Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Асмодея.

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Чувствуя ладони на талии, Асмодей легко следовал за их движениями... выгибаясь в пояснице, подавался навстречу каждому толчку внутри него. Сладкая истома, казалось, затопила весь мир, сконцентрировавшись где-то в районе соприкосновения двух распаленных тел... Распростертый вдоль стены, не видя лица, но чувствуя горячее дыхание.. пожалуй впервые такое же горячее, как его собственное...
да... как приятно... странно приятно... быть твоим...
Он застонал, снова и снова до крови кусая губу, чувствуя внутри себя разливающуюся лаву...
- да...
На пике оргазма Асмодей зажмурился, скользя ногтями по пластику кабинки

0

62

Мягко выйти из расслабленного тела, осторожно целуя след зубов на плече Асмодея... А потом, притянув парня к себе за талию, потянуть за собой под упругие струи воды, позволяя им смывать сперму и пот с двух обнаженных тел... А сам тем временем, раздвинул языком губы Асмодея, благодарно целуя его...  Казалось, что вода шипит и плавится от контакта с разгоряченными телами... Улыбнуться краем губ, разрывая поцелуй...
Чуть встревоженный взгляд - больно?.. Пальцы осторожно погладили щеку Асмодея... Тейлор закусил губу, чтобы не сказать что-нибудь банальное... Вроде "это было великолепно" или "спасибо"... Так благодарят шлюх за хорошо проделанную работу, но сейчас...
Хотелось просто стоять рядом под остывающим уже душем... Ловить свое отражение в глазах напротив...
-Жаль я не видел твоих глаз во время оргазма... - улыбнуться, отфыркиваясь от воды, попавшей на лицо.. - Они у тебя меняют цвет, ты знаешь?..

0

63

Вода, покатившаяся по горячей коже, немного привела Асмодей в чувство, вырывая из остатков тумана. Он послушно приоткрыл губы, мягко отвечая на поцелуй... посмотрел в глаза, заметив промелькнувшую тревогу.
все хорошо... - Мягкая безмятежная улыбка, больше в глазах чем на губах... чуть потерся щекой о руку Джастина...
- знаю...
Он кивнул, изучающе глядя в глаза.
заметил?... вроде не встревожен... как же хорошо...
- в них был огонь... он мог обжечь тебя...
Легкая усмешка. Истинная правда, но звучит верно как шутка...

0

64

-Я люблю играть с огнем и никогда еще не обжигался.. - улыбнуться в ответ.. Хотя еще рано зарекаться... - Но с тобой было действительно... жарко... - еще одно мимолетное касание губ... Джастин совершенно не хотел никуда идти.. Но знал, что сейчас - за порцией реплик с обеих сторон... Неспешными ласками и поцелуями - придется уходить... И Джастин уйдет, легко улыбнувшись Асмодею... Партнер на одну ночь, так?.. Поверить в что-то другое было просто нереально, да и Тейлор не привык... После того раза, как... Покачать головой, сохраняя улыбку на губах... И завернув краны с уже остывшей водой, выйти из кабинки... Стопка полотенец рядом - взять одно из них, начав сушить волосы...

0

65

было... будет ли еще?...
Асмодей задумчиво взглянул на Джастина и вышел вслед за ним из кабинки. Капли воды на его коже быстро испарялись, а волосы просыхали сами собой. Для приличия он слегка взъерошил их полотенцем и обернул его вокруг бедер.
- уже почти утро...
Демон взглянул на небольшие часы над дверью.
- может быть останешься позавтракать?...
Какая-то надежда в голосе.
тебе не хочется чтобы он уходил, так Асмодеус?...
По губам скользнула легкая улыбка.

0

66

Джастин улыбнулся... Только вот глаза не улыбались... Если я сейчас не уйду... Ты же ломаешь меня, я не привык... Тейлор покачал головой - ни да, ни нет... И обернувшись в полотенце вышел из комнаты...
Желудок призывно заурчал, намекая на то, что его хозяин последний раз ел... Ммм... Давно, очень... Вчера ему так перекусить не удалось, а значит...
-Хорошо, я останусь... - повернуться к Асмодею... И улыбнуться правда искренне, ярко... Словно мне только и нужен был предлог... Снова утонуть в глаза Асмодея... И... Странное ощущение где-то внутри... Но Тейлор все-таки прогнал это чувство... - Только предупреждаю сразу - кулинар из меня - совершенно никакой...

