Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Асмодея.

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

Асмодей прошел вслед за Джеймсом, подталкивая его к столу.
- Джастин, это Джеймс... Джеймс, это Джастин...
Он посмотрел на Джастина и улыбнулся ему. Затем поставил на стол чашки, разливая горячий кофе.
я чувствую себя заботливой домохозяйкой...
Демон неожиданно развеселился и в его глазах запрыгали искорки смеха.

0

92

А Джеймсу стало совсем тоскливо. Обычно он бы без проблем сам скинул пальто, да ещё бы и потребовал его согреть. Но тут... человек, этот смертный мальчик и его чувства сильно били Джеймсу по нервам, так как в присутствии демонов его ангельские черты обострялись, мучая тело.
В принципе этот мальчик мог бы его не так уж тревожить, но ведь Уриил, наверное, предвидел и ждал именно его присутствия рядом с Асмодеем, а значит, Джеймсу нужно сделать все, чтобы было так, как нужно наставнику. А забывать собственные чувства он давно привык.
Молодой человек не стал садиться за стол, руки, потянувшиеся было к поясу и пуговицам, замерли.
- М... я, видимо, сильно не вовремя. Это нечестно с моей стороны напрягать тебя своим делом, особенно учитывая, что я не знаю, как тебя благодарить... но если ты сможешь его решить, то, я был бы благодарен, если ты... - "Что, Джейми, пошлешь мне сову? Отправишь сообщений с патронусом? Аппарируешь?" - свяжешься со мной.
Мотнул головой, смахивая с лица мокрые прядки.

0

93

Джастин еще сильнее закусил губу.. Было как-то странно.. Все странно.. Этот незнакомый парень, которому было явно неловко в присутствии Тейлора,.. Ну это с одной стороны и понятно - халат на голое тело, наверняка вся шея в засосах, сразу видно, чем занимались.. А это веротно друг?.. Или.. Не совсем друг?..
И теперь Джеймс хотел уйти... Из-за меня... Тейлор мотнул головой, беря турку из рук Асмодея и, очаровательно улыбнувшись, налил налил последнюю чашку кофе...
-Я может быть не совсем понимаю, что происходит... - вернее севсем не понимаю... - Но Вам, кажется холодно?..  - ой, не в свое дело я лезу... - Все хорошо, садитесь... Тут вот и блинчики есть... - еще одна улыбка... Джастин обернулся через плечо, послав одну улыбку и Асмодею... - Я не пробовал, но должны быть вкусные... - наклонить голову... Пальцы чуть сжались под столом.. - Все равно мне скоро уходить... - тихий голос...  И, не выдержав, посмотреть на Асмодея... Я тебе мешаю... Ты меня всегда можешь найти, но сейчас... Я чувствую себя - лишним... Ты только найди меня потом, хорошо?.. Прогнать тоску из глаз и снова повернуться к Джеймсу...

0

94

Асмодей повернулся к Джеймсу, снова хмурясь.
- садись...
Он указал на стул и строго посмотрел на молодого человека.
ты прекрасно знаешь что я не отпущу тебя в таком виде... и все равно упрямишься...
Он обернулся к Джастину. Слова парня немного разрядили обстановку и демон широко благодарно улыбнулся ему. Однако когда тот сказал что собирается уходить, глаза демона расстроенно потускнели.
ты переживаешь... прости...
Долгий нежный взгляд.

0

95

Под давлением чужих эмоций, а тем более чувств демона, Джеймс пошатнулся.
"Да что же это... я не могу жить ни одной из привычных жизней и нежизней... ни с людьми, ни с архами, ни с падшими!"
- Забудь.. моя просьба... она совершенно не по адресу "Я не должен был просить, а ты не должен мне ничего, сам видел свет" я сглупил.  Доброго вам утра и приятного аппетита.
Улыбнулся одними губами, пряча наполнившиеся слезами глаза. Развернулся и почти бегом направился к двери.
"Я надеюсь, даже моя глупость не сумела помешать тому, на что надеялся Уриил"

0

96

Неожиданная реакция Джеймса согнала улыбку с лица Асмодея. Он встревоженно переглянулся с Джастином.
- прости... я должен... поговорить с ним...
Он с жутко виноватым видом покачал головой и развернувшись пошел за Джеймсом.

