Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Асмодея.

Сообщений 241 страница 270 из 347

241

Дернул плечом, сбрасывая рук брата, словно она обжигала. Сделал шаг назад, не сводя с него взгляда. Для тебя пока ничего не случилось... Для меня знаешь ли тоже нет опасности возвыситься всвязи с моей.... моими убеждениями. Достал из кармана нож и, поигрывая им, смотрит куда-то мимо Уриила. Скажи, а тебе нравится боль? 

0

242

Глядя на распаляющегося Люцифера и спокойного Уриила, Асмодей безнадежно покачал головой.
- может быть хотя бы пройдете в гостиную?...
Без особой надежды произнес он, затем вздохнул.
Ну что за...
Развернулся и направился к проходу в коридор, однако остановился в проеме, решив что оставлять их наедине в своем доме невежливо. Прислонился плечом к косяку, устало на них глядя...

0

243

- Боль? - недоуменно. - Я мало испытывал боли, но не вижу в ней ничего, что могло бы нравиться.
Посмотрел на Асмодея. Улыбнулся ему.
Руку с плеча послушно убрал.
- Брат, к чему ты клонишь? Зачем позвал меня сюда, ты видишь, мы мешаем Асмодеусу, он нам не рад и не желает участвовать в нашей беседе.

Отредактировано Уриил (2008-02-18 01:46:53)

0

244

Асмодей вообще-то должен быть в курсе происходящего, но, наверное, из-за выпитого он отказывается что-либо понимать. К слову о боли... мне она вот тоже не нравится.Люцифер вновь подошел к Уриилу и  самым нелогичным образом кинул нож в Асмодея, которому тот зашел по самую рукоятку в грудь. Для Асмодея это все выглядело так, словно это Уриил кинул в него ножом, а демон стоял где-то сбоку, где он и оказался в следующую секунду. Люцифер всплеснул руками. Уриил! Да ты что делаешь?!!  Как же твои принципы?! Лжец...

0

245

Асмодей возмущенно вскрикнул... несколько мгновений он соображал что к чему... затем яростно прорычал что-то дико нецензурное на древнеарамейском и выдернул нож.
- это уже слишком!
Он развернулся к Люциферу, безошибочно обвиняюще указывая на него ножом...

0

246

- Люцифер, ты забываешься, - грозно возвестил Уриил.
- Нашел кого обманывать глупыми фокусами. Людей здесь нет. - вздохнул. - Когда же ты поумнеешь?
Схватил его за руку, заставляя смотреть в глаза - захват осторожный, пальцы мягкие.
- Объяснись. Что с тобой случилось? Я помогу тебе.

0

247

Люцифер заливисто рассмеялся, складываясь пополам.
Да... с чувством юмора у вас точно проблемы. Даже и пошутить нельзя уже. Демон отсмеялся и вновь выпрямился. Ты же не обижаешься, да Асми? с невинной улыбочкой посмотрел на демона Люцифер. Просто  у тебя был такой скучающий вид...
Однако пальцы брата сжались на его руке, прекращая все эти дурачества. Люцифер по привычке вновь попытался высвободить руку, но не тут-то было. У меня все прекрасно! четко ответил демон, делая паузы между словами. И проблема вся в том, что я желаю, чтобы у тебя все было паскудно. Но это не выходит...никак. Может поможешь?

Отредактировано Люцифер (2008-02-18 02:08:31)

0

248

- еще одна такая выходка, и тебе несдобровать!...
От гнева глаза Асмодея вспыхнули золотом. Он размахнулся и швырнул нож в стену - тот просвистел над самым ухом Люцифера и вонзился в раму зеркала.
- и меня зовут АСМОДЕЙ... без сокращений...
Демон раздраженно фыркнул.
- придурок...
Он прислонился вновь к косяку, скрестив руки на груди и угрюмо глядя на буяна.

0

249

Взял и вторую руку брата.
- Люцифер, ты меня волнуешь. Что такое? Зачем тебе причинять мне вред? Я же прекрасно вижу, что на самом деле ты не желаешь, чтобы у меня все стало "паскудно".
Говорит убежденно, с ласковой заботой. Взгляд на Асмодея:
- Асмодеус, не надо продолжать ссору.

