Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Заросший черемухой приземистый берег реки

0

2

К обрыву у реки подошла невысокая и вообще хрупкая фигура. За спиной у молодого человека была гитара.
Он сел на самом краю обрыва и расчехлил инструмент. Настроил. Удобнее устроил на коленях, пробежал пальцами по струнам.
Откинул с лица темные непослушные пряди, пальцы снова запорхали по струнам, а он запел, смотряв Небо.
Ты снова молча смотришь и пьешь
Мутный заоблачный свет,
Ты мне слова утешенья несешь,
А я жду, все жду твой ответ.
Ты мог бы стать моей удачей -
Но ты уходишь, тихо плача,
И тайну неприглядную храня.
Ты - ложных снов моих создатель;
Ты был хранитель, стал - предатель:
Ведь ты тогда отрекся от меня.

Мой ангел,
Скажи, о чем же думал ты в этот день?
Мой ангел, 
О чем ты думал в эти доли секунд?
Я понял - это было твоя месть
За то, что тебя я любил
Слишком мало.   

В твоих глазах - отблески слез
И острые иглы вины;
Сегодня ты мне в подарок принес
Легкий призрак весны.
Ты мне плеснул в лицо весельем -
И я глотнул надежды зелье,
Себе осмелясь что-то обещать.
Ты ветерком звенел весенним,
А я молился о спасеньи
Всех тех, кого не думал я прощать.

Мой ангел,
Скажи, о чем же думал ты в этот день?
Мой ангел,
О чем ты думал в эти доли секунд?
Я понял - это была твоя месть
За то, что тебя забывал
Слишком часто.

Хранитель мой, я прощаю тебя -                     
Лети, к свободе распахнута дверь!             
Я столько лет ненавидел, любя -                 
Прими же прощенье теперь…                       
Мне умирать совсем не больно;                   
Я прожил жизнь, с меня довольно -             
Мне стала смерть угрозою пустой.               
Мне умирать совсем не страшно
И мне плевать с высокой башни
На то, что завтра сделают со мной.

Мой ангел,
Скажи, о чем же думал ты в этот день?
Мой ангел,
О чем ты думал в эти доли секунд?
Я понял - это была твоя месть
За то, что я вспомнил тебя
Слишком поздно.(c)

Пальцы замерли, затем руки бессильно упали, а взгляд все не мог оторватсья от неба.

0

3

Сьянс очнулась на берегу реки.
Из небытия ее вырвала боль. Казалось, что сейчас – это тело было воплощением всех мыслимых и немыслимых мук.
Постепенно зрение и слух возвращались.
Сквозь дымку сознания до девушки стал доноситься плеск воды. Она лежала на чем-то жестком.
Земля, запах земли и растений, плеск воды. Неужели я на земле?
Как не пыталось сознание пробиться сквозь дымку к памяти, но Сьянс так и не могла вспомнить, как она сюда попала и почему выжила.
Ее взгляд был устремлен в небо, но перед ее взором так и стояли ужасы воспоминания ада.

0

4

Асмодей оказался на берегу реки. Он поднялся, оглядываясь и арычал от злости и ярости, способной казалось прожечт Землю насквозь. Демон был в своем истинном облике... глаза его пылали, а крылья нервно подрагивали. Воздух вокруг колыхался от жара... страсть.. дикая, огненная, палила его изнутри, заставив упасть на траву на колени и согнуться, бессильно рыча.

0

5

Джеймс внезапно вздрогнул. Он почувствовал присутствие могущественного нечеловеческого существа поблизости. Но никого не увидел.
"ты пришел?!" - надежда заставила его вскочить и закинув гитару за плечо, кинуться вниз с утеса, едва ли не падая. Выбежал на поляну.
- Уриил?!
Замер, когда его обдало адским жаром, зажмурился на миг, глаза стремительно посветлели, защищая. Лишь спустя пару секунд смог рассмотреть демона.
- Асмодеус? - удивленно - Что с тобой?
Обеспокоенно подбежал к нему, каснулся плеча, второй рукой снимая гитару.