0

67

Заметив колебания Джастина, Асмодей чуть нахмурился. Он не хотел применять свою силу, для него внезапно стало очень ценным добровольное согласие парня. Демон проводил его взглядом... затем пошел за ним... остановился в паре шагов за спиной...
останься...
Положительный ответ... улыбка... Асмодей улыбнулся в ответ.
- зато из меня неплохой... без лишней скромности...
Он рассмеялся, обходя парня и мимоходом касаясь его плеча. Демон прошел к дивану и накинул свой шелковый халат.

0

68

Джастин почувствовал тепло... Улыбнуться, догоняя Асмодея, и положить руки ему на грудь, лукаво глядя в глаза...
-Ммм.. А для гостей найдется что-то подобное?.. - пальцами очертить ворот халата и снова опустить руку... Касаться тебя - стало почти привычкой... Тейлор отойшел на шаг назад, поправляя почти сползшее полотенце... И мотнул головой, стряхивая мешающую челку с лица... Состояние странное потому, что когда возбуждение улеглость, выяснилось, что общаться вот так - без какого-либо сексуального подтекста... Джастин просто не умел... Это было новым... немного пугающим... Но почему-то манило, словно еще один запретный плод, которого хочешь сорвать... - Теперь я знаю целых 4 факта из жизни Асмодея - его имя, то, что он танцует в клубе, классно умеет готовить, у него красивые и глаза... - загибать пальцы, пряча смешинки в глазах... - Для ровного счета могу добавить еще бархатный голос...

0

69

- конечно найдется...
Кивнул Асмодей. Он поймал взгляд Джастина и в темных глазах бликами запрыгали огоньки смеха.
- да... в принципе ты знаешь обо мне все самое существенное...
так уютно рядом с тобой...
Это было новым ощущением. Радость просто от того что кто-то рядом... вернее не кто-то, а именно этот конкретный человек.
- пойдем выберем что-нибудь...
Демон качнулся вперед и, ухватив парня за край полотенца в районе талии, легко потянул его за собой в сторону гардеробной, проходной комнаты, соединеной с гостиной и спальней. Из открытого в ней зеркального шкафа он извлек еще один легкий халат прохладных оттенков, шагнул к Джастину... накинул на его плечи воздушный шелк и улыбнулся, положив поверх него тонкие кисти рук.

0

70

Прижаться ближе, ощущая тепло ладоней и через ткань... И улыбнуться спокойной улыбкой, сверкнув глазами.. Поддаться порыву, привстать на цыпочки - целуя в висок..
-Спасибо, а теперь на кухню.. - рассмеяться, и взяв Асмоедя за руку, вести парня по его же дому в поисках кухни... Джастин конечно же ошибался, каждый раз попадая в совершенно ненужные комнаты...
-Ом... Не здесь... - закрыть дверь... - Снова... - мне рядом с тобой хочется улыбаться... Странное, волнующее состояние... Облокотиться плечом о стену, взлохмачивая уже почти сухие волосы... - Я заблудился кажется... - лукаво улыбнуться, почти смеясь... Стеснения за свои поступки не было и в помине... Тейлору было просто и легко - не придумывать следующую фразу, говорить - как есть.. Вот и сейчас...

0

71

Асмодей с искренним интересом наблюдал за перемещениями парня по дому, не пророняя ни слова. Только мягко и лукаво усмехаясь каждый раз когда они оказывались на пороге очередного помещения. Гоствая... кабинет... библиотека... бильярдная... большой дом казался неизвестным ему самому. Когда Джастин остановился, демон рассмеялся, чуть качая головой.
- а ведь почти дошли...
Он сделал пару шагов, толкнул дверь, за которой оказалась обшитая деревом удобная кухня. Асмодей прислонился плечом к косяку и произвел приглашающий жест.

