Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенная часть парка

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Над ними разнесся вкрадчивый голос.
- Вельевул. Ты смеешь пререкаться с тем, кто передает МОИ указания? Ты, жалкий герцог, смеешь бросать вызом МНЕ?! Сильнейшему и единственному, с кем считается сам Господь?!
По мере наполнения голоса яростью, материализовалось и тело. Пока человеческое. Лицо словно маска.

0

32

ОСС: я ей открыл свое обращение к тебе, она лишь из содержания догадалась.

0

33

Вельзевул  знал что делал, ему уже давненько надоела это возня. Он не раб, и он нокогда таковым не будет, или Сатаниель будет считатся с его мнением, или... или... Уриил и другие были всегда правы.
Одним жестом он телепортировал девушку к Михаилу, который находился рядом.  И ответил Сатаниелю с  явным сарказмом в голосе.
- Я никому не бросаю вызов, я лишь говорю все как есть, я никому не буду подчиняться)! Я сам свой господин)! Да я выполняю твои указы, но я не потерплю когда со мной не считаются)!

0

34

До Михаила девушка не долетела, оказавшись в руках перехватившего её Самаэля, которому хватило чтобы это сделать одной мысли Сатаны.
Посмотрел совершенно черными, вернее втягивающими в себя и не выпускающими свет, словно черные дыры, глазами.
- Конечно будешь, Вельзевул. Ты - ничто без меня. Ты давал клятву подчиняться и ты выполнишь её. - совершенно спокойно и уверенно. - Когда ты шел за мной против Бога, ты не смел и пикнуть, как и остальные. Сейчас же, видимо, я слишком редко устраиваю показательные экзекуции. Вы что же считаете, что я отошел от дел лишь потому, что не вмешиваюсь в ваши дела на земле?
Рассмеялся тихим смехом. Голос внушительный. Прекраснейшее из всех созданных Господом лицо не выражает никаких эмоций. Но в глубине интонаций пока сдерживаемый гнев.

0

35

Всю милую сцену с признаниями Михаил молчал. Он не вмешивался, ибо мог лишь наврелить - это была проверка, проверка веры для Сьянс. Но затем... Появляние Сатаниэля меняло все. Пока он говорил лишь со своим демоном это не касалось Архангела, ибо пока действовало соглашение и Светлые не вступали в разборки демонов, а демоны - не путались в (если такие могли случиться) в разборках Ангелов. Но лишь только сила Сатаниэля распространилась на Сьянс, глаза Михила полыхнули светом, а лицо стало гневным.
Я не вмешиваюсь, Князь Тьмы, в твои дела с демоном, но Ангела касаться своей силой права не имеешь. Он посмотрел на Сатаниэля и не отводил взгляда от его глаз. Голос Архангела был тверд. Отпусти ее

0

36

Сатанаэль перевел взгляд на Михаила, в отличие от низших демонов, он под взглядом Архангела не дрогнул.
- Отпустить?
Рассмеялся.
- Куда? Она уже сама опустилась так, что едва ли смогла бы дальше! Ты посмотри! Посмотри в неё! Тьма, порожденная глупой верой в какие-то смехотворные чувства демона! Наивное дитя - последнее почт и с сочувствием, - ты правда считаешь, что он - кивок на Вельзевула - способен любить? В любом случае, Михаил, она уже не твоя.

0

37

Демон поморщился
- Не надо сатана злоупотреблять своей властью ох не надо... Да я давал тебе клятву верности, но я один из первых детей ЕГО, и я не позволю, чтобы главная его воля, то свобода выбора и свобода действий была нарушена. Если для этого надо будет отречься от всего, что составляло часть моего существование , столькие века, то я это сделаю!
Демон подошел к Архангелу и со всей серьезностью заявил.
- Михаил, я тебе помогу отбить ее а потом уходите, здесь не безопасно.
Демон встал рядом с Архангелом и бросил полный презрения взгляс на Самаеля.

0

38

Михаил лишь посмотрел на девушку с грустью и укором, ибо в этом Князь Тьмы был прав. У демонов нет чувств, а потому ее надежды были бесплодны... Она не прислушалась к словам Архангела, пусть они и были обращены к демону...
Что ж, ты прав. он чуть кивнул, затем посмотрел на Вельзевула - но и он больше не находится под твоей защитой, а потмоу я имею право покарать его за это злодеяния и за те, что он совершил раньше. Михаил поднял руку и демона спутали цепи скованные из света. Они полностью заглушили его силу, способность перемещаться, летать.

0

39

Сатаниэль расхохотался.
- Михаил! Ты оказываешь мне услугу! Что ж, от вшивых овец, мнящих о себе слишком много, нужно избавляться.
Глаза сверкнули, видно, что Дьявол доволен.
- Он пошел против меня, а ты можешь его лишь наказать - справедливо, смею заметить.
Обратил насмешливый взгляд на Вельзевула.
- С тобой справится даже Михаил. Ты думаешь, ты нужен хоть кому-то? Глупец! Ты всегда был лишь пробивной силой, но без ума, без ВОЛИ, не просто твоих неразумных речей о ней, а истинной ВОЛИ, ты не сможешь добитсья ничего. А она есть лишь у Него и у Меня.
Оглянулся, чувствуя приближение Люцифера.
- Михаил. Он твой.

