примесью наркотиков...
Сносило крушу подчистую...
Не выдержать... Сорваться одной ладонью вниз, обхватывая себя и двигая в унисон своим губам...

0

53

Асмодей ощутил как сносит последние плотины... воздух в кабинке колыхался от жара... Ощущение пальцев Джастина у входа навело на странные мысли... вспыхнувшие в мозгу картины... непонятно в чьем именно мозгу... Асмодей громко застонал, изгибаясь... Волосы его стали почти огненными...
я не могу больше...
Он глубоко вздохнул и запрокинул голову, отчаянно и растерянно скользя рукой по волосам парня...
контролировать себя...
Безумное пламя, нечеловеческими усилиями удерживаемое в человеческом облике... голова падает на грудь... взгляд изподлобья... безумный... белков почти не видно... зрачки наполнены огнем... опустить ресницы...
не смотри сейчас...
- подожди...
Демон прикрыл глаза, чуть отстраняя от себя голову Джастина.
- ты хочешь?... взять меня?...
Взгляд не сдержать... это уже просто необходимость смотреть в его глаза...
думаю хочешь...

0

54

Пальцы замерли... Джастин закусил губу, выпрямляясь и ласкающе, потерся щекой о плечо Асмодея...
-Ты против?.. - в голосе чувствуется улыбка... ты сейчас не в том состоянии, чтобы сказать нет... Джастин впился в зрачки парня, откликаясь на его порыв... - Я хочу... очень... - мягко поцеловать в шею, плевно обходя Асмодея и обнимая его со спины... Ладони леглина талию... Прижаться лбом к затылку парня, выдыхая через зубы... Коротко потереться о ягодицы, сдерживая стон и чуть нетерпеливо куснуть в плечо, тут же прикасаясь к пятнышку губами...

0

55

Голова закружилась, практически лишая ориентации... ощущение сравнимое с бешеным полетом...
как никогда...
Асмодей наклонил голову, упираясь лбом в стену кабинки...
- хочешь - бери...
В голосе нетерпение, он почти срывается - хриплый, возбужденный...  Демон выгнул шею навстречу укусу, едва ли не более приятному чем поцелуй... Ладони на талии сводят с ума, заставляя изгибаться... Ощущение присутствия Джастина сзади провоцирует развратно прогнуться в пояснице, подаваясь ему навстречу...

0

56

Согласие - бурлит в крови... И желание, бешеным потоком, уже вырвалось из-под контроля... Прижаться грудью к спине Асмодея, разводя его ноги чуть пошире... Горячий шепот...
-Прости... - туман перед глазами... - Я сейчас сорвусь если не сделаю этого... А поэтому времени на подготовку... - увлажнить свой член слюной.. - Просто нет... - я буду аккуратен... Ладонями надавить на поясицу Асмодея, выгибая того еще сильнее... И одним точком, резко, сильно - войти... И сразу же начать двигаться, не в силах сдерживаться больше... Напржение закладывает уши... Сжать зубы, склонив голову на затыоток парня, жарко дыша тому в шею...

0

57

Огонь и жар сопровождают каждое прикосновение... Странное удовольствие, подчиняться каждому движению... непривычное.
- к черту подготовку...
Тихое рычание... прогнуться сильнее, слушаясь этих рук... Тело демона неожиданно пронзила боль... острая, такая же непривычная как и желание подчиниться...
настолько... совсем как... человек...
От этой мысли по губам скользнула безумная улыбка, оборвавшаяся резким вздохом, когда каждое движение внутри начало рассыпаться искрами наслаждения... не менее острыми чем боль, смешивающимися с ней, заглушающими... 
Кровь стучит в висках... хочется на каждое движение отвечать встречным...
да... так...
- сильнее... не сдерживайся...
С губ Асмодея слетел приглушенный стиснутыми зубами стон...

0

58

Ты отвечаешь мне... Насаживаешься сам... В глазах потемнело.... Джастин обнял Асмодея, скользнув ладонью к паху, и принялся ласкать его член, болезненно напряженный, двигаясь внутри него яростными резкими толчками... Боль не утихала, но вместе с ней парень чувствовал возбуждение, желание, и оно никак не проходило, только разгоралось сильней от поглаживаний гладкой ладони Тейлора, от ударов его горячего члена...
Джастин не мог больше сдерживать свои желания и, продолжая неистово двигаться, склонился над шеей любовника... Сделать рывок... Войти как можно глубже... И поддавшись порыву - укусить в мягкую горячую плоть…

0

59

От близости тела меркнет свет... непонятно в чьих именно глазах... Каждое движение все сильнее сплавляет два тела в одно... Одна страсть, обна боль, одно безумие на двоих...
ты во мне... ты это я...
На грани передачи мыслей...
Возбуждение достигает предела, от него хочется кричать... хочется впиться зубами в собственную руку... Укус в шею... и новый фейерверк ощущений, уносящих все дальше...
еще...
Тихий шепот горячих губ, на большее просто нет сил... все уходят на то чтобы не сорваться и не отпустить сознание окончательно... Все тело пульсирует в такт движениям... Выгнуться в пояснице, впуская так глубоко как только можно... и снова рваный стон... гонка со временем, и впервые за почти вечность, время останавливается, замирая в одной невыносимо высокой точке, звенящей словно церковный колокол... болезненно и непрерывно...
только бы не обратиться...
Глаза закрыты, но под опущенными веками бушует пламя...
не открывай... не смотри... просто двигайся...

0

60

Ты просишь еще?... И вкус кроиви на губах из укушенной шеи... Машинально облизываешь губы, не поминая, что эта кровь - горькая... С запахом железа, но горькая... Ладони на талии - сжать сильнее, врываясь яростнее в распростертое тело... Паром заволокло не только кабинку, туманом, дымкой подернулись и мысли Джастина...
В крови бурлило дикое, примитивное желание - сделать своим... Обнять, прижимаясь грудью к спине... И покусывая лопатки, продолжить с приглушенным рычанием скользить внутри... Еще больше ласк, еще больше огня... Возбуждение стало невыносимым... Не хотелось рвать, но терпеть более стало невозможным...
Убыстряя темп, закрыть глаза, прижавшись лбом к влажной спине...
Ты - мой... - толчок... стон через сжатые зубы... - Сейчас... - толчок... приглушеный вскрик... - Хочу... - толчок... Пальцами обхватить член сильнее, продолжая вбиваться в горячее тело... - Тебя... - чуть-чуть... совсем немноко...
Сорваться вниз, запрокидывая голову...
Звон в ушах... На долю секунды - замереть, делая глубокий вдох... А потом, потянувшись губами к губам, довести до оргазма и любовника...

0