Джеймс
Демон нагнал Джеймса в дверях. Он положил руку ему на плечо.
- постой... что с тобой?...

0

97

Остановился, вздрогнув уже от тепла, пронзившего его от горячей руки на плече.
- Ничего, Асмодеус. Ты либо не поймешь, либо посмеешься.
Затем Джеймс решил, что лучшая защита - нападение и чтобы дальше не портить утро смертному мальчику, нужно сделать то, к чему привык. Он обернулся, ухмыляясь, надеясь, что слезы на ресницах уже не блестят.
- А что это падшая пародия на любовь так раздобрился? Всерьез бесплатно надумал помогать и о здоровье печься того, в ком свет увидел?
Смотрит снизу вверх с насмешливым высокомерием.
- Или может все же рассчитывал на плату, может хотел сразу с двумя людьми развлечься?
При этом Джеймс говорил так, чтобы слышал его только демон.

0

98

В глазах Асмодея промелькнуло удивление... почти остолбенение. Он почти чувствовал что что-то не так, но взгляд Джеймса, надменный и насмешливый, поднял в нем волну обиды. Глаза демона вспыхнули, как и его щеки.
- что это значит?...
Зрачки озарились пламенем.
- я не понимаю тебя...

0

99

Ухмылка стала шире, но не искренней.
- Ещё бы. Что ты вообще можешь понимать? было ошибкой прийти к тебе за помощью - даже если вдруг захочешь, помочь не сумеешь. Бесполезное создание, изгнанное из рая за ненадобностью.
Вскинул голову, откидывая мокрые пряди с лица.

0

100

Асмодей невольно сделал шаг назад, обхватив себя руками.
- как ты смеешь?...
Он хотел проговорить это угрожающе, но вышло как-то жалобно и растерянно. Жар вокруг демона вспыхнул и угас.

0

101

Прикрыл глаза длинными пушистыми ресницами, скрывая боль, отразившуюся в нем от чувст демона.
- Да легко смею! Я ещё не такое смею.
Усмехнулся.
- Правда глаза колит, да?
Чувство меры ему всегда отказывало.

0

102

Асмодей как-то неверяще смотрел на Джеймса. Что-то скользило по краю сознания... но ощутить чувства молодого человека... то ли могущества не хватало... то ли не давала лишающая сил обида...
- зачем ты пришел если думаешь так?...
Тихо спросил демон, запахивая плотнее халат. В холле неожиданно стало холодно и это странное для Асмодея ощущение заставило вздрогнуть.
- хотел в чем-то удостовериться?... неужели я дал повод?...
Он покачал головой.
- впрочем... какая разница...

0

103

- Может и хотел, - пожал плечами, стараясь чтобы это был жест безразличия и пренебрежения, а не растерянности. - Я не говорил, что не могу совершить ошибки.
"Особенно если зачем-то вспомню о наличии у меня собственных чувств и желаний" - мысль была слишком "громкой" и Джеймс сам испугался этого. Потому поспешил отвернуться и открыть дверь.

0

104

Асмодей прислонился плечом к камню стены. Он мелко рожал от холода, а глаза были абсолютно темными.
- неужели ты правда так ненавидишь меня?...
Он посмотрел на Джеймса и опустил взгляд.
- ты хочешь показать это... зачем?... что ты чувствуешь?... чего хочешь?... ты хоть сам знаешь?...

0

105

Снова пожал плечами. Уже почти вышел, но волна чувств демона снова ударила по нему.
- Если узнаешь, что я чувствую, будешь переживать... ты научился.
Горькая улыбка искривила губы, развернулся и резко подался вперед, прижимаясь к Асмодею, щедро отдавая ему свое тепло, которого в нем, однако, почти не было.
- Прости меня. Забудь... я глупый и эгоистичный.
Шепнул в шею и спустя пару секунд отстранился, молча вышел за порог.