0

6

Почувствовав прикосновение к плечу, Асмодей вздрогнул. Это положило начало крупной дрожи, пробежавшей по его коже.
- ты... лучше уходи...
Он честно пытался предупредить... но в следующий момент безумие, подожженное Сатаниэлем словно фитиль бомбы, достигло взрывчатого вещества... Демон резко поднялся, разворачиваясь, раскрывая крылья, словно бутон огненного цветка... совершенное тело, созданное для наслаждений, изогнулось в тонкой талии и низкий, наполненный страстью полукрик - полустон потряс небеса... Глаза полыхнули огнем и к низким облакам взметнулось облако жара, разметавшее рыжие волосы и заставившее трепетать перья крыльев... взор, затопленный сумасшедшим, всепоглощающим вожделением, вонзился во взгляд Джеймса...

0

7

Когда демон обернулся, Джеймс отшатнулся от него.
- Асмодеус...
Прошептал он, смотря на него почти прозрачными светло-серыми глазами. Он давно не видел демонов в гневе, демонов, обуреваемых их стихией. Он и раньше едва ли осмеливался в одиночестве подойти к некоторым Архидемонам в таком состоянии, а уж теперь. Оказалось что в нынешнем теле один вид такого Асмодея выносить трудно.

0

8

Асмодей сделал шаг за ним, не спуская взгляда.
- что?...
Слова прозвучали на полувздохе. Демон наклонился и его лицо  неожиданно оказалось прямо над лицом джеймса... глаза изучали губы молодого человека...

0

9

- Что с тобой?
Джеймс попытался нахмурить гладкий лоб, закусил губу.
- Тебе плохо?
Он осторожно отступил на шаг, чуть не споткнувшись о гитару.

0

10

- нет...
Демон поднял  взгляд. Глаза светились и источали жар как расплавленное золото... словно бездонное море расплавленного золота..
- мне хорошо...
Губы чуть изогнулись в немного безумной улыбке. Асмодей сделал шаг за Джеймсом, аккуратно обходя гитару... он протянул руку и коснулся щеки молодого человека кончиками пальцев.

0

11

Прикосновение почти обожгло.
- Перестань, Асмодеус.
Джеймс как мог строго глянул на демона светлыми почти до белезны глазами.
- С тобой что-то произошло.
"Не можешь же ты так злиться из-за моего визита. Тот молодой человек вряд ли устроил тебе сцену. Я же не сказали ничего такого..."

0

12

- почему я должен перестать?... тебе не нравится?...
Крылья тонкого носа Асмодея трепетали. он приблизился к Джеймсу вплотную и его рука скользнула по боку молодого человека, ложась на талию... вторая легла с другой стороны, двинувшись ниже и чуть сжав ягодицу...
- да...
он наклонился еще ниже, коснувшись щекой щеки и шепча в ухо... обжигая дыханием шею...
- произошло...

0

13

Джеймс оттолкнул от себя Асмодея, недоуменно.
- Да что с тобой?!
"Мне бы сейчас хотя бы волшебную палочку... если против демона и не поможет, хоть какая-то надежность"
- И да, мне не нравится. Что ты здесь делаешь? И почему ведешь себя так?

0

14

- что со мной?...
он рассмеялся, снова приближаясь к Джеймсу и уже увереннее обхватывая рукой его талию. Резко привлек молодого человека к себе и, вздернув руку, зафиксировал его затылок.
- пожалуй... я стал собой...
он наклонился к самому лицу джеймса... коротко лизнул его губы... чуть отстранился.
- и веду я себя так...
Он резко опустился на одно колено, увлекая его за собой... заставляя опуститься на колени... прогибая его в пояснице, заставил откинуться назад, склоняясь сверху и обдавая жаром... безумный взгляд блуждал по лицу...
- потому что мне так хочется...
Жаркий шепот в губы, перед тем как впиться в них властным, сминающим поцелуем.

0

15

Джеймс успел только опереться на руки, чтобы не повиснуть на руке Асмодея в совершенно неустойчивой позе.
- Да что с то...
Он не закончил, так как его губы обожгло прикосновение Асмодея. Распахнул нечеловечески светлые до лучистости глаза, пытаясь опираться на одну руку, а воторой отпихнуть Асмодея.
"Прекрати немедленно!!!" - мысли ясно передаются Асмодею, зная, что услышит.

0

16

Сьянс ненадолго пришла в себя, но боль от ран на теле не давала возможности двигаться. По телу из следов от кнута струились небольшие струйки крови и они темными каплями стекали в траву. Тело ломило от отбитых внутренностей.
Девушка подумала об Архангеле Рафаиле.
Рафаил. Помоги мне. Услышь меня. Прошу тебя.
Девушка шептала молитву о выздоровлении и спасении Архангелу, а по ее щекам струились слезы.
Из последних сил, дочитав молитву до конца, девушка потеряла сознание.