0

40

*сильный порыв ветра, черная тень, заполонившая небо, воздух резко похолодал... и срядом с Сатаниэлем возник Люцифер*
Сатаниэль
Я здесь, мой господин... *полупоклон и презрительный взгляд демона в сторону оппозиции*

0

41

- Конечно здесь, Люцифер.
Улыбнулся Сатаниэль.
- Возьми этого, - презрительно, - падшего ангела и доставь в мой замок. Я ещё сам поговорю с ней. Позже.
Кивнул на Сьянс.

0

42

Взмах золотых крыльев и рядом с Михаилом на землю ступают легкие ноги в позолоченых сандалиях, прикрытые выше колен белоснежной тогой с золотым поясом.
- Михаил? Ты звал....
Он не договорил, оценив обстановку.
"Брат... Неужели битва? Не надо..."
Под пронзительным взглядом Сатаниэля, который будто срывал покровы Уриилу захотелось поаставить защиту. Хотя на него не нападали... пока.
- В чем дело, Михаил?

0

43

Сатаниэль
*все еще из красивого полупоклона с расправленными крыльями* Да будет так. *Люцифер уже полностью утратил человеческий облик и, взмахнув крыльями, двумя руками подхватил Сьянс уже в полете и унесся с ней в указаном ему направлении*

0

44

Возникшия рядом брат был как всегда вовремя...
Уриил, один из ангелов пал, но и один из демонов отказался от Темного Владыки. По Закону мы должны покарать его, хоть сейчас он и раскаивается, но на его счету множество злодеяний. Наказание демону - смерть. Но я не хочу убивать его и потому я спрашиваю тебя - Есть ли у нас право смягчить наказание? Михаил говорил тихо, и в голосе его счувствовалась затаенная боль.

Отредактировано Михаил (2007-08-21 01:13:46)

0

45

Уриил резко поднял взгляд на Михаила.
- Ты так несправедлив... спрашивая это у меня. Я не судия.
"Джеймс... Сашиэль... как же мне не хватает тебя. Нам нужна Справедливость"
- Чем он подкрепляет раскаяние? Будет ли оно дельным, а не пустым на словах? Если да - я думаю Он будет согласен с нашим решением.

0

46

Михаил улыбнулся
Я спрашиваю тебя как брата и того, кто воплощает Его Пламя и Любовь. Я бы смягчил приговор, ибо убийство - пусть даже демона - пртивно мне. Но я не стану идти против древних Законов, пока не буду уверен, что не один я считаю его в данном случае черезчур жестким.
Он снова повернулся к демону
Говори, Вельзевул - ты раскаиваешься? И говори честно, ибо сейчас я смогу открыто прочесть в твоей душе и никакаязащита тебе не поможет.

0

47

*Люцифер на своих черных крыльях вновь спустился в парк рядом с участниками столь интересных событий*
Сатаниэль
Приказание выполнено... *взгляд пресекся с Вельзевулом* Но...что будет с ним? *демон отался стоять в стороне, не решаясь подойти к Михаилу и уж тем более к Уриилу*

0

48

Улыбнулся ученику.
- Мы подождем что решит наш воинственный светлый враг и твой братик. Вельзевула... предателя пришлось отдать на суд Архангелов. Хотя они теперь судят без Сашиэля. Зря отпустили мальчика, он вопросами как нарушить заповеди вроде "не убий" на задавался.
Покосился на взгляды Люцифера на Уриила, приподнял бровь.
- Тебя что-то беспокоит? Уж надеюсь, ты не Вельзевула испугался? - усмехнулся.

0

49

*Вновь посмотрел на учителя*
Нет, Вельзевул мне не соперник и я это знаю. *подошел ближе к Сатаниэлю*  Одно неясно. Неужели это тот ангел, который сейчас в вашем замке, сбила Вельзевула с пути, на котором он столь крепко стоял?

0

50

*Неожиданно в парке появился еще один участник импровизированой встречи.
Рафаил обнаружился за спинами своих собратьев архангелов*
Как всегда я несколько припозднился...