0

106

Асмодей вздрогнул, впрочем не слишком удивленно глядя на Джеймса. Он протянул вслед ему руку, словно желая остановить, но опустил ее и снова прислонился к стене. Дрожь отступала.
- человек... мальчишка...
С какой-то горькой нежностью прошептал он вслед уходящему, опуская взгляд и качая головой. По губам его скользнула кривая улыбка.
я помогу тебе... если смогу...

0

107

Джастину было вдвойне неловко, чем только что стало Джеймсу...  Реакция парня - его слезы - были очень неожиданны... Может это... бывший любовник?.. Тогда понятно - пришел, а тут - я... И Асмодей о нем заботится, это видно...
Тейлор сел за стол, притянув к себе чашку кофе... До сих пор перед глазами стоял этот взгляд, подаренный Асмодеем для Джастина... И.. один такой взгляд грел больше, чем несколько больших чашек кофе... Просто взгляд... Тейлор улыбнулся сам себе... Голоса повсем стихли, словно парни вышли на улицу...
Глоток кофе... В конце концов - сейчас уходить будет просто невежливо... Но зато проще всего - боюсь, что еще один такой взгляд - и я точно никуда не убегу...

0

108

Асмодей вернулся на кухню, неслашно ступая. Лицо его еще хранило печать тревоги, но подходя к Джастину, он мягко улыбнулся. Подошел со спины... положил руки на плечи.
- прости... просто у Джеймса проблемы...
Демон вздохнул.
- он мой друг... и надеюсь я смогу ему помочь...
Он качнул головой, убирая на некоторое время мысли, которые все равно сейчас не мог привести в порядок, и голос зазвучал беззаботнее.
- как кофе?...
Асмдей улыбнулся.

0

109

-Вкусный... - улыбнуться в ответ, чувствуя, как расслабляются мышцы под теплыми ладонями... - И это не растворимая бурда, а именно настоящий сваренный кофе... - Джастин проглотил все слова, что хотел сказать... Потом... Сейчас не могу... Асмодей выглядел растроенным... Наклонить голову к плечу, чуть потираясь щекой о руку парня... - Только вот блинчики я еще не успел попробовать... Присоединишься ко мне?..

0

110

- да...
Асмодей кивнул с улыбкой. Он обошел Джастина, проведя рукой по его плечу и коснувшись волос... присел на соседний стул.. подвинул к себе чашку кофе... внимательно посмотрел на парня.
о чем-то промолчал......
- тебя что-то беспокоит?...

0

111

Джастин поднял светлые глаза на Асмодея... И улыбнулся, покачав головой...
-Ничего... Ты пригласил остаться на завтрак - я решил, что невежливо уходить именно сейчас... - улыбка чуть померкла.. Тейлор придвинул к себе тарелку с блинами, пробуя один из ним.. - Ммм... съедобно... Нет, это даже вкусно.. - Что я могу сказать?.. Мне это все - в новинку... Что так тянет к человеку... Что сейчас - даже сейчас - не можешь сдержаться и хочешь оказаться еще ближе.. Но это новое - пугает... Я - свободен... Я боюсь потерять свободу... Или уже это не имеет смысла?.. Протянуть руку вперед, кончиками пальцев оглаживая контур губ Асмодея... задумчивая полуулыбка... - А десерт будет?..

0

112

- невежливо?...
значит ты... хотел уйти...
Демон опустил взгляд в чашку с кофе чтобы не показать выражения глаз... однако прикосновение Джайстина заставило быстро поднять голову и улыбнуться в ответ.
- а что ты хочешь на десерт?...

0

113

Ты грустнеешь на глазах... Из-за меня?.. ты правда не хочешь, чтобы я уходил?.. Джастин приподнялся над столом, притянув Асмодея ближе... И мягко скользнул губами по губам... Прикусить нижнюю, обвести языком верхнюю.. И отстраниться, тепло улыбаясь...
-Знаешь... На десерт... - спрятать смешинки в глазах... - Я могу захотеть тебя... - Тейлор присел на кончик стола, продолжая улыбаться... Придумай мне предлог, чтобы я остался... Придумай... Не смогу уйти все равно... Не смогу...