0

250

Балагурство во взгляде и поведении моментом сошло. Люцифер посмотрел на Асмодея так, словно говоря, что если захочет, то выходка будет еще и не одна,а угрозы все побоку. Демон презрительно усмехнулся, наблюдая как архангел отдает демону приказания когда прекращать ссору. Скоро он его в услужение возьмет... на побегушки. Сатаниэль был прав. -Попридержи свои слова, а то ведь и ответить придется. Я здесь не для того, чтобы карать или вершить суд. Лучше бы прислушивался больше к Сатаниэлю, чем к этому... кивнул на архангела.
Тяжелый взгляд был переведен на Уриила, который удерживал его за обе руки. -С чего это ты возомнил, что все прекрасно знаешь? Если ты думаешь, что можешь указывать Асмодею, то это еще не значит, что и мне. покосился на руки. Убери...

0

251

Спокойно убрал руки.
- Я не указываю никому из вас. Указывать вообще не в моих привычках. Я попросил.
Чуть склонил голову к плечу, все также с ласковым укором глядя на брата:
- А о том, что я сказал о твоих желаниях... я знаю, что прав. И ты знаешь. Но если ты позвал меня чтобы в очередной раз побеситься по этому поводу, я лучше пойду.
Мягко улыбнулся, быстро поцеловал брата в лоб и направился в сторону, где была дверь. То что ныне там находилась кирпичная кладка, Уриила не смущало.

0

252

Люцифер молча смотрел в спину Уриила. Какого черта все так получается?! Асмодей вообще не в курсе про то, какого мы тут собирались. Мда, по ходу предполагалось, что надо было самому сказать.  Демон напрягся и мыслено передал Асмодею всю суть вопроса и поручение от Сатаниэля. Объяснять по-человечески словами было ниже его достоинства. Постой Уриил. Ну подумаешь вспылил немного, ну с кем не бывает? развел руки в стороны Люцифер с самым радушным выражением на лице. Неужели ты не простишь мне эту слабость,а? В несколько шагов обогнал архангела, вставая у него на пути. Останься в нашей милой компании еще ненадолго и я все самым подробным образом тебе расскажу... Идет? с невероятным трудом преодолев свои принципы протянул руку, дабы скрепить рукопожатием  уговор

0

253

Вздохнул.
- Я останусь, если ты немедленно объяснишь, зачем звал меня. И при чем здесь Асмодеус.
Несколько удивленно посмотрел на протянутую руку, тем не менее, вложил свои тонкие пальцы в кисть брата, коротко пожал и убрал ладонь.
- Я слушаю.

0

254

Выслушав ментальное пояснение Люцифера, Асмодей саркастически усмехнулся.
Потрясающе...
Картина наконец немного прояснилась, но перспектива собственных действий прозрачнее не стала. Он покачал головой, вздохнул и задумчиво уставился на парочку, скрепляющую что-то рукопожатием.
Интересно... что он собирается делать... что именно он может сделать... и что надо от меня...
Роль зрителя была гораздо привлекательнее чем роль участника, поскольку удачи со стороны Люцифера он не ожидал, а помогать... даже если бы и знал как, то явно не хотел.

0

255

Еле удержался от того, чтобы не протереть свою ладонь после этого рукопожатия. Хорошо... Люцифер прошелся по комнате туда и обратно, после чего эффектно сделав какое-то невероятное кружение застыл напротив архангела. Я пригласил тебя сюда, чтобы оправдаться в глазах Сатаниэля, напомнить кое-что Асмодею и, внимание...  кривляясь почти как иллюзионист сделал парочку эффектных пассов в возухе рядом с лицом Уриила. очернить ваше святешество! все это было настолько наиграно, что смотрелось просто приторно. Глаза же Люцифера были печальнее некуда, выдавая мысли о том, что ему все это вовсе не надо. Так... где тут мой обещаный инвентарь? Тут же у ног демона, что стоял се еще рядом с Уриилом появились цепи, аккуратно сложенные горкой. Кивком головы Люцифер направил их в сторону архангела с невероятной скоростью.

0

256

Уриил, привыкший к выкрутасам брата, спокойно выслушивал все это, глядя в глаза Люциферу:
- Брат, зачем же ты пытаешься начать делать то, что не хочешь? Разве не в поисках "свободы" вы ушли? Так где же эта свобода?
Из-за того, что Уриил был в человеческом обличье, он не успел материализовать меч и магические цепи опутали его предплечья, прижав руки к груди. Глаза Архангела изменили цвет с прозарчно-лазуревых на небесно-стальные.
- Люцифер! - строго. - Убери это. Я не хочу сражаться ни с одним из вас.