0

17

- нет!...
Яростная и страстная мысль в ответ. Горячий язык демона насильно проник в рот Джеймса, обжигая и подчиняя себе...
- ни за что...
Демон наклонился еще ниже, заставляя Джеймса сильнее изогнуться. Колено Асмодея вторглось между ног молодого человека, раздвигая их шире, а рука, которая не держала его, скользнула к ремню его брюк, легко расстегивая и вытягивая его. демон чуть зарычал в рот своей жертвы, не разрывая поцелуя.

0

18

Джеймс по-настоящему испугался.
"Уриил! Уриил! Пожалуйста, ты мне нужен!"
Вряд ли хоть одна его молитва могла быть отчаяннее этого мысленного зова, впрочем он не испытывал особой надежды.
Податливое тело легко прогнулось, хоть Джеймс и пытался как-то если не вырваться, то хотя бы изменить положение, с раздвинутыми коленями он вообще был дезориентирован, слабо контролируя устойчивость тела. Рукой, которой пытался оттолкнуть Асмодея, теперь стал оттаскивать от своих брюк горячую ладонь. Как всегда прохладная кожа чутко и болезненно реагировала на жар демона.
"Асмодей, приди в себя! Перестань! Одумайся!"

0

19

Сопротивление Джеймса еще более распаляло демона. Он окутал его крыльями, сковывая движения и повалил на траву, оказываясь между его ног. Тонкая легкая рука молодого человека не могла помешать ему и вскоре брюки были расстегнуты и приспущены. Страсный поцелуй наконец разорвался...
- ты... такой... желанный...
всполох пламени в глазах и жар на коже.. Асмодей зубами рванул ворот рубашки Джеймса, вызвав треск разрывающейся ткани... жадные горячие губы поспешили завоевать открывшийся участок прохладной кожи... одна рука, выскользнув из-под спины, поймала руки оппонента и, сцепив их в запястьях, подняла наверх и намерво прижала к траве... вторая, заставив его чуть приподняться в талии, принялась окончательно ставкивать брюки. поняв что это не так-то просто, асмодей негодующе заворчал... на его ладони появился огонек, легко прожигающий ткань и заставляющий ее расползаться и съеживаться...

0

20

Как только Асмодей выпускал его хоть на миг, меняя расположение, Джеймс пытался вырваться, но демон слишком легко удерживал смертное, хоть и не вполне типичное для человека тело.
- Перестань, ты сошел с ума!
Когда ткань его загорелась, Джеймс зашипел. Ожогов на гладкой, не покрытой волосами коже не было заметно, однако боль была адской... адская боль от адского пламени. Раньше при общении с демонами ему подобное не грозило.
- Мне больно! - с детской обидой заявил он. На миг прижавшись к Асмодею интуитивно пытаясь потушить одежду. Однако тут же подался обратно к земле, так как кожа демона жгла сильнее, чем его огонь. При этом сам Джеймс оставался привычно холодным.

0

21

Когда Джеймс на секунду прижался к нему, у Асмодея закружилась голова. он сильнее сжал его руки, снова приникая к его губам жалящим поцелуем. Рука откинула собственную набедренную повязку, открывая блезненно возбужденную плоть... в облике демона возбуждение было особенно чувствительным... а размер члена особенно большим. Он хмыкнул, прекрасно осознавая этот факт...
- тебе понравится...
Асмодей легко приподнял бедра Джеймса и резко вошел в него без малейшей подготовки. От нахлынувших, накрывших волной ощущений, он оторвался от поцелуя и запрокинул голову, громко и низко застонав с переходом на инфразвук, от которого вся живность в районе пары километров задрожала и забилась по углам...

0

22

У Джеймса от боли потемнело в глазах. Голова запрокинулась назад, а из горла вырвался крик. Внезапно он прогнулся, лопатки резко поднялись от земли, за ними на пару секунд распахнулись золотые крылья архангела, потоком Света Асмодея чуть откинуло с Джеймса. Однако уже через секунду и свет и крылья исчезли, а Джеймс сделал слабую попытку вскочить, однако тело слушалось медленно и неохотно, потому вместо "вскочить" он сумел приподняться на локте и начать подниматься. На ресницах дрожали слезы.

