Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Зеленый, поросший черемухой берег реки за чертой города

0

2

Джеймс медленно брел по аллее, глядя в небо. Он приехал во Франкфурт с единственной целью - найти того, кто стал для него Учителем, любимым, всем. "Да и как ещё относиться бедному человеку к тому, кто сам - воплощенная Любовь и Пламя."
Джеймс вздохнул. Остановился и сел на низкую скамейку у самой воды, взъерошивая волосы.

0

3

Асмодей прохаживался вдоль берега реки, задумчиво пиная в воду камни. Пустота... абсолютная пустота и ни души кругом.  Демону было смертельно скучно и абсолютно нечего делать и он развлекался тем, что разжигал на ладони огонек и гасил его, перевернув руку. Даже попадись ему случайный путник, он не заметил бы огонька... а странный жест... ну, мало ли безумцев шляется вечерней порою по подобным уединенным местам...
Он вышел из-за поворота, направляясь в сторону скамейки и даже не заметив сидящего на ней, в увлечении своим пламенем.

0

4

Джеймс почувствовал, что кто-то приближается. Шагов слышно не было и это насторожило, рука потянулась к палочке, которой с собой даже не было. Он резко обернулся.
"Огонь? Кто это?" - хмурясь, Джеймс наблюдал за приближающимся мужчиной, пытаясь определить, кто перед ним.

0

5

Асмодей резко остановился и бросил быстрый взгляд. Он хлопком потушил пламя, поняв что сидящий видит его.
это еще кто?..
Демон стоял, чуть изподлобья разглядывая молодого человека. Уголок его губ чуть приподнялся в полуулыбке-полуусмешке.
- не возражаете если я присяду?..
Он вопросительно изогнул длинную бровь и чуть наклонил голову.

0

6

Джеймс ответил ухмылкой.
- Да пожалуйста.
Ухмылка стала шире, взгляд заинтересованный, сел в полоборота.
- Если конечно... не собирашься меня поджигать.
Потянулся.
- Не советую тебе, кстати.
На всякий случай предупредил.

0

7

- на кой мне тебя поджигать...
Асмодей хмыкнул и сел на скамью, вальяжно развалившись и повернувшись немного к собеседнику.
- а что бы было если бы поджег?
Смотрит, изображая искренний интерес, а в глазах прыгают искорки смеха.

0

8

Честно задумался.
- Нет, ну, конечно есть вариант...
Ухмыльнулся и подняв лицо к небу тихо, но проникновенно пропел: "Ты хотел меня поджечь, что ж, я буду гореть. Но так, как на утреннем солнце горит роса!"
Замер на пару секунд, позволяя заценить свой выточенный профиль и одухотворенный взгляд теплых глаз, направленный не на собеседника, а потом милостиво перевел взгляд на него.
- Ну на самом деле, наверное, я бы тебя утопил... или поджог в ответ... или... м... обратил в камень! - вдохновляясь.

0

9

Асмодей некоторое время молча смотрел на него и только в глазах мерцали красноватые искры. Затем не сдержался и расхохотался.
- ну в таком случае я не буду тебя поджигать...
Он ухмыльнулся, переводя взгляд на спокойные волны реки.
юморист... что-то я его раньше не видел...

0

10

Очевидно надулся. Обиженно:
- Какое одолжение.
Думает, чтобы сказать, чтобы последнее слово было за ним.
- Дурак.
Ничего умнее в голову не пришло.

0

11

Последнее слово вызвало новый приступ прекратившегося было хохота. Затем демон обернулся, посмотрел на обиженное лицо собеседника и закусил губу, честно пытаясь прекратить ржать.
- ладно, ладно... не дуйся... я правда испугался...
Он глубоко вздохнул, подавляя хихиканье.
- а ты вообще кто?..
Асмодей улыбнулся.

0

12

- Джеймс.
Протянул руку. С ухмылкой и интересом протянул:
- Прааавда? Класс!

0

13

- а мое имя Асмодей...
Протянул руку и мягко пожал руку Джеймса.
- а по жизни ты кто?...
В глазах искренний интерес.
светлый... какой-то странный...

0

14

И так большие глаза распахнулись, поспешно убрал руку.
- Демон.... огонь ада...
Не то тоскливо, не то обреченно осознал Джеймс.
- Срочно меня уничтожить пока не тянет, нэ?
Поинтересовался и осознал что за время разговора успел сесть почти вплотную к демону "Вот откуда такая энергия... не темный маг, не вампир, падший арх.." Отодвинулся, тут же ощущая как приятно было сидеть рядом с распространяющим тепло Асмодеем. "Почти как рядом с Уриилом..."
В теплых глазах появилась тоска.