0

257

дернул за конец цепи, толкая Уриила к себе поближе. Пусть видит мои глаза, я не собираюсь их прятать! Свобода в том, чтобы преодолеть все свои не хочу, не могу, не буду. Это границы... Нет границ,  нет  проблем. Логично? Логично. Можешь довольствоваться таким объяснением, ибо распинаться не намерен. Если хочешь сражаться, можешь начинать... Устало закатив глаза и прокляв для профилактики все вокруг, Люцифер еще одним рывком толкнул к себе Уриила и грубым поцелуем впился в его губы, словно не решаясь на что-то болшее. А ведь и вправду не решался, поскольку что-то было останавливающее в их взаимоотношениях, чего демон постичь так и не смог И с какой стати я должен заниматься работой Асмодея? Хоть бы проконсультировал, паразит...

0

258

Уриил чуть поморщился, когда его с силой потянули вперед, и ему пришлось сделать пару шагов.
- Не логично, брат...
Но продолжить он не успел, так как Люцифер сделал то, чего Уриил уж никак не ожидал от него. Так как сказать сейчас что-либо Архангел не мог, он возмутился мысленно:
"- Люцифер! Ты совсем лишился рассудка?! Ты творишь мерзкие для тебя самого вещи из прихоти Сатаниэля!" - прогремел в голове Люцифера голос брата. Сказать больше даже мысленно Уриил не мог, находясь просто в оцепенении от происходящего.

0

259

Асмодей замер на несколько секунд, когда его разума коснулся ментальный голос Сатаниэля. Он вздохнул, переводя взгляд на Люцифера с Уриилом... затем подошел ближе. Понимание того, что он наживет себе массу проблем при невыполнении было очевидным... но желания следовать указу так и не появилось. Пожалуй, он мог бы сделать что-то чисто из страха... Демон сам не знал что останавливает его.
- Люцифер... что конкретно ты хотел от меня?...
Он хмурясь пробежался взглядом по цепям Уриила.

0

260

Люцифер вовсе не собирался прекращать своих "мерзких вещей". Он кинул конец цепи Асмодею, мысленно попросив его придержать его. Руки демона тем временем уже перекочевали на задн... простите ягодицы Уриила, прижимая их бедра друг к другу. Я лишился рассудка по собственной воле, причем уже давно и совсем об этом не жалею. Если я этим сделаю Сатаниэлю приятное, то так тому и быть... сколько тебе повторять, что Сатаниэль мне... Прекратил издевательство над губами Уриила и чуть отстранился от его лица.  В глазах сомнение, губа закушена, хотел было продолжить это мучение, но порыв закончился лишь наклоном головы к архангелу. Не могу... что за...?!!!  начал свирепеть Люцифер.

0

261

Уриил выглядел ошарашенным, но не испуганным. Недовольно дернулся, когда Люцифер похабно прижал его к себе, но не более. Обернулся, глядя на конец цепи в руках Асмодея. Вздохнул, стараясь игнорировать нетипичное для Архангела желание вытереть губы.
- Прекратите устраивать балаган, - насколько мог строго, но больше устало. - Брат, убери свои руки... от меня. Асмодей, отпусти цепь. Я не буду драться, но намерен уйти отсюда, пока вы не сделали себе хуже и не выставили себя безвольными рабами Сатаниэля, тем не менее не способными "утвердиться" в его глазах. Что на мой взгляд лишь показывает вас с лучшей стороны.

0

262

Люцифер убрал руки. Все утро кто-то с кого-то убирает руки. Действительно балаган. Не верится, что я хоть в чем-то согласен с братцем. Какой же ты дурак, Уриил! как-то обиженно буркнул Люцифер, невольно пародируя детские интонации. От меня последний вопрос - почему я не могу с тобой ничего сделать? Какое-то странное ощущение... я не понимаю что это.
Тем временем Люцифер мысленно обратился к Асмодею, укрывая этот разговор от архангела. Если конкретно, то теперь твой выход. Совратить придется тебе, раз по техническим причинам я... моя попытка не увенчалась успехом. Ты выполнишь просьбу Сатаниэля? Люцифера опять скрутило какое-то страное ощущение. Он уже окончательно запутался во всей этой кутерьме и просто сделал то, что должен был... но вовсе не то, что хотел.