0

51

Демону было чудовищно больно, светлые цепи как будто резали его плоть. Он еле сумел ответить Михаилу.
-Я всегда лишь желал одного, свободы. Я пошел вместе с ним против Него, Лишь потому-что желал свободы действий, то о чем Он всегда говорил. Видимо во мне еще осталась ангельская вера в  «хорощее» я всегда надеялся ,что Сатаниель поймет, что мы архидьяволы , для него не просто слуги, каковыми являются демоны нисшего ранга.. мы вместе ходили против господа, и он нас вел.. Видимо я был ослеплен жаждой свободы... вот а сегодня я не смог больше удержатся...я видимо ошибался в Сатане, думая что в нем может жить чувство любви и дружбы, конечно жутко исковерканной, но я надеялся на это... Да я совершал много зла, да я это делал осознанно надеясь что все-таки Сатаниель поймет, кем мы являемся для него... но все мои труды были бессмысленны.. мы для него лишь рабы... орудия , для выполнения его желаний...  Видимо я выбрал ошибочный путь для достижения свободы... я признаю что шел не по тому пути.. для достижения того о чем нам говорил наш создатель.
Демон бросил полный боли взгляд на Люцифера.
- А ты мой брат,  да , хотя я и против него, хотя вы будете всееравно слепо служить его, вы все останетесь мне братьями, и я всеравно буду тупо верить что в один день Сатаниель все поймет... Зачем ты присмыкаешься перед ним??если бы  мы архидьяволы обьеденились...  Сатаниель прислушался  бы к нам ... я уверен, его ясный взор лишь затемнен его огромной силой, если  убрать эту завесу он такой же как мы...
Демон больше не мог говорить  и повис без сознания  в цепях.

0

52

Михаил обернулся и кивнул брату.
Ты вовремя. Похоже наше перемирие с Адом висит на волоске...
Михаил слушал сбивчивую речь демона - он не хотел его убивать. Впрочем он вообщеникого не хотел убивать, хотя не раз приходилось.
Что скажете, братья? Я против убийства, но за кару.

0

53

Сатаниэль слушал Вельзевула с усешкой.
- Кажется он сошел с ума. Что ж, Люцифер, нам здесь делать нечего. Пусть Архангелы его судят.
Обернулся к Ученику.
- Пойдем ко мне... пообщаемся с этой, - скривился, - недопадшей.
Посмотрел в пространство.
- Самаэль, ты знаешь, что тебе делать. Продолжи то, что начал.
С этим Сатана положил руку на плечо Люцифера и они исчезли.

Отредактировано Сатаниэль (2007-08-21 02:02:38)

0

54

*Люцифер презрительно посмотрел на Вельзевула*
-Речи твои не достигли цели... Увы, но мы не пресмыкаемся и я не слуга, а покорный ученик своего учителя.
*демон вскинул подбородок кверху, глядя на повисшего в цепях  Вельзевула*

0

55

Все это время Самаэль стоял по правую руку он Сатаниэль, лишь наблюдая за развораячивающимяся действом. Он улыбался - кончиками губ, презрительно глядя Везельзевула. На слова Учителя он лишь кивнул, глядя нему прямо в глаза. Он не хотел уходить так сразу - все равно для собрания был нужен Люцифер... да и остальные демоны не были так быстры... Он хотел посмотреть на позор того, кто осмелился идти против Учителя.

0

56

Уриил кивнул Михаилу.
- Вельзевул не понимает, что есть цель нашей жизни. Он говорит о неверном пути, но я отчетливо вижу, что на верный он не встанет. Его гордыня и тщеславие преобладают не только над Верой, но и над разумом.
Печальный взгляд на демона.
- Вельзевул не вернулся к Нему, просто предал предателя, отказавшись от прежних идеалов. Но выбор кары за тобой, Михаил. Я верю, что она будет справедливой и разумной.
Опустил голову, сложив золотые крылья, с укором и печалью смотря на закованного в цепи.

0

57

Михаил кивнул. Я не хочу учивать и чувствую, что Он не хотел бы новой смерти. Архангел легко поднял свой меч, все также глядя в глаза демону. Клинок сверкнул и с легким шипеньем прорезал воздух. Еще дважды поднимал и опускал его Михаил - в итоге демон Вельзевул лишился хвоста и обоих рогов. Вместе с ними также ушла и часть его силы, так как восстановить утраченные части тела после того, как их отрубил своим мечом Предводитель Воинства Света было невозможно. Теперь сил у Вельзевула было столько, сколько обычно бывает у рядовых демонов, да и некоторе влияние на человеческое обличье тоже было. Меч исчез и Михаил вздохнул.
Пусть это будет для тебя предупреждением... в следующий раз ты лишишься жизни. Он говорил тихо и в его голосе была жалость. Затем он поднял взгляд на другого демона, Самаэля. Через пару секунд  Михаил исчез.

---в гости к Рафаилу

Отредактировано Михаил (2007-08-24 01:57:55)

0

58

*Когда суд был свершен, Рафаилу стало понятно, что дальнейшее пребывание в парке уже не то что не принципиально, а скорее вовсе ненужно. Он последний раз кинул взгляд на подровненного демона и, развернушись пошел куда-то в стороу выхода из парка, медленно исчезая с каждым шагом за деревьями*

0

59

Уриил отвел глаза, когда Михаил обрубал демону все лишнее. Он кивнул Архангелам, бросил короткий взгляд на Самаэля. И, распахнув золотые крылья, коротко оттолкнувшись, взмыл в небо.

0

60

Самаэль наблюдал казнь с легкой усмешкой на губах. Взгляды Архангелов жгли как огонь и он опускал глаза. Через силу, но смотреть на них было смукой... Услышав голос Учителя, он поспешил в Ад

---- Замок Сатаниэля, личные покои Сатаниэля

0