0

15

- извини что испортил тебе настроение...
Асмодей усмехнулся и подмигнул Джеймсу.
- а уничтожить... это немного... не мой профиль...
Он отметил его жест и снова усмехнулся.
- отсаживаешься... боишься что ли?..
Демонстративно придвинулся ближе, закинув руку на спинку скамьи над плечом молодого человека.

0

16

- Тебя?
Насмешливо.
- Не дорос ты ещё.
Высокомерно вскинул голову. Нет, конечно, силы неравны абсолютно, а Уриила рядом нет, но зачем Асмодею его убивать?
- А какой профиль?
Взял его за подбородок ледяными пальцами, повернул лицо Асмодея то так, то эдак.
- Хм... ничего так профиль, да... лучше чем фас.
Насмешливо-пошловатая ухмылка и совершенно невиннейший взгляд.

0

17

Прикосновение ледяных пальцев едва ли не прозвучало шипением на горячей коже Асмодея. Он даже не двинулся с места, ухмыляясь в ответ.
- я рад что тебе нравится...
Хмыкнул.

0

18

- А я разве сказал, что нравится?
Насмешливо посмотрел. Через пальцы горячее тепло побежало по всему замерзшему уже телу. На щеках появился легкий румянец.
- Хотя так и быть, моя рыжая грелка, я не против твоего общества пока.
С самым величественным видом кивнул, с благосклонностью королевы подавая руку.

0

19

Демон снова расхохотался, затем покачал головой.
- потрясающе...
Резко поднялся со скамьи и сделав пару шагов, развалился неподалеку на прохладной, приятно освежающей траве.
- рыжей грелкой меня еще не называли...

0

20

Джеймс обиженно посмотрел вслед.
- Куда?
Похлопал глазами, жалобно.
- Мне же так холодно...
С видом, будто это значило, что демон немедленно должен бросаться его греть.

0

21

- куда, куда... куда подальше... от этой жесткой скамейки...
Асмодей фыркнул, выпустив облачко пара.
- а раз тебе холодно... найди кого-нибудь кто не против ТВОЕГО общества...

0

22

- А ты против?
Искренне опечалился Джеймс. Поднялся и подошел к Асмодею, сел рядом.
- Я такой отвратительный?
В глазах искреннее беспокойство и боль.
- Противен тебе? И... прикосновения противны, да?
Провел мягкими пальцами по щеке демона, по его шее, вновь ловя обжигающее тепло.

0

23

- такое впечатление что до этого против еще никто не был...
Он прикрыл глаза, не без удовольствия подставляясь прохладным прикосновениям.

0

24

- Не был, - честно.
- Нет, ну говорили много чего, но я это умею чувствовать в принципе.
Пощекотал за ухом, пробежался в вырез рубашки, расстегнув пару пуговиц.
- Но ты не ответил. Тебе противно? Тебе оно не нужно?

0

25

- если тебе нужен точный ответ, то скажу : мне приятно...
Губы демона растянулись в улыбке.
- на мои  ощущения тебе проницательности не хватает?...
Асмодей открыл глаза и лукаво посмотрел на Джеймса снизу вверх.

0

26

Пожал плечами.
- Может и хватило бы... на такие. Но смотреть в тебя мне слишком неприятно...ты... в тебе столько похоти.
Поморщился. Однако пальцы пробежались по губам, оставляя отчего-то привкус корицы.
Встретился с ним взглядом.
- Но мне правдо холодно. Сидя вот так прямо на земле я вовсе окоченею.
Недовольно скривил красиво очерченные губы.

0

27

Асмодей с задумчивой усмешкой проследил за его пальцами.
- нда... окоченевшим ты вероятно будешь еще зануднее...
Он вздохнул и приподнялся, садясь по-турецки... наклонил голову, чуть развел руки, прикрыл глаза... от тела демона пошли волны жара, окутывавшие Джеймса как волны знойного ветра в пустыне. Волосы Асмодея еще посветлели, став огненно-рыжими.

0

28

Зажмурился от приятного ощущения тепла. Затем вскинул руку.
- Достаточно. Охлаждаться я тоже не умею... пота нет.
Сидит также как Асмодей, глядя на него, ухмыльнулся.
- Точно, конопатый.
Тут дошли слова демона.
- Я не занудный!

0

29

- еще раз назовешь меня конопатым и я устрою тебе охлаждение в реке...
Напоследок полыхнул жаром и умерил пыл, источая теперь лишь легкое тепло недалеко от своего тела.
- занудный, занудный... все вы, светлые, занудные...

0

30

Забыв обидеться. Радостно:
- Так ты чувствуешь, что я светлый? Уже хорошо.
Подсел поближе.
- Ты что, издеваешься? В 30 сантиметрах уже холодно... хотя на колени к тебе садиться! - возмущенно.

0