0

23

Отброшенный Асмодей, поднялся и, рыча словно тигр, снова набросился на Джеймса, беспошадно прижимая его к земле.
- не смей... сопротивляться...
чувствительный укус в шею... демон резко дернул молодого человека на себя, еще резче входя в него и тут же принимаясь двигасться. Руки намертво прижимали Джеймса к земле, а жар, источаемый демоном окутывал и просто сводил с ума.

0

24

На этот раз не крик, а болезненный стон.
Потерянный взгляд больших печальных напуганных глаз. Закушенная от боли губа. Тонкое тело под напором Асмодея вдавливалось в землю. Которая своим холодом создавала конраст с нестерпимым жаром демона.
Для привыкшего быть хозяином положения Джеймса, совершенно беспомощное состояние, было непереносимым.
- Хватит... Асмодеус... пожалуйста.. - пытясь подавить стоны, шептал юноша. - За что ты так...
Что нашло на демона также было Джеймсу не понятным, однако сейчас об этом он думать не мог. Он вообще слабо соображал, сознание было затоплено болью, он пожалел что теперь сила его воли не позволяла отключиться ни от круциатусов, ни от... подобного.
"Пусть это закончится.... хватит мучить меня..."

0

25

Стон жертвы вызвал довольную усмешку, заставил двигаться быстрее и резче... вырывая новые и новые стоны...
светлый... терпи...
Тихий безумный смех и жар... за каждым движением новая волна жара.
- за все... и ни за что...
Он наклонился, снова впиваясь в губы Джеймса, кусая их, раздвигая их с той же беспощадностью, с какой его плоть разрывала с каждым движением плоть тела под ним. Ритм движений пошел по нарастающей, онако акт был еще весьма далек от завершения...

0

26

Джеймс задыхался. Его легкие сдавило от постоянных стонов, вырывающихся из него помимо воли и от жара, бороться с которым его тело было совершенно не приспособлено - терморегуляция людей была ему недоступна. А затем рот Асмодея перекрыл вообще всякую возможность дышать.
Вдавленное в землю тело ныло. Джеймс умудрился согнуть ногу в ошеметках брюк и не ударить, но надавить пяткой на болевую точку над коленом демона, не совсем уверенный что это сработает, но пытаясь сделать хоть что-то, просто не умея сдаваться.

0

27

Колено Асмодея скользнуло назад от движения Джеймса и демон практически упал на молодого человека, потеряв основную опору.
никогда не сдаешься?... ну-ну... так интереснее...
Он изогнулся, приподнявшись и закатил ему пощечину.
- лежи смирно...
Глаза полыхнули...

0

28

Голова мотнулась от пощечины, но Асмодей выскользнул из него и это вызвало вздох облегчения. Снова загнанный взгляд теплых глаз впился в глаза демона.
- Не надо снова... я ничего тебе не сделал.
Джеймс с огромным трудом попытался сконцентрироваться на почти забытом ранее применимом внушении.
- Ты злишься не на меня! - быстро продолжал он, надеясь остановить демона, заставить одуматься. - Вспомни, мы же... ладили.
Он вновь сделал попытку приподняться, выползти из под Асмодея и развернуться на бок.

0

29

Асмодей заметил попытку Джеймса перевернуться и охотно помог ему, так что молодой человек оказался на животе. Демон наклонился к его уху.
- да... так гораздо лучше...
Его колено вновь раздвинуло ноги Джеймса, а руки приподняли его и выгнули в пояснице.
- я и не говорю что я на тебя злюсь... просто я тебя хочу...
горячее дыхание пробежалось по шее... Асмодей довольно вздохнул, снова входя в тело под ним и двигаязь резкими, вбивающимися толчками... навстречу приближающемуся наконец оргазму.

0

30

Джеймс оказался в ещё более унизительно позе, на щеках появился горящий румянец, оперся на руки, чтобы не утыкаться лицом в землю. Закусил собственный кулак, чтобы не доставлять Асмодею ещё большего удовольствия стонами. Колени скользят по траве, однако движения Асмодея на нем создают такое весь, что Джеймс едва ли мог пошевелиться.
"Ты пожалеешь об этом" - отчаянная угроза мыслями, вербально вряд ли сумел бы воспроизвести разборчиво хоть что-то. Тонкое гибкое тело било дрожью, но не страсти, а унижения и боли. К тому же Джеймса разрывали ощущения ледяного холода земли и обжигающего жара Асмодея, с которыми он не мог бороться.
Длинные пряди непослушных волос совершено растрепанные скрывали лицо.

0