0

72

-Спасибо... - улыбнуться и легко наклонить голову, пряча лукавый и довльный блеск в глазах... Джастин прошел в большую комнату и сел за стол... Положить ногу на ногу, чуть откидывая край халата... и, поймав взгляд Асмодея, лукаво сощурить глаза... - А что будет на завтрак?.. -облизать сухие губы, пряча глаза за челкой... Мм... Что-нибудь посущественнее кофе и сигарет... Ладонь легла на живот, утихомиривая взбунтовавшийся желудок... Извиняющаяся улыбка.. - Тебе не сложно будет?.. Я могу помочь...

0

73

На пороге дома остановился невысокий молодой человек с черными непослушными волосами. Джеймсу было неудобно приходить сюда, более того, по голове его никто не погладит, узнав о просьбе о помощи у демона. Но он соскучился.
- Ладно... в крайнем случае убьет, - сам себе внушил он.
И, наконец, позвонил.

0

74

Асмодей прошел за Джастином в кухню.
вспомнить бы как тут и что...
Он озадаченно напряг память, воспроизводя в сознании операции по приготовлению пищи. Демон открыл газ, за неимением спичек автоматически поджег огонь щелчком пальцев, и только потом спохватился не заметил ли этого парень. Он бросил на него короткий взгляд... затем повернулся вновь к плите, ставя турку с кофе и сковороду.
кажется тесто для блинчиков нужно просто развести молоком...
Он высыпал смесь в молоко и размешал, незаметно подогревая чтобы сразу приподнялось... принялся наливать на сковородку...
В этот момент раздался звонок в дверь. Асмодей подумал и выглянул в коридор, крикнув:
- входите, открыто!
Блинчики начинали подгорать и он боялся отойти от плиты, ухватив прихваткой сковороду и стряхивая выпечку на тарелку перед Джастином.

0

75

Джеймс удивился, услышав такое позволение. Но все-таки повернул ручку и вошел внутрь. Остановился в коридоре.
- Эм... можно? Асмо... - почувствовал присутствие человека и не решился сразу называть демона его именем.

0

76

Ловко он.. Джастин улыбался своим мыслям, следя, как Асмодей расправляется в блинами... Тейлор сначала не заметил стука, но понял, что кто-то пришел... Джастин поймал взгляд Асмодея - может он ждал кого-то... Но... Тогда зачем предложил остаться... Значит не ждал... Запахнуться в халат поглубже... И опустить лицо к тарелке, стараясь прислушаться ко всем звукам, что будут сопровождать гостя...
-Асмодей... - не выдержать и поднять взгляд... - Может мне... в другую комнату уйти?.. - Тейлор прикусил губу, всматриваясь в лицо парня...

0

77

Асмодей посмотрел на Джастина.
- нет, нет... что ты... я сейчас вернусь...
Он коротко улыбнулся ему и вышал в коридор. Демон еще на кухне узнал голос Джеймса и теперь озадаченно думал что могло привести к нему молодого человека.

- Джеймс?... рад видеть... какими судьбами?...

0

78

Джеймс поморщился, уловив поток ревности от кого-то на кухне. Очевидно от второго. Тихо, Асмодею:
- Надеюсь, ты не увеличиваешь даже непроизвольно ревность в своем... госте?
Тут же прикусил язык. Он вообще-то пришел просить о помощи, но фраза отчего-то сама сорвалась. Виновато посмотрел.
- Я... мне.... нужна, как бы, помощь...

0

79

- я никак не воздействую на него... и не собираюсь...
Также тихо, но словно обиженно произнес Асмодей. Вторая фраза Джеймса удивила еще сильнее.
- помощь?...
Демон изогнул бровь, вопросительно глядя на гостя.
- в чем?...

0

80

Джастин отвернулся к столу, на котором лежали горячие блины... И молчал, кусая губы... Очень хотелось уйти, вот прямо сейчас... Но... Остаться хотелось не меньше... На столе Тейлор нашел забытую то ли Асмодеем, то ли еще кем-то зажигалку и пачку сигарет... Отвернуться к окну, и закурить, задумчиво глядя на улицу...
Странно... Голоса были где-то далеко... Подслушивать Тейлор не любил, да и не хотел... Скоро он вернется...