0

114

Губы Джастина заставили Асмодея потянуться к нему изо всех сил.
меня?... бери всего...
Глаза демона словно мягко светились золотистым сиянием. Он улыбнулся еще шире.
- меня?... оставь немножко меня на потом...
Он звонко рассмеялся, поднимаясь из-за стола и направляясь к холодильнику. Достав оттуда мороженое и разложив его на две вазочки из буфета, Асмодей поставил их на стол.
- а пока немного мороженого....
Он поставил на стол локти, положил голову на руки, задумчиво разглядывая парня, словно увидел в нем что-то новое  и очень интересное. В глазах появился огонек.

0

115

Джастин легко соскочил со стола, усаживаясь обратно на стул..
-Знаешь, и мороженное я тоже люблю... - улыбнуться, отправляя одну ложку в рот..  Облизать ее, глядя в глаза Асмодею и зачерпнуть еще одну... И только потом до Тейлора дошел смысл сказанной им фразы... Пауза... два удара серда... Резко побледнеть, во все глаза глядя на парня... Уязвимое выражение в глазах.. Ты не понял.. ты не понял.. Давай сделаем так, чтобы ты не понял... Зачерпнуть еще одну ложку, пряча резко возникшую дрожь в руках... И Улыбнувшись снова - получилось вроде естественно - мягко слизать мороженное... Ничего не случилось..

0

116

Асмодей чуть усмехнулся фразе, не сразу обратив на нее внимание... однако внезапная реакция Джастина, сильная волна эмоций, они заставили демона замереть, неотрывно глядя на парня.
я не так понял?... я же... нет... не может быть...
Скулы его чуть порозовели.
ты же... не знаешь меня... не знаешь кто я...
Он заметил что сидит уже некоторое время, даже не моргая и смотрит на Тейлора.

0

117

Заметил.. Джастин вздохнул, коря себя за глупость... А потом поднялся из-за стола, чуть напряженно улыбаясь Асмодею...
-Я не знаю, что сказать.. - чистая правда... Так неловко мне еще не было... - Ты... ты понял мои слова... - до конца еще не разобравшись.. Просто ляпнул не подумав... Придумав самое нелепое объяснение своему поведению... Джастин виновато улыбнулся... - Извини, что испортил завтрак... - Так же, почти на автомате улыбнуться... Бежать... - бьется в голове... Скорее бежать.. От него... От себя... В догонку за вободой... Я - не умею любить кого-то... Не умею... Тейлор закусил губу... Или не умел?.. - Я скоро уйду, не волнуйся...

0

118

Асмодей вздрогнул, когда Джастин поднялся. Он спешно встал следом, облизывая пересохшие губы.
- не уходи...
Слово-выдох. Странное ощущение...
почему это так волнует меня...
Взгляд демона на мгновение стал беспомощным... он непроизвольно шагнул к парню, словно загораживая ему путь к двери. Зрительный контакт... короткая мысль в голове, но восприятие сбито... словно он произнес это вслух..
- я тоже... не умею...
Он опустил взгляд, не отходя и отчаянно кусая губы, не зная какие слова подобрать...

0

119

Ответ - отражение собственных мыслей... Вскинуть глаза на Асмодея... И просто смотреть на свое отражение в его глазах... Смотреть и не понимать, как так произошло...
-Вот я и обжегся... - невесело хмыкнуть... И сделать шаг к двери.. И натолкнуться на Асмодея, загорадившего проход... Беспомощный взгляд... - Зачем?... Мы же запутаемся окончательно... - в том, что это не "я", а "мы" - Джастин почему-то не сомневался... Руки жили своей жизнью... Вместо того, чтобы оттолкнуть - обняли, вместо того, чтобы вырваться, - притянули еще ближе... Опустить голову на плечо, молча цепляясь за ткань халата...

0

120

- я так боялся обжечь тебя...
Горькая усмешка... болезненная.
так не может быть... я не могу...
Его руки... прикосновение... просто закрыть глаза и прижать к себе... вдох-выдох... вдох-выдох... сердце бьется через удар...
я видел все это со стороны... но я не понимаю как... запутаемся?... уже запутались... или наоборот...
- не уходи...
Тихий шепот.

0