0

263

Асмодей неольно поймал брошенный ему конец цепи, но остался стоять, хмурясь. Наблюдать за Люцифером было скучно... было видно что опыта у него нет... как ни странно, захотелось помочь советом. Демон одернул себя, усмехнувшись.
- Уриил... ты же знаешь, что я не могу ослушаться Сатаниэля...
Он говорил как-то отстраненно. Особого выбора здесь не было, ослушаться он его и правда не мог. Однако предпринимать активные действия не мог в неменьшей степени. Оставалось только стоять идиотом и продолжать несколько скривившись смотрель на Люцифера.
- Люцифер, ты соизволишь наконец ответить мне что именно ты собираешься делать?
Демон вздохнул, покачав головой. Стоило, вероятно, что-то все же предпринять...

0

264

Уриил вновь светло улыбнулся.
- Это просто любовь, брат. Братские чувства - сильная, крепкая связь между нами. Неужели ты уже забыл, что это? Сатаниэль не так уж силен и разрушить что-то Истинное ему не под силу.
С легким намеком на триумф.

0

265

После мысленного пояснения Люцифера Асмодей в очередной раз покачал головой.
Это глупо, Люцифер... я не могу совратить его... моей силы не хватит чтобы преодолеть его, заставив пасть... что бы я ни делал, это будет против его воли... а следовательно никоим образом не запятнает его, как того хочется Сатаниэлю...
Демон задумчиво посмотрел на Уриила. Он действительно считал так, как говорил... недооценивал он себя, или переоценивал, сложный вопрос... но проверять он не торопился. Пара шагов к архангелу и Асмодей несколько рассеянно коснулся его плеча, вскользь, мимоходом... также вскользь заглянул в его глаза... в глазах демона на миг разлилось золотистое жидкое пламя, словно от оценивал свои шансы.

0

266

Уриил ответил ему Пламенем Небесным, Светом Творца, на миг проявившемся в глазах. Улыбнулся.
- Асмодеус, вы зря тратите время. Я уверен, Сатаниэль и сам понимает, что приказывает абсурдные вещи. Он просто играет, желая унизить вас.
Последнее сказал печально, с осуждением. На рпикосновение к плечу никак не прореагировал, хотя зачарованная цепь уже явственно давила на плечи и причиняла неприятные ощущения.

0

267

Асмодей неожиданно прикрыл газа, слова слыша голос Сатаниэля. Он вздохнул.
- для него в этом есть смысл...
Он скользнул взглядом по Люциферу и скривился.
По техническим причинам... идиот...
Раздраженно подумал он. Золотистые глаза вновь поймали взгляд архангела.
- что бы ни желал Сатаниэль, он умеет убеждать...
Негромко произнес он, не отрывая глаз, в которых смешивалось отвращение, гнев, обращенные к приказу Сатаниэля... и, в то же время, уважение и страх, несомненное воспрятие его как непререкаемого авторитета для демона... приязнь и симпатия к Уриилу... и оценка своих потенциальных действий... он не мог воспринять приказ Сатаниэля полностью отрицательно, ведь он касался непосредственно его природы, того, что он нес всю жизнь... того, что считал благом... Мысли смешивались, демон явно колебался. Его рука снова легла на плечо Уриила, скользнув вдоль цепи... взгляд опустился к оковам, отвлеченный и рассеянный...

0

268

Кожа человеческого тела под магическими оковами покраснела, кое-где были уже заметны ссадины. Но Уриил даже не морщился.
- Дался я ему, - тихо и с искренним недоумением-усталостью-возмущением пробормотал Уриил.
"Умеет убеждать... а вот это плохо" - подумал Архангел, впрочем пока ещё не слишком переживающий. В то, что он сказал брату, Уриил искренне верил.

0

269

- дело не только в тебе лично...
Задумчиво, как бы параллельно собственным мыслям проговорил Асмодей. Кончик его тонкого пальца двинулся, едва касаясь, поперек цепей вдоль предплечья руки архангела.
- хотя... чем-то ты его задел, видимо...
Демон улыбнулся краешком губ, подимая улыбающийся отчего-то взгляд. Улыбка эта была странной: с одной стороны проявляющей искреннее расположение, с другой стороны во взгляде при этом промелькнуло столь присущее ему выражение охотника, чуть жадное и чуть ласково-насмешливое.

0

270

Взгляд демона ему не понравился.
- Асмодеус, - на сколько мог мягко обратился к нему Уриил. - Убери цепи, мне... неприятно.
"Сатаниэль желает полной власти над Люцифером.. и не желает видеть в нем и крупицы светлых чувств. Даже Властелин Ада предсказуем"

0