0

81

Неловко переступил с ноги на ногу, привычно поправив разметавшиеся волосы и запоздало вспомнив, что промок и они теперь мокрыми прядками свисают на лицо.
- Просто... это глупо, но ты так похож на него, на... на другое пламя и другую любовь, - закусил губу, отводя взгляд, зябко поежился.
- Я не могу найти моего бывшего наставника. Я могу называть имена или... не стоит? - уточнил он, вновь покачнувшись от волны чьей-то печали и боли.

0

82

Асмодей чуть вздохнул, опуская взгляд.
- не стоит... я понял...
Он задумчиво закусил губу.
- я...
Он чуть вздрогнул, оглядываясь на дверь кухни. Чувства Джастина все еще воспринимались едва ли не острее собственных. Он чуть нахмурился и обернулся к Джеймсу.
- ты промок... выпей с нами горячего кофе... тем более что сейчас я не могу сказать ничего определенного о том... что нужно тебе... надо подумать...

0

83

- Ты что! - испуганно воскликнул Джеймс. - Он же... и так обижен. Ур... учитель будет расстроен, если его дар пропадет из-за меня!
Вздохнул.
- Ты совсем ничего не можешь сказать? - зубы начали постукивать. - Мне очень....
Запнулся, сжал кулаки.
- Ладно... извини... мне не следовало так заявляться к тебе.

0

84

Демон нахмурился сильнее, глядя на него.
- ты совсем замерз...
Он покачал головой.
- я не могу сказать сразу... мне нужно подумать...
В его взгляде промелькнуло странное обеспокоеное выражение.
- слушай... тебе просто необходимо согреться... ты правильно пришел... я... по крайней мере подумаю как тебе помочь... в любом случае...

0

85

С надеждой вскинул глаза, посмотрев на демона нежным взглядом.
- Правда? Ты попробуешь?
Даже на секунду прекратил дрожать. Но затем нахмурился, вспомнив, что перед ним падший.
- А чего мне эта помощь будет стоить? - настороженно.
"Дурацкое тело.... все так неправильно теперь"

0

86

Асмодей задумался.
- вообще-то я хотел в кои-то веки помочь бескорыстно...
Он чуть удивленно усмехнулся.
я сошел с ума?... или это у меня новая блажь?...
- но вопрос провоцирует спросить что ты можешь предложить...
Не сдержался демон, лукаво улыбнувшись.

0

87

Вздохнул.
- Наверное, ничего.
Честно ответил, наивно хлопая большими теплыми глазами.
- Разве что... извинения, - неожиданно ухмыльнулся. - Но они тебе больше не нужны. - но печальных оленьих глаз улыбка не каснулась:
"...а иначе Уриил бы меня за такие предложения..... долго читал нотацию и смотрел бы так.. укоризненно и мне было бы так плохо от этого взгляда и знания, что разочаровал его"

0

88

- вот, вот.. что с тебя взять...
Хмыкнул Асмодей. Однако взгляд его был серьезен.
- я сегодня вообще настроен как-то на помощь ближнему...
Он качнул головой.
- но правда... не заставляй меня с утра аврально напрягать голову и выбегать из дома в халате...
Он снова оглянулся на кухню.
Джастин...
Демон снова нахмурился.
но Джеймса я тоже выставить не могу... бедный мальчик совсем замерз... и раз уж сам пришел за помощью...
- пойдем.
Произнес он не терпящим возражений тоном и направился к кухне.

0

89

Поколебался с пол минуты. Затем последовал за Асмодеем. Зашел на кухню и приветливо ухмыльнулся молодому человеку за столом, старательно отводя глаза от его одежды, вернее её отсутствия. Остановился в дверях, прислонившись к косяку, скрестив руки на груди, чтобы было теплее.

0

90

Джастин выкинул окурок в форточку и пытался теперь проветрить комнату... Голоса стихли, и парень теперь услышал шаги... Быстрый взгляд на дверь...  Ладонью взлохматить волосы, пытаясь успокоиться.. Сейчас он войдет - попрошу уйти... Вернее просто скажу - мне пора... Черт, кому ты врешь.. Закусить губу, садясь за стол.. Не смогу я так...
Джастин опешил, когда увидел молодого парня.. Машинально улыбнуться в ответ.. И спрятать глаза за челкой...

0